Компания Айленд: информация, отзывы о работодателе Айленд


Отзывы о компании

Компания Айленд

Киев, Украина

Отзывы о работе в Айленд

11-20 из 28 1   2   3  

Гость (Бухгалтеры)

Тебе деньги то хоть заплатили за последнии три месяца???????????????????????? Они не платят никому!!! Нормальная компания)))))))))))))))))))))) Убогая и чмошная компания!
2014-02-18 12:10:04

Гость (Уже уволен)

Проработала в их колл центре по года- компаеия нормальная, зп зависит от того как будешь работать. Если конечно целый день курить на крыльце- такой и результат будет ( как делали наши многие сотрудники). Единственное - у меня уже сил не было ездить к ним через весь город с левого берега, так что пришлось уволиться. Если любишь работать а не заниматься фиг знает чем целый день- можео получать хорошие деньги. Ночальство тоже пойдет, хотя я и так неонфликтная сама по себе, но юди рядом разные работали.
2013-12-16 16:19:28

Гость (Уже уволен)

Нет - Зубца не жалко! Так и надо! Скот больно всем делает. Схавал со своими родственниками? МАЛО, тебя кинули.
2013-08-20 12:32:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Никто даже и не спорит, что лариса хороший экономист, как она ниже написала,но есть одно но!Считать бабло в принципе каждый умеет,но делиться то прибылью надо или они считают что там работает стадо баранов за овес,должно быть уважение с обеих сторон,так сказать партнерские отношения,а их даже под микроскопом сложно увидеть....Зубец кричит про борьбу с конкурентами,да  это просто смешно было слышать.Олег а кто конкуренты твои,ты не задумывался,обьсняю,это все бывшие сотрудники айленда,которых вы кинули,опытные люди которые не один год работают в хореке.Просрано все,фирма еще держится на старых дрожжах за счет эксклюзивов подписаных раннее.Айленд мог уже стать мощным дистрибьютором на рынке хореке,но благодаря политики ларисы,она самоуничтожается,всего ничего Олег, надо было просто платить деньги пацанам, а не кидать и было все хорошо,а так ты занимаешся ерундой и ищеш вселенский заговор против себя...
2013-04-09 12:36:05

Гость (Водители / Грузщики)

Согласен на все 100%. Кирилянчик Лариса Викторовна очень подлый человек, а Зубца Олега Михайловича просто жаль как человека.
2013-04-07 21:16:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

когда накладывают лапу на зп сотрудников,это самое  последнее и гнилое ,что может быть,дальше опускаться уже некуда,у этой фирмы будущего нет!!! лариса,те деньги которые ты украла у сотрудников, пускай будут тебе на лекарства!!!
2013-03-14 10:14:47

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я смотрю тут веселые отзывы о конторке айленд!!!                                                                         примитивная фирма,все делается в ручную,о компьютерах даже речи не идет,отправить прайс на мыло клиенту,чуть ли не служебную записку надо писать,бонусы клиентам это вообще песня,такого хитрого подсчета не видел,так и еще штрафует на бонусы клиентов за не вовремя зашедшие деньги,бензин 10л в неделю и то не на каждой..Зубца на фирме уже давно не воспринимают как руководителя,такое ощущение что он в каком то своем мире,задаеш вопрос, типа михалыч а когда зп будет то с мега штрафами,когда бонусы людям вернете,а он делает такое глупое лицо,как вам не заплатили?????не может быть такого!!!разберемся!!!!а дальше про борьбу с врагами,и все мило над ним просто ржут,одним словом [censored] чок который на этой фирме абсолютно ничего не решает,а всем заправляет чудо регестратор лариса...
2013-03-09 12:13:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

лАРИСА,твое сочинение тянет на 2-,просто смешно читать))че ты так нервничаеш,размножаеш свой меседж,смешная.Она  хочет все деньги на свете заграбастать себе и седеть в своей хате на мешках с баблом и крысино улыбаться в гордом одиночестве,тебя [censored] ну уже Бог наказал,такая гн..ида как ты размножаться априори не может.                                                                                                 Айленд это гнилая контора с гнилым руководством,где все основано на подлости и вранье.Фирма осталась в 90 годах по уровню управления,диградирует уверенно,никакой динамики вверх только вниз.Айленд это яркий примеркак не надо  работать (пособник по обучению) еще  называют себя профи,ржу не могу,контора за последние годы потеряла ровно половину оборотов,так что если хотите развалить какую то фирму,приглашайте лАРИСУ профи)) 
2013-03-05 13:09:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

И кого же это он сделал профессионами??????????????????? Бык он!!!!!!!! И сам наверное это пишет! Я хороший! Это не я! Гадкие и грязные люди! Зубец и Лариса!!!!!!!!!!!! Обходите эту компанию десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-02-22 13:22:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Странно, я недавно ушедший сотрудник компании, и довольно долго проработал в ней. Ушел по вопросу личного характера, никак не связанный с какими-то проблемами или конфликтами с руководством. На сколько я знаю, то директор Айленда раскручивал не одну торговую марку до создания своей компании, причем раскручивал в роли продавца. Также он сделал профессионалами не одного менеджера. А что касается так называемой помошницы Ларисы, то она в бухгалтерской и финансовой сферах хороший профессионал, который съел не один пуд соли в этой деятельности. Что касается заработной платы, то не могу сказать, что она не выплачивается или задерживается (если конечно задержкой считать в несезонность 3-5 дней в наше время). Да, есть проблемы, как и в любом бизнессе, но кто их не решает или не хочет решать, тот скорее и пишет всякую гадость.
2013-01-12 02:02:31
11-20 из 28 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: