Саква развалил Союз Виктан,и сейчас так же успешно валит Олимп!
Виват,госпада
УМЫВАЮ РУКИ
«ОЛИМП» («OLIMP») - это современная динамичная компания, которой доверяют. За восемь лет присутствия на рынке Украины она стала крупнейшим производителем ЛВИ, входящим в тройку лидеров отрасли.
В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель».
Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
В настоящее время число сотрудников, работающих на предприятиях и в офисах компании, превышает 3500 человек.
«ОЛИМП» - один из самых крупных работодателей Украины. Главной ценностью компании являются люди. Это крепкая энергичная команда профессионалов, чьи жизненные цели совпадают с философией компании, ее главными бизнес-целями. Лидерство, Команда, Развитие – ценности, на которых строится корпоративная политика «ОЛИМПа». Поэтому в компании созданы оптимальные условия труда для того, чтобы каждый сотрудник мог проявить себя, раскрыть свой профессиональный и личностный потенциал.
Профессиональное и карьерное развитие сотрудников является приоритетным направлением кадровой политики.
Забота компании о своих людях проявляется и в форме достойного социального пакета. Он включает медицинскую страховку, льготные оздоровительные путевки и конкурентоспособный компенсационный пакет, который обеспечивает комфортные условия труда.
«OLIMP» - компания, которой доверяют!
Да не палитесь так, господа амбициозные менеджеры, руководители, очень "нужные" заместители, жалкие воришки, люди страдающие комплексами неполноценности и пытающиеся их компенсировать унижением окружающих, вылезшие из грязи и убогости но оставшиеся тойже убогой грязью, алкоголики-неудачники, удерживаемые на рабочих местах из-за жалости пока что главенствующей особи, и прочие профессиональные создатели видимости рабочего процесса ! Подходит "ваше" время - вам скоро на выход. Успели накрасть и думаете о безнаказанности ? Может владелец и не станет вас "раскулачивать", но купленные/построенные на украденные деньги дома - сгорят, и унесут за собой еще много чего. Автомобили, приобретенные на такие же средства - "подарят" вам страшные аварии. Как пришло - так и уйдет. А за унижение людей, вы получите духовную "благодарность" от людей, и это реализуется в ваших жизнях еще большими проблемами и бедами. Всё возвращается, за всё, рано или поздно придется ответить и оплатить 10-ти кратную цену !