Компания Abdesign: информация, отзывы о работодателе Abdesign


Отзывы о компании

Компания Abdesign

Киев, Украина
"Компания AB Design уже 8 лет на рынке информационных технологий. У нас за плечами опыт создания самых различных проектов, начиная от креативных дизайн-решений и современных веб-сайтов, заканчивая инновационными программными продуктами. Созданные нами проекты разнообразны по сложности дизайна, объемам выполненных работ и масштабам. Мы с легкостью воплотим в жизнь требования заказчика вне зависимости от того создаем ли мы презентационную страницу или крупный портал."

Отзывы о работе в Abdesign

11-17 из 17 1   2   >

HR-менеджер (HR специалисты)

Мы обратили внимание, что со стороны Гостя часто появляются отрицательные отзывы о нашей компании.

Уважаемый Гость.

Вы распространяете ложные сведения о нашей компании на подобных сайтах уже длительное время от имени различных людей. За последние полгода у нас уволился только один сотрудник. 

В любой компании всегда найдется человек, который чем-то недоволен, которого не приняли на работу или уволили. В данном случае в нашей компании таким человеком являетесь вы. Рекомендую вам найти работу и прекратить вымещать свои личные обиды подобным образом.

 
2011-08-01 17:27:18

HR-менеджер (HR специалисты)

Уважаемый, Гость. Соглашусь с вами, на рынке мы не 8 лет, а уже 9. Что в вашем понимании означает "три шкуры сняли"?  И если вы и обвиняете в чем то компанию, то будьте любезны предоставлять более весомые и понятные аргументы. Представтесь, пожалуйста, так как правдивость ваших слов можно поставить под сомнение.

 
2011-07-26 16:21:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Предидущий отзыв - подстава. Слава богу что во время уволилась. Три шкуры сняли. Кстати на рынке далеко не 8 лет :)
2011-07-26 00:21:51

Оля (Программисты, Тестировщики)

Молодой и дружный коллектив. Чувствуешь себя на работе очень уютно. Задержек с зарплатой нет.

 
2011-07-13 11:43:46

HR-менеджер (HR специалисты)

 

Уважаемый «гость», Ваши замечания просто отлично послужат для пиара нашей компании, хоть и черного, но все же пиара. Правда, даже если бы Вы когда либо работали в нашей компании, то

 «в соответствии с законодательством Украины разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.» Тем более, если эти сведения ложные. 




2011-06-03 12:26:20

HR (HR специалисты)

 

Уважаемый «гость», Ваши замечания просто отлично послужат для пиара нашей компании, хоть и черного, но все же пиара. Правда, даже если бы Вы когда либо работали в нашей компании, то «в соответствии с законодательством Украины разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.» Тем более, если эти сведения ложные.  

2011-06-02 20:13:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Фирма занимется созданием сайтов. Адрес: Кибальчича 2а. Директор Бабенко Артём Евгеньевич постоянно обманывает. Платит мало и ещё убеждает тебя в том, что это ещё много. Сделано много неудобств для того, что бы работник быстрее уволился и на его место взять более дешёвую силу. Не советую туда идти. Текучка большая, компьютеры старые.
2011-05-29 20:18:01
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: