Душин Дмитрий (Экономисты)
2017-12-09 16:48:01     
Пиар Стеклопласта это не окно в дом . Таким корявым изделием оконный проём не закроешь и теплее не будет. Поэтому 100% предоплата .
Уходите от фирмачей кто требует 100% предоплату и хвастается , что делает окна за границу .Развод народа на деньги никто не отменял !!!
Чего ждать от старинного оборудования Стеклопласта ???
Процент брака после оборудования 45% , постоянные переделывания .
Свои авто воры-учредители Еремеевы меняют гораздо чаще !! Я так понимаю речь идет о днепровском ПластеСтекло (название переставил намеренно).Фирма имеет старое оборудование ,более 11 лет,из-за которого выходит большой процент брака 45% возвращается назад от дилеров.
Слесаря мало того,что криворукие и постоянно с перегаром,так еще и своего начальника Гриженко Максима могут послать на три буквы (все знают его тупость и неумение руководить).
Только один человек мог правильно диагностировать и устранит поломку не только оборудования,но и погрузчиков,компресс оров,а как он здорово руководил цехом! Брака вообще небыло ! Звали его Михаил.Но с ним поступили Еремеевы как всегда по-свински !
А сейчас фирма уже не та.
Учредители пытаются сохранить лицо , но дилеры не слепые и уходят (могу судить по количеству зарегистрированных и оплаченный заказов ).