Компания ТАКО-строй

  

TAKO-stroy


(Днепропетровск | Украина)



Компания "ТАКО-строй" ("TAKO-stroy") - Крупный супермаркет реализующий товары строительного направления в том числе и сопутствующие Дом, Сад, Огород
Web-сайт:   http://www.takodnepr.dp.ua/


Рейтинг: Голосовать: Поделитесь информацией с друзьями:
     
 
Добавить отзыв

Ваше имя:     
Введите символы, которые Вы видите на картинке
Повторите код на картинке


 
Добавить зарплату

Зарплата:    у.е. Дата, которая соответсвует этой зарплате:    
Введите символы, которые Вы видите на картинке
Повторите код на картинке

 

Отзывы о работе в ТАКО-строй

  


Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
5.5.2010 13:06     
ТАКО ЗАКРЫЛИ
всем спасибо все свободны - обиженные и брошенные.. За доброе сердце, старания и вклад в общее дело ;) (а РИ всем забыл заплатить - поставщикам работникам и прочим партнерам) 

Я (Менеджеры по сбыту, закупкам)
21.4.2010 10:14     

Банкротство объявить он и без празников может....и его  Договора по переуступке долга и все его гарантийные письма - это пыль в глаза, т.к. никакой юр. силы не имеют!
Чесно искренне жаль менеджеров которые новые на него работают, после того как все прежние его кинули, развернулись и ушли, ребята не тратьте время бесплатно, он того не стоит - БЕГИТЕ!!! А поставщикам совет - ХИТРИТЕ!!! Он не умеет чесно играть, так что махлюйте и не стесняйтесь.
Со всерашнего дня он начал выдавать официалку уволенным, естественно 0,25 от ставки(ставка 890 грн), т.к. всех под угрозой увольнения либо не выплаты ЗП заставил подписать заявления по переводу на 0,25 ставки и 14 дней отпуска, по поводу чего часть коллектива обратились в прокуратуру, - не выплатит нам так хоть туда побашляет)))) СКУПОЙ , Р.И. платит ДВАЖДЫ!!!! Башляй спонсор башляй, может еще и за дачу взяток служащему лицу торкнут))))...а всё могло бы быть по другому....вся жизнь могла идти по другому....сам себе ты враг!!!. Так же стал перечислять денежки в Бердянск.......Так что поставщики крепитесь- СТОП ОПЛАТЫ 100% как всегда было....как только зп поставщики в шоке!
 


Справедлива країна (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
20.4.2010 10:18     

Ради любопытства набрала в Реестре судебных решений Тако-Строй-Торг.
И даже не удивилась,увидев уже несколько исков на новоиспеченное детище РИ.
В основном это иски по договору переуступки долга с Тако-Строя на Тако-Строй-Торг.
Но есть и новенькие,строго на Тако-Строй-Торг.Средняя сумма иска-100-150 тыс.
Да ещё и бывший компаньон(благословенный Тако-Трейд,он же Фотрис,он же Ареал КТД)свинью подбросил-через суд требует вернуть оборудование("незаконно присвоенное ООО Тако-Строй"-цитата) в супермаркете,начиная от стеллажей под линолеум и обои,заканчивая столами и мышками для компов.Да и в Бердянске,правоохранительные органы закопошились не по-детски...Опять кругом враги,Р.И.?????
Пора признавать себя банкротом.....Навсегда....
Впереди майские,страна гулять будет месяц-и опять поставщики прощёлкают мааааленькую заметочку в Урядовом курьере....


аврвьт (Менеджеры по сбыту, закупкам)
16.4.2010 17:54     
Первый номер 0675238585, это РИ номер

Я честно (Журналисты)
16.4.2010 14:58     
Телефон [вырезано] 067 523 85 85
Телефон [вырезано] финансиста 067 563 84 72
Звоните и спрашивайте где ваши и наши денежки! Даная информация 100% можете не сомневаться!

