|
Компания
СК ТАС
|
 |
|
Страховая компания ТАС, страхова компанія ТАС, IC TAS
|
|
(Киев | Украина)
|
|

|
|
Каждый человек стремится к уверенности в завтрашнем дне, к стабильности в жизни, нуждается в гарантированной защите и поддержке в трудную минуту. Обеспечить такую защиту – главная цель Страховой Группы «ТАС».
ЗАО «Страховая Группа «ТАС» работает на рынке Украины 9 лет. За это время Группа достигла значительных успехов благодаря целенаправленности и профессионализму коллектива, доверию и поддержке наших клиентов и партнеров. Сегодня СГ «ТАС» является одним из лидеров украинского страхового рынка.
Значительный опыт работы, глубокое знание страхового дела, серьезные гарантии, обеспеченные высокой капитализацией, широкая всеукраинская филиальная сеть позволяют предоставлять страховые услуги высокого качества, совершенствовать традиционные виды страхования и создавать новые страховые продукты, отвечающие потребностям сегодняшнего дня.
Передовой менеджмент, современные методы ведения бизнеса, новые технологии и профессиональный коллектив гарантируют уверенность в будущем, защиту и покой нашим клиентам.
|
Web-сайт:
|
|
|
|
Рейтинг:
|
Голосовать:
|
Поделись информацией с друзьями!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваше имя:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке
|
|
|
|
|
|
|
|
Зарплата: у.е.
|
Дата, которая соответсвует этой зарплате: |
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке |
|
|
Отзывы о работе в СК ТАС
|
 |
|
|
|
Гость
(Менеджеры по сбыту, закупкам)
|
2.8.2011 07:55
|
|
Что-то мне это напоминает. Похоже ТАС стремится набрать некомпетентных, хамоватых руководителей - в ТАС Фарме взяли нового руководителя IT отдела Бульковского, который на прошлой работе отдел развалил и все ушли, и на этой стремится к подобному. На регулярные переработки и работу подчиненных на выходных смотрит как на нормальное положение вещей. Что такое КЗОТ не знает.... Зато Генеральному заносит на поворотах - чем и живет. Комуникабельность, как качество, у человека отсутствует, может нахамить сотрудникам других отделов, и делает это демонстративно и при всех. А потом наедине кается и бегает замаливает грехи. Одним словом, чтобы в ТАСе чего-то достичь, необходимо "дружить" с высшим руководством.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
9.7.2011 22:48
|
|
Не путайте страховую компанию ТАС, со страховой груп[censored] ТАС. Никто сдесь не заставляет работать и никто ничего не требует, нет никаких испытательных сроков, не верте никому. Я работаю в компании финансовым консультантом 2 месяца и никто ни к чему меня не принуждает.И к каждому клиенту находят индивидуальный подход, идут на уступки и помогают.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
10.4.2011 17:48
|
Я являюсь клиенткой СК ТАС уже два года. Оформила программу на ребенка Довира и на себя Актив. Очень довольна, хотя финансовый консультант уже не работает, вместо него новый грамотный агент. По ребенку было два страховых случая: по обоим хорошие страховые выплаты.
А инвестиционный доход, который предлагает компания, выше чем во многих банках. Планирую и дальше сотрудничать с компанией и всем советую.
|
|
Гость
(Страхование)
|
5.4.2011 09:35
|
|
Работаю в СК ТАС довольно таки долго, очень довольна, и не собираюсь уходить. Что важно для каждого из нас, это же не только материальные блага, которые дает нам работа, но и уважение, внимание со стороны как сотрудников так и руководства!!!! В СК ТАС я обрела именно это! Алексей Манойло, ответственный, честный и грамотный руководитель, таких надо еще и поискать)))
|
|
Гость
(Страхование)
|
19.2.2011 20:14
|
|
Кто еще не явлется сотрудником 1000 раз подумайте!!!! Верхушка живет припеваючи, а все остальные выживайте как можете. Проработав 2 года текучка кадров сумашедшая, порой даже не успеваеш запоминать имена новиньких, как уже уволился, и снова новенький....Работы много, выжимают все соки, а платят....... сказать очень мало-это ничего не сказать!!!
|
|
Гость
(Страхование)
|
16.1.2011 03:29
|
|
Да я тоже соглашусь со всем выше сказаным, не мало не много а 2 года работала в СК ТАС все ждали обещаных успехов и кормили идеей в единую команду, перспективу на возростание з_п, успешной карерой но время шло а ничегошеньки не поменялось, все стало только хуже...Знаю теперь только одно что рядовых сотрудников офиса и агентскую сеть за людей члены правления не считают вообще, а с тех пор как поменялся голова сложно понять что вообще творится. Високомерное но очень не далекоглядное руководство, плюют в колодец, а потом идут и там же пют, постоянное призрении и нижение ето то что испитывают сотрудники. А что касается клиентов им я вообще сочуствую их надувают как липок и вобще сервис -замыливание глаз. Всем кто думает связать свою жызнь с СК ТАС прошу 1000 раз подумать надо Вам етот гемор...
|
|
гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
24.9.2010 01:14
|
Принцып работы СК ТАС - похож на сетевой маркетинг.
Обещанная мне должность - руководитель агенств западного региона. Я прошел три этапа собеседований. На последнем этапе общался с руководителем агентской сети Алексеем Манойло. Мной был задан вопрос - это принцип сетевого маркетинга, и продажи по теплому кругу. Ответ - нет, работа обсолютно иная, с незнакомыми лицами. Условия оплаты: ставка на испытательный срок 7500грн. + бонусы. Ставка выплачивается в любом случае независимо от продаж и испытательного срока, - сказал Алексей Манойло.
Приступил к работе..., через три дня сказали, собрать 100 контактов близких и знакомых людей (теплый круг), и продавать им страховые продукты. Сроки продаж были сжаты, не продал "пошел вон". Следущий этап испытательного срока - срывать людей с работ и устраивать в СК ТАС, на должности руководителей (отделов продаж, филиалов, агенств и т.д.), давая аналогичные обещания.
Меня хватило на три недели. Переговорив с Алексеем обоюдно расстались. На мой вопрос когда получу свой обещанные деньги за три недели, пошло множество скользких не понятных здравому смыслу реплик, типа: сколько мне должна компания ТАС, заслуживаю ли я этих денег и т.д.
P.S. Прошло достаточно времени, до сих пор ни денег, ни даже бонусов от продаж не получил. Человек дававший обещания на связь не выходит, встреча с ним в офисе, после бесполезных телефонных звонков, к здоровому и полноценному разговору не привела.
|
|
Жанна
(Страхование)
|
14.9.2010 20:12
|
|
Уточните, о руководителе агентской сети СК ТАС какого города идет речь? В частности, по Днепропетровску какая ситуация, стоит ли наниматься?
|
|
Владимир
(Страхование)
|
15.7.2010 01:24
|
в заголовке - СК ТАС, а написано и ссылка на сайт СГ ТАС
стоит разобраться в названиях и видах страхования прежде чем что-либо писать.
потому путаница в народе и гуляет.
|
|
Анна
(Страхование)
|
16.4.2010 13:21
|
Уважаемые бывшие коллеги! Вынуждена с Вами согласиться. Я не люблю говорить плохо об умерших и бывших... но хочется упредить соискателей, которым нужна работа. Нынешний директор агентской сети молодой и амбициозный, очень сладко рассказывает о перспективах, но это все обман. Он не выплачивает з\п, не дает развиваться, постоянно врет и "сталкивает лбами" коллег, устраивая склоки. Подло работает, не приятно. Все те, кто "посмел" уйти ежедневно им ставятся в пример, как "неудачники" перед оставшимися. Обо всех, без исключения говорит только плохое, что не делает ему чести, как руководителю высокого звена. Если ему нужны денежные бонусы за сокращение сети- но без разбора увольняет всех, ели бонусы обещают за развитие- просит вернуться назад. Бестолково!
Люди, если Вам надо кормить семью, реализоваться, работать в приличной компании, то это не СК ТАС под руководством нынешнего директора сети. Может его уберут, тогда уж точно хуже не будет
|
|
Полезно
Уважаемые пользователи!Каждому, кто ищет работу, будет весьма полезно изучить отзывы о компаниях, предлагающих интересные вакансии. Если же вы сами имеете опыт работы в той или иной фирме, отзыв о ней поможет другим соискателям занять достойную должность или наоборот оградит от нечистоплотных работодателей.
Общайтесь, делитесь отзывами, и вы непременно найдете отличную работу.
|