Компания Amway: информация, отзывы о работодателе Amway


Отзывы о компании

Компания Amway

Amway, Амвэй

Москва, Россия
 Компания AMWAY является разработчиком и распространителем высококачественной продукции бытового назначения. Методика прямых продаж, используемая Amway, предоставляет возможность всем желающим построить собственную структуру сетевого маркетинга. Продукцию компании можно без преувеличения назвать уникальной, – благодаря ее высокому качеству и экологической чистоте, Амвей покорила миллионы клиентов в более чем 80-ти странах мира.
 
Сегодня трудно найти аналоги продукции, производимой компанией amway для людей, столь эффективно справляющиеся со своими функциями, при этом не наносящие ущерб окружающей среде, и приносящие человеку огромную пользу.

Компания AMWAY (в русской транскрипции – амвей либо амвэй) существует с 1959 года и входит в группу компаний Alticor (штат Мичиган, США) и является крупнейшим ее представителем. В разработке продукции компаний принимают участие более 500 ученых специалистов; на ее счету уже зарегистрировано 600 патентов, и их число продолжает расти. Общий товарооборот Alticor inc. составляет более 7 млрд. долларов ежегодно.

Отзывы о работе в Amway

11-20 из 34 1   2   3   4  

Гость (Уже уволен)

Всё это лохотрон.
2013-11-25 11:34:43

Гость (Уже уволен)

Независимо от того будете вы в структуре этой компании или нет, темпы ее роста и оборотов постоянно увеличиваются Так что моська лает, караван идет. Удачи вам господа в оправдании своей неуверенности, и страхов и бездейсвия.
2013-11-14 01:09:44

Гость (Уже уволен)

Независимо от того будете вы в структуре этой компании или нет, темпы ее роста и оборотов постоянно увеличиваются Так что моська лает, караван идет. Удачи вам господа в оправдании своей неуверенности, и страхов.
2013-11-14 01:07:40

Гость (Уже уволен)

Товарищи, в чем угодно можно найти позитив и негатив! Это же касается любой компании(Эмвей в том числе). Кто что ищет, то и находит и зацикливается на этом. А зачастую когда появляется новый вид деятельности, человеку интересно почитать отзывы о нем...99% людей даже когда видят 1 негативный отзыв среди 10 позитивных с облегчением вздыхает "Ох...я так и знал, что не работает!"- это всего лишь оправдание своих страхов пробовать что-то новое. Убивают наповал разгромные статьи бульварных изданий и авторов некоторых комментариев, которые ищут какую-нибудь фишку, "сенсацию" пропиариться, выдивают кучу помоев на МЛМ компании. Пост ниже НЕМНОГО ПРАВДЫ ОБ ЭМВЕЙ яркий тому пример- бред сумасшедшего))) Каждый зарабатывет как может. А народ верит, а народ боится...хотя давно могли бы зарабатывать или хотя бы попробовать это делать в данных компаниях. Кстати риска нуль, в нормальных МЛМ компаниях нет никаких обязательных условий работы или покупок- хотите делаете, хотите нет.
2013-11-14 01:02:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 те кто говорит что амвэй это пирамида неудачник. Пусть зайдет и глянет значение этого слова в инете.   Продукция очень высокого качества и действительно экологически чистая. Амвэй по сути самый честный бизнес. Иначе как бы мы обманывыя своих близких смотрели им в глаза?
2013-09-02 12:50:58

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 фирма вродебы нечего себе с одной стороны.можно много расказывать о ней все плюсы это насчет продукции и минусы о работе.но коротко раскажу.моя жена занилась на её взгляд очень сюрьёзным бизнасом,вкладывала много финансов,покупки с запасом.втенулась по полному.спонсоры обрабатывали как могли ради наживы.нену
жные семинары покупка дисков просто с бредом и ненужными сказками по приличной цене.мои слова просто неслушала и нехотела просто неверила  что это пирамида.итог нет семьи больше,жену я потерял невыносимо просто было жить с ней рядом,про детей она забывала кричала.я был вынужден уйти из семьи просто со слезами всё глупо до безумия.а ведь просто надо было меня выслушатьъ
2013-05-21 16:10:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Немного правды об Амвей:

1. Это не твой бизнес…В любой момент тебя могут исключить! Коронованного посла Атилу Гидофалви удалили из бизнеса, а всю его сеть с доходами в миллион долларов компания забрала себе. Негатив партнерам рассказывать нельзя, построение должно оставаться построением. И если вы сейчас спросите у своих спонсоров за Атилу, они вам скажут Атила – плохой, а Амвей – хороший мальчик). Даже если Атила и был неправ в некоторых моментах, 15 лет своей жизни он отдал компании Амвей. А компании что? Ей насрать на Атилу, ведь так прекрасно можно воспользоваться возможностью забрать бизнес. Амвей – это монстр, а не компания.

2. Работа НПА – это прежде всего шоу-бизнес, а не продажа стиральных порошков! Всегда происходят расколы и ссоры среди брильянтов и изумрудов. Задумывались, почему? Как и в шоу-бизнесе, вначале вы становитесь звездой, а потом зарабатываете деньги с концертов. Тоже и в Амвей. НПА делает бриллианта, потом (редко кто может удержать этот уровень) падает на 21% или 18% (есть реальные примеры). Бизнеса нет (нет реального оборота и доходов), но есть люди которые верят, что этот НПА бриллиант. И на этом вот как раз и делаются основные деньги. Как и в шоу бизнесе…концерты…концерты…только в бизнесе Амвей…семинары…семинары. А расколы происходят из-за того что не могут поделить прибыль…как и в традиционном бизнесе начинают сраться из-за денег, ведь в данном случае деньги с семинаров проходят не через компанию Амвей, а через людей из рук в руки…обычный традиционный шоу-бизнес)
3. Бизнес надувания воздушного шарика, который лопается! Звонили ли вам спонсоры с примерно следующей фразой: «Тебе до нового уровня всего не хватает N-ое количество баллов…Возьми ответственность на себя!» N-ое количество – это может быть 1000-2000 баллов. Вы в ответ говорите, так это же много, в деньгах 10 -20 тыс гривень. А вам в ответ, зато ты выйдешь на новый уровень и у тебя будет признание на сцене…И вот человек закрывает этот уровень, кроме того что у него товара полный багажник не проданного, так он еще из долгов думает как выбраться… Такая схема может продолжаться несколько месяцев…Споносоры вам кричат, молодец, давай в том же духе! И приходит момент когда ваши силы иссякают…а ваш бизнес под названием 21%, изумруд и т.д. лопается как воздушный шарик, который постоянно надувался деньгами. И вот такая ситуация: на сцене вы король, а в реальности – полны долгов и думаете как с этим всем справиться. А справиться не просто, ведь в глазах ваших родственников и друзей вы теперь – типа «успешный человек» ) И потом, о справедливости…люди думают что вы успешный, а себе ведь признаться в этом не можете…

4. Компании Амвей выгодно, чтобы изумрудов и бриллиантов было меньше, а общей массы людей больше…Почему? Вы сейчас сами ответите на этот вопрос. Для Амвей есть разница, у вас 20 человек по фронту или 20 чел в глубине? Фронт выгоден только вам. А компании – глубина. В глубине спрятаны от мерских глаз миллионы баллов и за них не нужно выплачивать бонусы. Т.е. оборот у компании растет…а возвртата НПА – «0". Поэтому тысячи и миллионы людей не зарабатывают денег…Компании выгодно иметь просто потребителей, а не успешных бизнесменов. Поэтой же причине сейчас очень много рекламы по телевизору, которая расчитана на привлечение прежде всего потребителей, которые приедут в торговый центр Амвей и будут просто покупать. Во вторых на каждой станции метро вы увидите как торгуют продукцией Амвей. Когда НПА позонили в Амвей и пожаловались…они не приняли никаких серьезных мер…и до сих пор не принимают…можно сделать вывод, что и это им выгодно…
2013-04-08 15:54:23

Гость (Менеджеры по рекламе)

В наше время тяжело найти экологически чистый продукт питания или бытовой химии. Купить в магазине подозрительный порошок по акции или шампунь.После применения которого с чувством "все будет хорошо" волосы пока на месте продолжать им пользоваться.Или помыв посуду ожидать зуд, раздражительность на руках.И вообще о чем говорить, если после повседневной бытовой химии страдают наши дети в садах и школах.Пить неочищенную воду из под крана, приближая себя медленно к ухудшению здоровья.Вода наполняет нас на 80%. Предлагаю вашему вниманию продукцию компании Amway. За долгие годы существования эта продукция уже доказала миллионам людей свое качество!Вся продукция фирмы "Amway" прекрасно подходит для аллергиков и людей, кто беспокоится о здоровье близких людей и об охране окружающей среды. Все подарки на праздники я покупаю в своем магазине, кофе, чай, порошок, зубную пасту, моющее, шампунь, гель для душа и т.п.все концентрат хватает на год...зачем расскручевать чужой бизнес?????лучше же свой))))))))тем более без фосватов и прочих вредностей.Я и витамины там покупаю. Компания работает в 50 странах мира! Вы будете иметь скидку 30% на всю продукцию, свой сайт, возможность строить бизнес и не только
г.Кременчуг,Полтавская область тел 0980082380 - Татьяна
2013-03-06 15:06:00

Гость (Менеджеры по рекламе)

2013-03-06 15:05:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

товар хороший  особено чистяшие средства шампунь класний
2013-01-27 11:50:48
11-20 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: