Гость (Руководители отделов)
2018-02-13 11:08:19     
Господа, господа! Как много грязи, сколько негатива, сколько неправдивой информации… Да простите меня читающие, но нет сил молча читать и смотреть на происходящее (ну натура у меня такая - не люблю когда поливают грязью то что так любишь и ценишь).

Я как раз из того «быдла и стада уродов работающих в Компании» (как написано было ниже) и хочу описать свою историю, а принимать ее или нет – это уже Ваше право! И делаю я это не по просьбе руководства и не являюсь собственником Компании. Как Вы тут пишете «Жополизом», я не была и не буду, я всегда отстаиваю свое мнение, и за свои слова отвечаю.

Так вот началась моя история в 2009 году, когда я устроилась в «Соммелье». Как сейчас помню этот тяжелый для меня год. Мне приходилось по листику собирать пакеты документов, возобновлять, внедрять, сидеть ночами в офисе, многое ломать, убеждать, проводить собрания и т.д. (ух… как вспомню… в общем лирика…). Было сложно (не вру) иногда я ненавидела руководство за сложные и иногда как мне казалось нелепые и нереальные задачи, но для меня это все было как игра, игра на выживание, способ доказать себе, что я смогу. У нас получилось - многие из Компании стали Руководителями отделов, Национальными менеджерами, Бизнес Тренерами и т.д. И эти люди добились всего сами и добились результатов своим трудом, упорством и профессионализмом…. Далее мы начали открывать розничные магазины и опять бессонные ночи, шишки, споры и т.д., но это было интересно.

С Компании я ушла спустя 3 года, не потому что не смогла или еще что-то, а потому что у меня появилась маленькая кроха, которая требовала много внимания. Спустя пару лет, я готова была выйти на работу, но Компания переживала не лучшие времена и не смогла мне предложить мотивацию, которую я хотела (в то время и в Стране все было сложно). Я ушла работать в другую Компанию, с другими задачами, целями, приоритетами.

И ровно 10 месяцев назад мне поступил звонок с «Соммелье», что меня ждут обратно. Я долго не думала – ДОМ, мой милый ДОМ. Была очень удивлена новым офисом, кабинетами, масштабами, развитием и т.д. Не знаю, многие пишут про старый офис, что это сарай и прочее. Но послушайте, да он был «стрёмненький», но плюсы же тоже были. Дружно коллективом топали к Петровке, на обеденных перерывах спускались к Днепру с судочками и обедали, без напряга можно было пожарить шашлычки на территории…

Так вот, я вернулась и знаю, что у меня это второе начало, начало моего долгого и успешного пути. Ведь мы с Компанией партнеры, она развивает меня и мое благосостояние, а я развиваю ее. И опять же все не всегда легко и гладко, но это нормально. Компания развивается, открывает новые направления, расширяет штат и смотрит уверенно в будущее.

Это моя история, один из примеров работы в «Соммелье» и таких очень много, посмотрите по сторонам.

Перед тем как делать выбор задайте себе вопрос – чего я хочу? Кто Вы и кем станете, а главное, что Вы готовы сделать? Сколько вершин Вы готовы покорить и сколько неудач Вы готовы вытерпеть и не сломаться? Вы хотите быть сильным или Вы хотите быть «терпилой» по этой жизни? Если хотите быть лидером и готовы на все - Вы с нами! Хотите пересидеть, переждать или Вас устраивает меньшее - нам не по пути!