Компания Ин-Тайм: информация, отзывы о работодателе Ин-Тайм


Отзывы о компании

Компания Ин-Тайм

Киев, Украина
"Транспортная компания «Ин-Тайм» основана 31 мая 2002 г. в г.Запорожье. За 9 лет работы компания «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс перевозок Украины. Мы доставляем грузы весом от 10 грамм до 10 тонн в любой населенный пункт страны. Клиентов компании обслуживают 155 представительств в 128 городах и их количество постоянно увеличивается. На сегодняшний день компания «Ин-Тайм» оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг экспресс-доставки грузов."

Отзывы о работе в Ин-Тайм

11-20 из 189 1   2   3   4   5   6   7   8   9      17   18   19  

Инна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Один выходной в неделю (воскресенье) это конечно для меня мало. Я устраивалась временно, так как срочно нужна была работа, и спасибо конечно работодателю, что меня взяли, поэтому скорее всего не задержусь тут надолго. Однако кроме этого минусов вроде больше не заметила. Поэтому, кто готов работать 6 дней в неделю, то вполне нормальный вариант.
2018-08-30 20:52:49

Игорь (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Собирался писать заявление на увольнение. Просто не успевал с учебой, а тут еще на работе загрузки большие, приходил уставший. Поговорил с начальством и мне вместо увольнения предложили неделю отпуска на решение своих проблем и разгрузить чуть график, перейти на вечерние смены. Я даже не ожидал такого поворота событий. При таком раскладе можно и остаться!!)
2018-08-28 21:41:20

Настя (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Ценю свою работу, прежде всего, за дружный коллектив и справедливое начальство. В моем случае это не просто красивые слова, а выводы, которые я сделала из довольно неприятной ситуации. Еще на стажировке девушка, которую принимали одновременно со мной, пыталась меня подставить и списать свой косяк на меня. И, вдобавок ко всему, говорила гадости за спиной, мол я сплю на ходу и какие то таблетки странные пью. В общем, все довольно мерзко, и усугубляло ситуацию то, что я человек по сути бесхитростный, и не умею оправдываться. И когда дошло до выяснений, я была приятно поражена, что начальство пыталось не просто замять конфликт, а разобраться в нем, а коллеги стали на мою сторону однозначно. Если честно, даже расплакалась. Так что сейчас, когда сильно устаю на работе, попадаются неадекватный клиенты ну или что-то еще происходит, отчего хочется уволиться, сразу вспоминаю о той ситуации и понимаю, что за хорошую команду стоит держаться. Тем более, что и платят нам неплохо, хотелось бы, конечно, больше, но назовите хоть одного человека, который не хотел бы большей зп? Нагрузки при этом не сказала бы, что запредельные, бывают сложные периоды (в канун праздников, например), когда зашиваешься - но это издержки.
2018-08-14 18:43:33

Игорь (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю 2,5 года. Сказать есть что, но хотелось бы написать только приятное - все-таки я по-прежнему работник Интайм. Знаю, что есть отделения где условия не такие хорошие как у нас, поэтому в этом плане мне повезло. Еще коллектив - очень дружные ребята. Зарплата устраивает, но куда расти есть. Изменения периодически происходят в лучшую сторону, надеюсь и дальше так будет!
2018-08-13 18:50:44

Алина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работа нормальная и за нормальную заработную плату. Коллектив дружный, за 4 года правда некоторые кадры менялись, но со всеми ребятами находили общий язык. Одно плохо - перспектив не много.
2018-08-11 20:30:19

Анастасия (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Не думала, что работа оператором на почте не из легких. Оператор должен знать все нюансы по отправкам и быстро реагировать на нестандартные ситуации, находить общий язык с клиентами. Последнее для меня самое сложное, посетители бывают разные. Повезло, что у нас очень дружное отделение и коллеги всегда помогают и поддерживают.
2018-08-09 18:53:24

Оксана (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю второй год в Интайме, оператором. Для меня это работа, за которую пока стоит держаться. Плюсы и минусы есть, как и везде, я давно их себе прописала (прям на бумажке, правда, было дело) и поняла, что позитивного все же больше. Мне, например, очень важно, что сама работа не тормозится по каким-то сугубо техническим причинам, из-за того, что сэкономили на обустройстве. У меня такое было на одном из предыдущих мест, проблемы постоянно возникали из-за древнего компа, времени на элементарные операции уходило в два раза больше, а по голове стучали мне. В Интайме сейчас и компьютеры быстрые, и программы, в которых работаем, удобные. Даже если что-то виснет и тупит, задержки не валят на операторов, ну и админы оперативно все решает. Также я наверняка знаю, что при желании могу заработать больше, если буду брать замены, и в перспективе возможно повышение. Новичкам могу сказать, что у нас не то место где вас бросят самих разбираться что к чему и ничего не объяснят, мол кто выживет того и оставим. Нет, тут система налажена так, что стажироваться начнете с наставником, который должен все рассказать, показать и ответить на вопросы. Мне в свое время это очень помогло освоиться, я устраивалась как раз перед восьмым марта, и большой поток людей поначалу вызывал у меня ужас - так что без поддержки не справилась бы.
2018-06-27 21:04:37

Михаил (Экономисты)

г. Днепринтайм №13 приехал забрать посылку, сотрудник объявил сумму доставки 791,62 грн, я был возмущен и удивлен, спросил почему так много? Сотрудник показал декларацию №2101047186, в которой был указаны такие доп. услуги - вызов курьера, 1-место на поддоне, упаковка. Пришлось оплатить… приехал в офис, связался с отправителем и выяснилось интересное. В декларации отправителя было четко указано: 6-мест,без упаковки, без поддона. А это значит, что сума доставки должна быть меньше. Вернулся на отделение с двумя разными декларациями (скриншот отправителя и моя при получении) на один и тот же груз и попросил прокомментировать данную ситуацию, а также пересчитать стоимость доставки. На что получил ответ: так как Вы получили груз и вышли с отделения (чем самым выразили согласие с такими условиями доставки и ее стоимостью), мы ничем помочь не можем, можете написать претензию.

Я попросил посчитать доставку этого груза по тем параметрам, которые были указаны в декларации отправителя, сумма оказалась 483 грн. Конечно, я написал претензию 31.05.18 с просьбой вернуть мне 100%стоимости доставки (учитывая мои расходы на дорогу и 3 часа рабочего времени потраченного впустую на разбирательства. Уже молчу про моральный ущерб и потраченные нервы мои, моих сотрудников и отправителя). Аж 3 недели спустя мне позвонили с нерадивой службы интайм. Девушка сообщила, что она меня понимает, они признают свою вину и готовы возместить всего 130 грн, а не 100% и даже не разницу, которая по их ошибке составила 308 грн.Причина до смешного “серьезная”: такова политика компании, поэтому они не могут удовлитворить мою претензию в полной мере.

P.S Для тех смелых людей, которые отважились воспользоваться службой интайм делюсь опытом: будьте очень внимательны, вас ИМЕЮТ, прикрываясь политикой компании J.

2018-06-27 12:31:43

Андрей (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Ничего такого особенного, конечно..Отделение недалеко от дома, условия комфортные. ЗП хотелось бы и повыше. А так, претензий нет. Начальство, слава богу, адекватное, а то насмотрелся разного на своем предыдущем месте.
2018-06-25 19:19:41

Дмитрий (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Уже не работаю в Интайм, но с коллективом до сих пор поддерживаем теплые отношения! Нисколько не жалею, что отдал компании год. Сейчас закончил вуз и устроился в другую компанию - по специальности, он опыт в Интайме пригодился и при трудоустройстве, и для работы в команде.
2018-06-21 18:34:46
11-20 из 189 1   2   3   4   5   6   7   8   9      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: