Компания SANAHUNT: информация, отзывы о работодателе SANAHUNT


Отзывы о компании

Компания SANAHUNT

SANAHUNT, санахант

Киев, Украина
Sanahunt Luxury Concept Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в магазине мировые бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Concept Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга. 
 
В Sanahunt Luxury Concept Store представлены коллекции женской и мужской одежды и обуви, ювелирные украшения и аксессуары, редкие издания книг, эксклюзивные подарки для дома и коллекции ароматов haute perfume. На четвертом этаже старинного особняка расположен изысканный лаунж-ресторан европейской и азиатской кухонь, а также арт-пространство Sanahunt Gallery, где можно познакомиться с мировыми произведениями искусства.
 
 Услуги предоставляемые в Sanahunt Luxury Concept Store:
 
- Услуги made to measure и made to order;
 
- Услуги швейного ателье;
 
- VIP примерочные;
 
- Консьерж-сервис – доставка покупок домой или в офис;          
 
- Охраняемая парковка;
 
- Персональный шопинг;
 
- Упаковка подарков;
 
- Подарочные сертификаты. 

Отзывы о работе в SANAHUNT

11-20 из 120 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

Гость (Экономисты)

Самая большая ошибка Мороз О.С. - то, что она пустила козла в огород в лице IT директора Осенина. Его проект модернизации VIP-ресторана - это профанация в полной мере, человек без понятия что делает, система не работает, объяснений никаких нет, не говоря уже о деньгах, какие потратили и сколько пошло ему на откаты. На данный момент ситуация патовая, не понимаю, куда смотрит владелец бизнеса?
2015-08-02 14:43:43

Гость (Экономисты)

SANAHUNT в черном списке работодателей JobRate.net. Без комментариев. Судите сами с постов отзывов о санахант
2014-09-04 18:39:00

Гость (Экономисты)

http://vk.com/sanahunt_reviews - Все отзывы о компании Sanahunt за все время существования.
2014-06-29 13:17:57

Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Прочитав много отзывов о sanahunt постараюсь быть краток и описать свои, возможно субъективные впечатления. Первое, что бросается в глаза - это сотни камер в каждом углу, даже в туалетах тоже есть камеры. Тебя контролируют всегда и везде. У меня возникло такое чувство, как будто я в зоопарке и на тебя смотрят сотни глаз. Очень не приятное чувство. Во вторых, как мне сообщили неофициально - ТРИ блять месяца испытательно периода, а после официальная зарплата на ПОЛОВИНУ СТАВКИ МИНИМУМА, то есть, официально на банковскую карту - 500 грн в месяц, остальное в конверте. Что качается гос. выходных - их нет. ты постоянно на роботе. Атмосфера в компании реально скверная, нету ни столовой, ни комнаты отдыха, ни курилки, боятся наверно камер. Словил несколько взглядов сотрудников, это надо увидеть лично, в глазах столько безысходности ... люди, если вы будете читать это - бегите от туда спотыкаясь, просто смените коллектив и обстановку, отдохните, увидите - жизнь наладится. Как по мне - компании предыдущих моих собеседований - на уровень выше чем эта недокомпания. Поберегите себя и будьте здоровы!!
2014-06-19 22:58:06

Гость (Менеджеры по рекламе)

Думал идти на собеседование, спасибо Всем кто поделился опытом, и своим мнением по поводу этой компании
2014-06-17 09:06:04

HR manager (HR специалисты)

Уважаемые посетители сайта www.kakrabota.com.ua ,

Если вы находитесь на странице компании Sanahunt, – значит, вы не понаслышке знаете о нас и, возможно, являетесь:

а) неравнодушным сотрудником компании

б) бывшим работником компании

в) потенциальным соискателем, который решил проверить отзывы о нас перед тем, как прийти на собеседование

г) интересующийся успехами компании fashionista J

Перед тем, как Вы приступите к публикации вашего отзыва, задайте себе вопрос: чего Вы хотите добиться вследствие написания комментария о нашей компании.

Если цель Вашего отзыва – получение ответа от квалифицированных сотрудников компании, просим направлять ваш отзыв в HR отдел компании Sanahunt. При этом - четко описывайте ситуацию, задавайте вопросы и подкрепляйте ваш запрос реальными фактами. На такой отзыв сотрудником компании непременно будет предоставлен ответ.

Достоверность публикаций, содержащих оскорбления и клевету, не основанных на реальных фактах, тем более, - размещенных под вымышленными именами и nicknames, весьма сомнительна, и это понимает любой здравомыслящий человек, способный воспринимать и анализировать информацию.

Перефразируя известную пословицу, потенциальным соискателям хочется сказать: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать J. Не упускайте свой шанс попасть к нам на собеседование! Не теряйте возможность получить работу вашей мечты!

Наша команда – это молодые, сильные, амбициозные профессионалы, готовы работать в стремительном темпе, в условиях multitask&challenge! Для своих сотрудников Sanahunt предоставляет все возможности для развития, обучения и карьерного роста!

Sanahunt всегда готов к конструктивному диалогу как с существующими, так и с бывшими сотрудниками, которые помнят о нашей компании и оставляют свои отзывы на этом сайте. Мы ценим Ваше мнение и готовы обсудить те вопросы, которые Вас волнуют, с целью сделать нашу компанию лучше!

Ваши комментарии и пожелания по улучшению работы нашей компании Вы можете отправлять на адрес hr_info@sanahunt.com.ua или же лично связаться с сотрудниками HR отдела по номеру 099 960 56 99.

С уважением,
HR отдел
Группа компаний Sanahunt

2014-05-28 16:58:30

Гость (Уже уволен)

Дорогие, Соискатели!

Как бывший сотрудник компании SANAHUNT и человек, который знает всю структуру изнутри, предостерегаю: не идите работать, в данную компанию!!!

Итак, давайте начнем с того, что Вам звонит HR и приглашает Вас на собеседование, он делает Вам очень заманчивое финансовое предложение, рассказывая “сказки” какая это большая и пафосная компания, которая находиться на рынке уже 15 лет и ей просто нет равных, в своем сегменте, что это бутик входящий в «Топ 10» лучших магазинов мира; но когда кандидат спрашивает, что видел очень много неблагоприятных отзывов о компании, тут то Вам и начинают вешать лапшу на уши, говоря фразы приблизительно следующего содержания: «Вы же не знаете при каких обстоятельствах кандидат покинул компанию», «Приживаются только сильнейшие и как многие здесь хотят работать, но не попадают, в связи с жестким отбором», «Что у компании много завистников» - не верьте не единому слову, это все манипуляции, чтобы Вы проглотили наживку и Вас подцепили на “ ржавый крючок”.

Если Вы его все же глотнули, то с Вами заключат «срочный трудовой договор», при котором Вы в течении 3 мес. никак не защищены. В любой момент, Вам могут помахать рукой и не выплатить заработную плату. Причем узнаете Вы о своем уходе последними, в компании, в конце месяца. До этого же отдел по подбору персонала Вам будет мило улыбаться и говорить: «Что все отлично, нечего беспокоиться и переживать», при этом тихо и усердно искать Вам замену. Чем все закончиться? Ответ: из Вас выпьют все жизненные соки и выбросят на помойку, найдя Вам более “современную модель”. Вопрос ,только , сколько Вы сможете продержаться, работая в этом…

Компания не предоставляет, никаких социальных гарантий, даже по КЗОТ. Отсутствие государственных праздников, кроме : Нового Года – 1 день. Работая в такой “крутой компании”, где есть Президент (Мороз О.С. ) и Вице-Президент (психопат Ермак А.Б.-который всеми манипулирует и не орет на Вас только в первый месяц работы, не в зависимости от подразделения) Вас спросят: «Наверное был мажорный корпоратив ? ». Вы будете мило улыбаться, и вспоминать бокал шампанского и легкую закуску в конференц-зале.

Текучесть компании потрясает своими масштабами - каждый третий человек, либо работал, либо слышал о ее сомнительной репутации. HR отделу не помогают никакие заманухи и красивые речи.

Единственное хорошая вещь - уровень З/П, которую через раз задерживают, а могут и вообще не выплатить!!!

Итого: не идите сюда работать не под каким предлогом, какие бы Вам “золотые горы” не обещали!!! Оно не стоит того, чтобы каждый день жить в стрессе, под страхом увольнения. Знайте, оно произойдет, как бы Вы хорошо не работали.

2014-02-28 20:17:45

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Тем кого пригласили на собеседование - сочувствую - впереди у Вас куча маразма. На самом деле в Санахант никто не хочет идти работать с года 2005го - потому-что там постоянно всех лохают, если Вы нормальный человек- то только потратите кучу нервов и времени в никуда, это не компания - это самозброд - люди в управлении там - тупорылые - Оксана Хант - криминалка, убила двох мужей, заранее нарожав от них детей, дети получились такими же дебилами как и бандиты, представьте себе Януковича - вот таким будет Ваш начальник. Для тех, кто не знает,кто такой Ермак - это любовник Оксаны Хант, который ее за деньги обслуживает, у ее там и с персонала тоже таких хватает ( бабе лет 60 и смахивает она на Майкла Джексона - я бы сказал копия просто - без образования, как после школы начала торговать тряпками, так и торгует, умеет лизать зад всем кому надо и на этом ее бизнес и держится. Разница между китайцем на троещинском рынке и Оксаной Мороз - только в том, что она смогла обмануть бывшего мужа Америкоса на бабки и на его деньги купила особняк, а так стиль управления и работы - абсолютно одинаковый. Любит " базарных баб" - те которые могут поорать и посплетничать, так-что продавщицам с Троещины там будет комфортно и привычно, а нормальным людям нет.
2013-12-02 21:47:10

Гость (Уже уволен)

Пришел на собеседование первый раз -прождал 1,5 часа директора, говорят, что собеседование проводит сын хозяйки, не приехал. Вышла девушка с отдала персонала извинилась.... и я ушел. Пришел на следующий день, дали заполнить абсолютно идиотску по содержанию анкету-опрос. Заполнил, прождал 2 часа директора ...НЕ ПРИШЕЛ. Извинились, я опять ушел. Позвонили третий раз-пришел прождал 1 час, пригласили на собеседование, я как увидел этого директора, чуть не упал в обморок. 25 летний тупой сцыкун, с безграмотной речью, не понимающий значений многих бизнес слов. Мы пособеседовались, я ужаснуулся, теперь я извинился прервал собеседование и покинул кабинет "умного директора". Перезвонили, сказали, что я как специалист призвел впечатление, но я не принял предложение, так как перед этим уже понимал с кем имею дело...хозяйка -жена бывшего киевского криминального авторитета, этот "директор " ее сын. Отношение в самом офисе к работникам скотское, люди поднимаются по ступенькам на 5 этаж, хотя есть лифт. Не разрешают пользоваться!...вот ссылка на статью об этой замечательной хозяйке http://igorpetushkov.ho.ua/?p=1082
2013-10-23 13:37:01

Гость (Уже уволен)

 Неистовый дитина  двух метров - Ермак, просто монстр
2013-10-19 22:12:48
11-20 из 120 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: