|
Компания
OptiSS Consulting Group
|
 |
|
ОптиСС Консалтинг Групп
|
|
(Киев | Украина)
|
|

|
|
Web-сайт:
|
|
|
Ваше имя:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке
|
|
|
|
|
|
|
|
Зарплата: у.е.
|
Дата, которая соответсвует этой зарплате: |
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке |
|
|
Отзывы о работе в OptiSS Consulting Group
|
 |
|
|
|
Гость
(Руководители проектов)
|
7.12.2009 03:02
|
|
Если хотите заработать деньги, то вам не сюда... Руководство, очень не любит платить зарплату и частенько предлагает поработать бесплатно, с надеждой, что тебе когда-то заплатят.
|
|
Гость
(Руководители проектов)
|
2.8.2009 22:33
|
Оптис умеет продавать, внедрять они не умеют. Есть нормальные консультанты в России. Если Ваша компания согласна платить за лицензии SAS, то подумайте о привлечении профессиональных внедренцев. Пара студентов это не то что Вам нужно.
У Оптиса есть определенный опыт полузаваленных, черезвычайно затянутых проектов. Опять же это ли Вам нужно?
|
|
Гость
(Аналитики / Интеграторы)
|
14.7.2009 07:32
|
|
Компания занимается SASом. Зарплаты скромные. При чем в кризис там стало совсем туго с живими деньгами... Но общем-то в Украине САСом никто больше не занимается. Так что если вам нужен реальный опыт внедрения - то вам сюда.
|
|
|
|
|