Лина (Менеджер ВЭД / Таможня)
2017-11-16 07:31:06     
Хочу рассказать, как компания Директ Офис Сервис повышает свой профессиональный уровень.

Периодически наблюдаю объявления на работных сайтах о том, что им на работу нужны, менеджеры, и многие другие. Соискатель откликается, его приглашают на собеседование. На собеседовании вас просят написать техническое задание, в котором вам надо отобразить текущую ситуацию в данном конкретном отделе, проанализировать ассортимент, поставщиков, и дать резюме - что исправить, что добавить/убрать, над чем работать.
Заинтересованный соискатель, конечно, приступит выполнять задание. Представьте, сколько времени нужно потратить на качественно сделанную такую работу...
Соискатель думает, какой он молодец, в нем заинтересованы! и копает дальше! Тратит еще больше бесплатного времени и сил на второе техническое задание, делает все на совесть, и с чувством выполненного долга, высылает его. Соискателю звонят снова, приглашают опять на собеседование то с начальником отдела, то с начальником департамента, и т.д. Пару недель еще поморочат голову, а потом "пропадают" - ты уже свою работу для них сделал! Совершенно бесплатно!
В общем, соискатели, не совершайте чужих ошибок! Директ Офис Сервис работают непорядочные люди! Особенно руководство и начальники отделов и департаментов!