Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

11-20 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9      17   18   19  

Dunkerobotlibxerr (Водители / Грузщики)

Читаю другие отзывы и понимаю, что я наверное, счастливчик. Такие условия, что пожаловаться даже не на что. Да и не на кого, слава богу. Все ребята нормальные, с чувством юмора, мыслят примерно так же, как я. Хотелось бы еще страховку для членов семьи (знаю, что такое бывает, друзья рассказывали). Может, когда-то у нас тоже сделают, было бы круто!
2019-01-05 18:56:17

Элина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Организация довольно надежная. Если за столько лет еще на плаву. Обычно я на это смотрю первым делом. Зарплата такая же, как у всех (смотрю работу продавцом, менять что-то не хочу). Разве что за какие-то личные достижения дают чуть больше. Но их еще заработать надо, не факт, что дадут сразу же или вообще дадут. Обедов нет. Каждый ест, что принес из дому или в последнее время еще стали ходить в ближайшее кафе. Так проще, но дороже. За месяц по кошельку бьет. Так что я беру судочки свои.
2019-01-05 16:46:28

Ольга Р. (Топ менеджмент / Директора)

Директором стала неожиданно для себя самой. Предложили попробовать, вакансия срочная, бывший директор неожиданно уволился. А кому-то руководить все равно надо. Городок маленький, поэтому свое имя называть не хочу. Тем более, что я планирую пока оставаться на этой должности. Комфи известен многим, у нас так это вообще единственный большой магазин. Сюда ходят как в гости, как на праздник, чтобы погулять и себя показать. Денег у людей не так много, поэтому из всех потенциальных клиентов покупки делает в лучшем случае половина. Но и это неплохо для такого количества населения (45-46 тыс. чел). Я изучала этот вопрос детально, поэтому знаю. Работать тут можно, как директор говорю. Приходите, ищите себя. Оплата будет постоянной, если человек ответственно подходит к работе.
2019-01-05 15:41:27

Дмитрий Владимирович Анацкий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Самая частая просьба – установить приложение на мобильный телефон. Особенно у девушек. Ну не могут они сами сообразить, как это делать, а пользоваться по назначению хочется. Вот тут я и пригождаюсь. Даже приятно осознавать, что в тебе кто-то очень нуждается. Мужчины тоже обращаются, но намного реже. Как сказала моя мама, «редкий муж покажет, что он сам чего-то не может». Кто знает, может и правда.
2019-01-03 19:56:48

Ирина Лещенко (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Принимают быстро, пару вопросов и завтра наутро на рабочее место. Кассы стандартные, разницы не вижу. Смена 10-часовая. После 12 часов неофициально в другом маркете это уже не пугало.. Болеть можно, но не нужно☺ А если уж случилось прихворать, то больничный таки дадут. Я решила не проверять на себе, пока удается. Пока всё.
2019-01-03 16:34:17

ChillyI (Экономисты)

Знаюся тільки на своїй тематиці (товари і все, що з ними пов’язано). Але інколи доводилося і організаційні питання вирішувати, і навіть фінансові, коли директора та його замісника не було поруч. Все таке, з чим можна впоратись, якщо є хоч мінімальний досвід у товарознавстві. Мене привабила сюди саме організація всього робочого процесу – видно, що все намагаються робити по-правильному, без найменших порушень закону. От це і потрібно. Дякую.
2019-01-03 13:45:04

Вера (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Как мне пояснили, эта вакансия постоянно открыта только под Новый Год: в другие сезоны в ней просто нет необходимости. Да и нанимать десятки лишних продавцов тоже нет смысла. Если ищите подработку на время, самое то. Весело точно будет, тут подходящая компания, молодежная, плюс сама атмосфера праздника очень располагает к хорошему настроению.
2019-01-01 19:04:34

Ева Курган (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Монотонная работа для усидчивых людей. Это – я. Действительно люблю делать что-то рутинное и одинаковое, даже ловлю кайф от того, как это у меня хорошо получается. Сможет не каждый, потому что цифры начинают реально путаться в голове под конец смены. Но это все живые деньги, товары, поэтому спутать записи никак нельзя! Работа очень ответственная, к тому же. P.S. Ноутбук выдают на складе, он считается рабочим инструментом. Мне так удобнее, чтобы из дому ничего не тянуть сюда.
2019-01-01 17:28:36

Міланка (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Сидіти на касі доведеться рівно стільки, скільки говорили на співбесіді. Відпочивати трошки можна, але рідко, цього не люблять. Обід є, але тебе мають замінити на цей час. Спершу я дуже втомлювалась і навіть думала звільнитись. Все набридло. Але коли подивилась, що пропонують з роботи, передумала. Тут вже все своє, а до нового знов звикати доведеться. Краще вже так.
2019-01-01 16:27:33

9000S (Руководители отделов)

Многие жалуются, что выходные нестандартные, а мне это все равно абсолютно. Ну какая разница, ей-богу! Лишь бы платили хорошо, что еще в наше время требуется… Зарплата конкурентная, человек сто раз подумает, прежде чем куда-то уходить. Склад – мой второй дом, это как гараж для любого нормального мужчины. Те, кто в теме, меня поймут…
2019-01-01 14:58:29
11-20 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: