РОБОТОГУСЬ2 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2008-12-01 16:33:34     

Я роботогусь2.
 

Скажу так - я тут работаю. Я догадываюсь, кто автор неприятных постов. Весьма разочарован. Вот лично мне пока костюм больше нравится, чем фуфайка и шерстянные трусы. Мне нравится напряженно работать. У меня например хватает мозгов гладить рубашку, и не оставлять чашки на столе. Так, что штрафовать меня не за что. Я дослужился до з.п большей, чем 500 у.е. Думаю, кто работают знают перспективы:)
Тут реально можно стать умным и богатым, но 1-й пост этой темы явно показывает, что не для всех......
Ну да директор знает владельцев большинства больших компаний и дружит с ними, так это и есть проф.услуги:)
Я вот книги  действительно читал, и я точно стал умнее и круче, и зарабатываю немерянно, по сравнению с любителями "футбола со штрипками".
Я вот не знаю, кто тут пишет ещё, но блин если кого-то не берут на работу после испытательного срока- так5 это в нём что-то не так. А ещё мне нравится один из принципов компании - каждый ответственнен  за свою жизнь сам. А так можете перекладывать всё на других