Компания AMTT: информация, отзывы о работодателе AMTT


Отзывы о компании

Компания AMTT

AMTT, амтт

Киев, Украина
Украинская компания ( ) это:Опыт работы на рынке, начиная с 1996г Уникальное технологическое оборудование Высококлассные специалисты, прошедшие обучение за рубежом Постоянное наличие материалов на складе в широком ассортименте и цветовой гамме Архитектурно-конструкторское бюро Эксклюзивные монтажные технологии Разветвленная дилерская сеть Выполнение заказов и отгрузка в кратчайшие сроки Основные виды деятельности: Проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых систем, применяемых в качестве отделочных материалов для устройства интерьеров, фасадов зданий и сооружений Основная задача компании: максимальное соответствие современным требованиям рынка и полное удовлетворение требований клиентов За неполные десять лет работы на рынке Украины было освоено производство алюминиевых подвесных потолков и навесных фасадных систем Luxalon®, а также вентилируемых фасадных систем на базе композитных и листовых материалов Reynobond®, Reynolux®,cветопрозрачных фасадных систем Reynaers®. Предлагаемая нами технология утепления фасадов прошла многолетнюю проверку на объектах в г. Киеве и по Украине, доказав свою высокую эффективность. В компании работают более 100 человек. Имея уникальное технологическое оборудование, можем выполнять операции по прокату алюминиевого профиля, его радиального и продольного гиба, профилированию холодным способом, штамповке, фрезерованию композитных материалов, изготовление колонн и фигурных декоративных изделий (карнизов, фризов и т.д.). В производственном процессе задействованы архитекторы, конструкторы, инженеры, монтажники, проектировщики, операторы-фрезеровщики, операторы-прокатчики. Архитектурно-конструкторское бюро, имея большой практический опыт конструирования разнообразных объектов, выполняет любые проекты на самом высоком профессиональном уровне.Инженерно-технические работники прошли обучение за рубежом, их квалификация подтверждена дипломами и сертификатами международных организаций. Монтажники–специалисты высокого разряда, которые работают в компании с момента основания и имеют опыт работ на объектах разных типов сложности.

Отзывы о работе в AMTT

11-20 из 56 1   2   3   4   5   6  

челюха (Фотографы)

рома цехместир професійний шертерка а строит из себе суперспеца хоча має 7 класів освіти. Тупий як полєно а як умнічати начінає ми ваще катаємося со сміху
2015-07-05 21:06:03

Гость (Экономисты)

ДА ХОРОШ ПО УШАМ КАТАТЬ.АГА ..РАСЧИТАЮТЬСЯ...
2015-03-06 06:35:55

Гость (Строительство / Недвижимость)

Работаю на компании АМТТ уже три года, занимаюсь сервисным обслуживанием вентфасадов, т.е. ремонтирую, а зачастую и переделываю фасад после доблестных монтажников-высотников. Народ, в основном кидалово идет на уровне бригадиров, а не на уровне компании АМТТ. Качество фасадов не соответствует заявленому? Так именно с этих монтажников, которые жалуются на кидалово, проблеммы и начинаются, причем на всех этапах строительства. Если брать в сравнении (сталкивался с фасадными работами на объектах других компаний) то АМТТ еще более менее тянет, а кроме этого еще пусть и со скрипом(по отдельным проблемным моментам) но реально финансирует и устраняет свои хвосты. А насчет своевременности выплат, ну не без греха, однако по концове компания реально расчитывается, просто надо не устраивать разборки и становиться в позу давая повод себя кинуть , а спокойно и аргументированно выдавить свою задолженность.
2015-01-29 00:25:49

Гость (Экономисты)

жалею что связался с этой компанией уже год устраняют недостатки никак не могут устранить
2015-01-22 14:20:55

Гость (Уже уволен)

Полностью согласен с отзывом за 2014-09-21. Товстенко как то сказал "Если бы я жил по снипу я бы в этой жизни ничего не построил". Я ещё тогда подумал что он вполне мог бы сказать "Если бы я каждому платил то что полагается и никого не кидал то я бы тоже ничего не построил в этой жизни". Пискуна зделали начальником участка из за голоса и роста, я в этом уверен. Цехместер шестерит хорошо. АМТТ это высшая ступенька их карьерной лесницы, с другой организации их срачами погонят. Да и людей скоко перекидали несчесть. Лучше получать меньше но получать
2014-12-09 15:50:40

Гость (Бухгалтеры)

севен глас и алюминиум форте-это тоже амтт
2014-09-23 16:21:27

Гость (Строительство / Недвижимость)

Если вас ещё не нае..ли-добро пожаловать!!!
2014-09-23 06:13:27

Гость (Строительство / Недвижимость)

Если вас ещё не нае..ли-добро пожаловать!!!
2014-09-23 06:11:04

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

кантора гниль, понятия о снипах не существует, как сказал Товстенко ' если бы я всё делал по снипам то я так бы не жил'. Везде сплошное надувательство от заказчика до рабочиш. Бригадиры монтажников не могут получить денег за зданную работу 2013 года , получают по 1000 грн. в неделю , а им должны далеко за сотню. Как им смотреть в глаза людям? Про сотрудников вообще молчу должны по 20-30 тысяч , а дают по тысяче в неделю и то не всегда и всем.
2014-09-21 06:23:31

Гость (Уже уволен)

Завод херня народ не идите туда роботать Лакей всех на....т
2014-02-27 10:32:40
11-20 из 56 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: