Андрей Негой (Топ менеджмент / Директора)
2017-11-11 15:15:00     
Добрый день. Обращать внимание на этот бред, может и не стоило, но все же оставлю маленький коментарий для адеватных людей. Во первых - никакой ни Иван ни Ксения Довлатова из подобного отзыва на соседнем сайте в моей студии никогда не работали и не устраивались на работу. Однако, устраивался на должность дизайнера некий Валерий Мацюк. В отличии от этого деятеля, дам ему короткую характеристику: диагноз "клиника". На работу он не был принят по причине расхождения наших взглядов на его соответствие: он считал себя великим гением во всем, а по моему мнению его отношение к гению соответствует действительности, как и моё отношение к описаной выше цыганской национальности. Когда его гениальность не была мной подтверждена, на разных сайтах, несущих информацию о нашей студии печати появилась уйма негативных отзывов как о мне лично, так и о самой студии. Кто только их не писал, и чего там только не было: цыгане, болото и грязь, наркоманы, алкоголики, сломанное и не работающее оборудование, не выплачивание зароботной платы работникам, в общем только распятого мальчика и не хватало. Имена обиженых все разные, текст одинаковый. Видать сильно обижали цыгане эту тихушу в детстве, не раз токмачили мордой в болото, так как слова цыган и болото повторяются везде.
Наша студия производственная и 90% объема наших заказов приходиться на проф клиентов - фотографов и фотостудий, которые естественно являются постоянными клиентами, и немалый рост их колличества дает самую правильную оценку работы студии, а 70% сотрудников работают с самого основания студии - это оценка размера и стабильности зароботной платы.
Чем лучше становились у нас дела, тем сильнее были припадки больного автора. Они продолжаются и по сей день, поэтому напрашивается вывод о финансовой подпитке этого заказного проекта из вне, или человек совсем уже в неадеквате, или он просто выполняет работу, за которую платят. К сожалению, некоторые конкуренты используют политический подход: не можешь быть лучше, облей оппонента грязью.
Из всей этой истории взял не плохую науку: на работу искать только тех, кто может предоставить рекомендаций знакомых мне людей.
На этом коментарий закончу, "клинически больной" Валерий Мацюк не стоит большего внимания.
P.S. Хоть это все и не приятно, но у этой истории есть один неоспоримый плюс - мы вместо обливания грязью конкурентов, стараемся быть еще лучше... за их же деньги. :)