прирол (Менеджеры по сбыту, закупкам)
16.4.2010 13:49     

[вырезано], Вам бы пора уже и нервишки подлечить. т.к. у вас из за фобии что все вокруг враги, а Вы РОБИН ГУД или как Вы говорите Бетмен- [вырезано]...не жалете ни себя ни семью которой  как и вам жить еще на Земле, а дети вобще всю жизнь расплачиваются за родителей, перед Богом.
Расказывать как бабульки в Никополе Вам руки целовали, и что вы их всеравно нажучите на тепле,  и говорить так же  задорно , платят только трусы- я щитаю это покрайней мере мерзко и низко, хотя может и по вашим понятиям и жизненым принципам это нормально!!!
Вам вобще нравится тот мир который Вы вокруг себя построили? Водилы ваши- генеральные директора всего вашего бизнеса, люди которые действительно спасали предприятие- на улице. Какой же вы мер после этого? Вы разрушитель  всего живого, таких людей к Власти нельзя пускать! Их вобще надо изолировать от мира!


Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
22.3.2010 21:49     

Что хуже неверных весов, фальшивой гири или справедливого и честного человека может быть, сделавшегося [censored]? Может хватит обманывать людей.


 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
22.3.2010 13:55     
СМОТРЮ В ОКНО - НЕСЧЕСТНЫЕ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ. КТО ДО СИХ ПОР БЛАГОДАРЕН [вырезано] ЗА ПРЕМИИ ЗАРПЛАТЫ НЕВЫЧТЕНЫЕ ШТАФЫ ДАЙТЕ О СЕБЕ ЗНАТЬ. ЧЕЛОВЕЧИНА СТАРАЛАСЬ ВЫ ВООБЩЕ ПОМНИТЕ? ПРИШЛИТЕ СВОЕ РЕСПЕКТ КОМУ ДАВАЛИ ОТПУСК БЕЗ ПОЛОЖЕННОЙ ОПЛАТЫ НО С ОПЛАТОЙ КОМУ ПРЕМИЯ КОМУ СПАСЕНИЕ ОТТУВОЛЬНЕНИЯ. КОГО ПРОСТО СОХРАНИЛИ.. СПАСИБО СКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕЕКУ ВЕРНЕТСЯ КАК ДОЛЖНО.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
20.3.2010 12:40     
Что-то пропали хорошие отзывы про компанию, неужели всех писак уволили ))))))))))))

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
19.3.2010 12:00     
Андрей, конечно,ради того, чтоб спать по ночам, позвоните в банк, но это будет больше для самоуспокоения. Скорее всего, никакой конткретной информации вам не дадут, да и бояться я думаю стоит больше контролирующих органов типа налоговой. Если на тот момент вы еще работали в магазине, у вас была реальная возможность посмотреть, что делают с вашей фамилией-достаточно было  зайти в 1С (благо техника стоит в каждой секции), найти платежки исходящие и очень удивиться. Вы и еще толпа рядовых сотрудников являетесь поставщиками магазина, правда только по платежкам, но вам в течение определенного времени каждый день делались отчисления (в видах расчетов и назначении платежа четко было указано-расчеты с поставщиками) каждому пофамильно, так что пару десятков тысяч вы получили, не прибедняйтесь)))))) Или это были не вы??????? Ну, ничего, денежки попали по назначению, вот только интересно, как на это посмотрели б налоговики? Или они закрыли бы глазки, как думаете? А спросить могут с вас-налоги... Это все рассуждения в теории, дай бог, чтоб в теории они и остались. Просто чтоб вы были в курсе, если что....Удачи, я желаю чтоб и вам и всем остальным нормальным сотрудникам, которых использовали в очередной раз в этом "кладбище на кладбище" , повезло))))))

 

Регистрация

Логин
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Регистрация позволит вам не вводить имя пользователя при заполнении форм на сайте

Плюсани!

 

Полезно


Уважаемые пользователи!

Каждому, кто ищет работу, будет весьма полезно изучить отзывы о компаниях, предлагающих интересные вакансии. Если же вы сами имеете опыт работы в той или иной фирме, отзыв о ней поможет другим соискателям занять достойную должность или наоборот оградит от нечистоплотных работодателей.

Общайтесь, делитесь отзывами, и вы непременно найдете отличную работу.