Бездарный шлифовщик (Рабочие / Механики / Сборщики)
2017-08-21 20:12:44     
Известный мне состав компании:
Директор(Андрей Юрьевич),
бухгалтер(его жена "Тарасовна"),
девушка-менеджер,
сын директора(кладовщик и мальчик на подхвате),
столяр-сборщик,
один или 2 шлифовщика,
маляр(либо его просто нет).
Как в таком маленьком коллективе Юрьевич умудряется устроить бедлам и неразбериху - тайна в этом великая есть. Вероятно, у него талант.
Этот человек очень много говорит, и мало что делает. Очень любит поговорить, расхваливать сам себя, приписывать себе различные ноу-хау в работе(которые на деле являются нарушением технологии и халтурой), любит давать плохие советы по работе, расплачиваться за которые вам же. Часто Я-кает.
В первый же день вы наслушаетесь от директора, что он уже 10 лет в этой сфере работает и что он великий профессионал, всё умеет и всё знает. В продолжительной работе выясняется, что он не профессионал, а мнительный дилетант с чувством собственного величия и непогрешимости. Он склонен к дешёвым манипуляциям и разводам "на слабо/мужика/пацана", подлому вранью. Склонен стравливать рабочих между собой.
Человек закупает самые дешёвые и неподходящие материалы, экономит на расходниках(пудра-контроль), экономит на технологических процессах. Чёткая очерёдность тех.процессов тоже не соблюдается. Всё это влечёт дефекты выготовки и переделки, виноватыми в которых объявляются рабочие. В дурдоме и ненужной спешке, устраиваемых начальством тоже виноваты рабочие.
За время работы(2 месяца), пока я работал шлифовщиком, месяц не было маляра и работа местами простаивала. Появился маляр, поработал едва меньше месяца, решил увольняться и ему насчитали около 3000 грн зарплаты. Ушёл. Перед моим уходом появился другой маляр и как он долго проработает не знаю.
Мне за два месяца работы насчитали 5200. Это в 2017-ом году, в Киеве.
Из рассказов сотрудников становится известно, что на предприятии дикая текучка кадров. Сам директор говорит, что у него тут "за 10 лет работы было 45 маляров и 105 шлифовщиков" и что "все они одинаковые".
Со слов сотрудников, текучка вызвана постоянным дурдомом, невозможностью заработать, техническими проблемами(у маляров), постоянными попытками начальства нагреть рабочих хоть на 100 грн. А ещё директор поворачивает правду под любым удобным ему углом.

Я не рекомендую данного работодателя даже на временную работу, ведь заработать мало что получится(бытовые расходы будут больше), а сгоревшие нервные клетки в выслушивании истерик начальства и их же театральных постановок по охоте на ведьм не стоят ничего.

Сайт:http://udobnoua.com/company/svoi_stile/

последний телефон директора: 8(067) 34221 41