Компания СтанкиПром: информация, отзывы о работодателе СтанкиПром


Отзывы о компании

Компания СтанкиПром

StankiProm

Харьков, Украина
"ЗАО ""Институт Укроргстанкинпром"" (""Станкинпром"") начинало свою деятельность в 1952 году как проектно-технологический и экспериментальный институт. По сути ""Укроргстанкинпром"" являлся головным предприятием, обеспечивающим проектной документацией, нестандартным оборудованием и оснасткой станкоинструментальную отрасль страны. В ЗАО реализуется программа по созданию нового конкурентоспособного оборудования, повышения качества и надежности уже выпускаемого. Созданы мощные конструкторская и проектная службы, на должный уровень поставлены сбыт и реклама"

Отзывы о работе в СтанкиПром

11-14 из 14 1   2   >

Федор (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

1.     Приятно работать в дружном коллективе, где все условия для профессионального и творческого роста. Станкинпром-мой второй дом. Зарплата всегда в срок.

2012-07-09 12:03:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Согласен с нижесказанным. Журналюг бы на Белявцева натравить 
2012-06-16 20:52:48

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" не выплачивают зарплату,задерживают,директор Белявцев Николай Иванович кидальщик и сказочник.несет полный бред,на предприятии одни пенсионеры.Кидают заказчиков,банкротят ,короче мутное место.
2012-05-23 01:01:07

толик (Менеджеры по продажам оборудования)

Зимой нет отопления, зарплаты задерживают на 3-7 месяца выдают потом частями или вообще отправляют за свой счот. при увольнении не выдают расчотных  включают [censored] ка типа     позже . устраивают скандал не подписывают обходных. документы забрать очень сложно. народ тупо молчит и после увольнения пытается забрать какойто инструмент . полный беспредел . зато руководство на шабашках и откатах накупило машин ездит к губернатору за заказами.
2010-04-09 04:00:44
11-14 из 14 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: