Компания ЧП"МИКОМ": информация, отзывы о работодателе ЧП"МИКОМ"


Отзывы о компании

Компания ЧП"МИКОМ"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП"МИКОМ"

31-40 из 40 1   2   3   4   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я одна из жертв этого мошенника и махинатора .поэтому  прошу всех кто работал с ним или пострадал от его махинаций не оставаться равнодушными . а бороться за свои  права ,Подавайте заявления в суд. Это уже начали делать бывшие сотрудники.Я думаю. что те люди которые его сейчас "крышуют" не смогут его защитить.И он получит сполна.
2011-10-18 14:32:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Здравствуйте, я тоже стал одним из тех кого Стручек обманул на деньги, он красиво говорит, красиво обещает, кормит завтраками по поводу зарплаты, я вообще не могу понять, почему его ещё не посадили за махинации. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С НИМ ДОГОВОРА, НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ НА ИНСТРУМЕНТ НАПЕРЁД, НЕ БЕРИТЕ ЕГО НА УЧАСТИЕ В ТЕНДЕРАХ, ОН ГОЛЫЙ, У НЕГО НЕТ НИ ДЕНЕГ, НИ РАБОЧИХ, У НЕГО ПОД АРЕСТОМ МАШИНА и т.д.
2011-10-10 13:22:42

Гость (Бухгалтеры)

Працювала в цій компанії. Колектив у Києві дружній, в філіях схоже що також. Заробітні плати маленькі (2500-4000 тис. грн.), були затримки по виплаті не дуже тривалі, але були. З приводу підвищення заробітної плати - хм... можливо, але окремим працівникам. Звернення людське - треба за сімейними обставинами виїхати на більший термін - будь ласка, сесія - будь ласка. Про штрафи лише чула - все було нормально. Батьки наполягли на перехід на інше місце - за фахом. Так що звільнилася

2011-10-01 16:51:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Друзья не верьте этому " ГОСТЮ 30.07.2011" , который дал положительный отклик на данную фирму -вероятно это написал сам СТРУЧЕК И.В, это паутина в которую хотят вас заманить ,чтобы[censored] с вас работу, получая за это деньги и ведя  праздный образ жизни эксплуатируя ВАС думая,что УРА! очередной[censored]к нашёлся ,который готов работать за спасибо/но и этого слова можете не услышать/ , а зарплату будете ждать до тех пор пока на счету не появятся деньги /а они не появятся,т.к у него не один счет открыт,а несколько и все деньги которые ОН получит положит к себе в карман /, ВАС же будет убеждать , что вы плохо работаете и все,что вами будет заработано уходит на оплату аренды и т.д и т.п Поверьте мне, так как я уже побывал в этом дурдоме из двенадцати человек , которые работали на фирме не считая тех,которые отработали недею,две увидели что  здесь творится и сразу ушли нет ни одного с кем бы СТРУЧЕК расчитался по зарплате.ВЕРЬТЕ МНЕ , МОЕМУ ГОРЬКОМУ ОПЫТУ
2011-08-11 14:49:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Просто ЛОХ!!!!!!!!!!!!!! Этот СТРУЧОК!!!!!!!!!!!!!!! 
2011-07-31 01:02:58

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Работать в Киевском офисе очень даже неплохо.  Зависит многое от самоорганизованности, организация работы на высоком уровне, очень многое доверяется сотруднику.
Зарплата средняя по Киеву, но зато белая (хотя лучше была бы серая, но более высокая).
МИКОМ - это стабильный работодатель, уходить отсюда врядли захотите. Некоторые бывшие сотрудники сейчас кусают локти.
Генеральный директор человек достаточно мягкий и на удивление очень порядочный, но не прощает разгильдяйства и нечестности.
За работу в регионах не скажу, возможно там всё не так радужно.

Удачи соискателям работы.
2011-07-30 15:35:41

алекс (Менеджеры по продажам оборудования)

Большое всем спасибо,кто откликнулся  и предостретегает  всех, кто еще не успел познакомится и быть в сотрудничестве с этим горе-руководителем .Этот  беспредел,какой вытворяет Стручек. надо преостановить,ведь он сейчас уже занимаетя не только продажей эл. инструмента. но и каким то проектированием,кто ему дал лицензию с такими долгами как перед покупателями так и перед сотрудниками дано еще проверить.
2011-07-27 13:56:58

ГОСТЬ (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я  знаком с этим работодателем и у меня нет слов,чтобы можно было предупредить всех жителей Украины никогда не связываться с данным человеком-Стручек Игорем Владимировичем, он в любом случае Вас обманет или на деньги или на товар.Все работники от него уходили из-за того,что он невыплачивает зарплату полностью,но выполнение работы требует в полном обЪёме.Так что чисто по человечески хочется Вас всех пребупредить /БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МИНЫ/ .
2011-07-22 21:12:48

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я также был жертвой этого умника.поэтому  очень блогодарю всех кто откликнется  и расскажет
кто он на самом деле. Обманщик.и[censored]

2011-07-15 13:59:24

Accusation (Строительство / Недвижимость)

ВНИМАНИЕ-ВСЕМ,ВСЕМ !!!!!!!!!!!  Может быть Вам встречалась фамилия Стручек Игорь Владимирович будьте очень осторожны при заключении с ним каких-либо договоров или сделок это необязательный человек, его слово или какие-либо гарантии ничего не стоят,ОН постоянно обманывает своих сотрудников,покупателей -это- директор ЧП "МИКОМ"-\ТОРГ.ДОМ "АТЛАНС-С"\    многие клиенты уже ушли от него    и больше не имеют никакого желания с ним связываться т.к за товаром на который он подписался приходится приходится очень долго бегать.Будьте очень осторожны!!!!!!!!  Если вам жалко своих денег или времени.
2011-05-23 17:19:59
31-40 из 40 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: