Leomi (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2017-09-15 19:26:27     
Всем Доброго времени суток, друзья!
Хочеться высказать тот горький опыт который принес мне стресс и слезы.
Итак - магазин "VERMEER и его владелица Татьяна Ящук!"

Я человек с высшим образованием и миролюбивым настроем к людям, но всему есть предел!!!
Я проработала пол месяца в этом-горе магазине!!! И помимо своей работы-делала там работу за продавцов "любимчиков!" Шла изначально на продавца, а администратором быть отказалась, так как имею мало опыта админичтрирования. В итоге меня ставили администратором, против моих пожеланий!!! С течением двух недель работы я поняла, что на меня просто хотели повесить новый магазин в Аркадии, недавно который открылся. Естественно с таким неадекватным отношением я отказалась работать и мне не выдали мою зарплату, за пол месяца —- обосновав это тем--- что я обучалась и в меня вложили информацию и я ничего не получу, мне сама ТМ так сказала, причем по телефону, в лицо трусливо было. Должны были выдать около 3000 тыс. грн. (тоесть мое время, деньги на обед и дорогу, нервы -ушли впустую)
К людям в Vermeer относятся как к мусору," любимчки" продавцы которые плетут интриги, менеджер - Люда, которая откровенно работает 14 лет тем, что дурит и обдирает новичков. При этом хамя людям в лицо и доказывая им, чсто они бездари и уроды. Руководительница Татьяна Ящук - в прямом смысле слова, неадекватная особа!!! Она может швынуть в вас чем-то будь то степлер, или компьютер, или виноград, или сам товар.
Не у каждого адекватного человека нервы выдержут, мои не выдержали! Я получила головную боль, и стресс, бесплатно работая, как рабыня, на Vermeer!!!
Мой совет ребята —-БЕГИТЕ ИЗ VERMEER ТАК, ЧТОБ ВАШИ КОНВЕРСЫ СВЕРКАЛИ СИНИМ СВЕТОМ!