Наталья (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2017-12-02 21:40:30     
Хочу ответить на предыдущие комментарии…

Народ, что ж Вы злые такие?! Я работаю в компании несколько лет. Да, не все идеально - бывало всякое. Уходить хотела, под угрозой увольнения была, депрессняки и стрессы, радовалась и огорчалась переменам и т.д.. Но, столько грязи, ребята. Вы меня извините, зачем же так на личности переходить?!

Мы ж на работу, не для «отсидки» в тепличных условиях ходим, а деньги зарабатывать. Подтверждаю, з/п платят нормальную и вовремя; умеешь заработать больше, пожалуйста.

Коллектив обычный. Вас никто не заставляет дружить или общаться со всеми, кого в коридоре встречаете. А пересечения по работе, ну, простите! Вам ни в каком другом месте не позволят выбирать «хочу» или «не хочу» общаться, если Вы взаимосвязаны рабочими вопросами. А все личные антипатии и симпатии не нужно смешивать с работой.

Это бизнес, Господа, а не институт благородных девиц!

Руководство? Ну, что ж …Сталкиваюсь по работе не со всеми, о ком написано в предыдущих отзывах, но могу сказать о собственнике компании …

Хочет, чтобы его понимали с полуслова и думали на шаг вперёд. Чтобы коротко, чётко и по сути отвечали на его вопросы. Эмоционален. В целом, «избавляется» от людей, которые тянут компанию вниз, безынициативны, не приносят прибыли или изжили себя. Полон идей, которые мы не всегда понимаем (то есть бывает, не знаем куда бежать; что делать, и главное как; но все соображаем, какой в итоге должен быть результат). Хочет получать доход от работы компании, что есть вполне нормальным. – Да, и это всё про него. Но, хочу заметить, что человек, не обладающий наличием мозга и жёстким характером, не построил бы такой бизнес с нуля, и не был бы до сих пор, как пишут, на плаву. Каждый из Вас хотел бы приумножать свой любой капитал, а не безудержно растерять или растратить его. Станьте хотя бы чуть подобными ему в бизнесе! и поделитесь своими успехами здесь же на сайте, - я Вам искренне позавидую! Да, он не ангел, но, и не демон!

Всё остальное, простите, это Ваши личные амбиции.

Люди творят историю! И процесс, называемый работа, в любой компании также творят люди. И Вы понимаете, что все они очень разные. Но каждый хочет быть самыми «разумными», а зачастую бывает наоборот, что ни туда, не так, не то…и среди них бываем и мы. Просто дальше своего носа не видим ни черта. Проще простого облить кого-то грязью. Чем не забава?!

Да, есть и правда конечно в отрицательных отзывах, не спорю, но больше грязи, за неё и обидно.

Каждый написавший отрицательный отзыв, возможно, забыл о том, что он некоторое время являлся частью этой компании, находился в статусе, пусть малейшего, но доверия со стороны коллег, а также внёс в неё «некий» результат своей работы. Да, в компании не особо хвалят и не раздают медалей за отвагу, - но мы ж не на Олимпиаде.

И поэтому, очень хочется, что бы писав отзывы о АБУ, авторы не переплетали всех сотрудников, работу в компании и компанию в целом, с личными негативными эмоциями, которые у них вызывают отдельные люди.

АБУ это – «школа выживания». Я приобрела "моральный" и профессиональный опыт, работая здесь. За что, спасибо!

Заранее отвечаю на вопрос: «Посмотрим, что она напишет, когда уйдёт оттуда?» Могу ответить: «Мне сказку никто не обещал! Моё мнение выше».

Всем удачи!