Компания Интертелеком

  

Intertelecom, Inter Telecom, Интер Телеком


(Одесса | Украина)



Интертелеком (Intertelecom) – первый национальный CDMA оператор. Интертелеком предоставляет услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 20 регионах Украины. Intertelecom готов предложить вам больше, чем другие операторы.
Web-сайт:   http://www.intertelecom.ua/


Рейтинг: Голосовать:
   
 
Добавить отзыв

Ваше имя:     
Введите символы, которые Вы видите на картинке
Повторите код на картинке


 
Добавить зарплату

Зарплата:    у.е. Дата, которая соответсвует этой зарплате:    
Введите символы, которые Вы видите на картинке
Повторите код на картинке

 

Отзывы о работе в Интертелеком

  


Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 1.9.2010 12:07     

Ни в коем случае не идите туда работать! В компании подымают и любят тех, кто стучит и сдает сотрудников.Стукачество на высочайшем уровне - особенно в абонзалах г. Киева! работал - знаю!
Не говорю уже о оборудовании которое реализуется за завышеными ценами. На б\у телефоны ставят новые корпуса и вперед!Поработает пол года - в ремонт. А ремонтируют в одессе, ждать приходится месяц и больше. В итоге после криков и скандалов отдают деньги..... Отношение к клиентам скотское. Отфутболевать умеют классно. Абонзалы рассыпаются, стулья битые... И недавно всех инженеров уволили.. Мой хуавей 2808 купленный тут же в руимный режим переводили 2 дня!!!!!!!
 

Гость (Руководители проектов) 13.8.2010 13:11     
 ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ И БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР, как со мной было, вы можете оплатить услуги, но не получить их. Когда клиент приходит в центр обслуживания и начинает требовать елементарное, предоставить услуги за которые были оплачены деньги, на Вас смотрят как на [censored] а. А когда я пришел написать заявления на отключения, Киев, ул. Вышгородская, 56/2, его выкинули в мусорный ящик и забили на меня. УЖАС!  

Юрий (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 23.7.2010 19:30     
Полная ЛАЖА, если решили купить интернет и видите их логотип уродский, то бегите от них подальше, такого интернета и врагу не пожелаеш, деньги друт а качества 0 

Игорь (Инженеры / Технологи / Проектировщики) 31.3.2010 21:32     
 Просто ОТСТОЙ :
с модемом EV-DO Rev.A (EC226)
скорость 5-30 KB/s, мертвые часы- обрывы связи, отсутствие реакции на жалобы

PS
Врагу не пожелаешь такого "оператора"...


Гость (Бухгалтеры) 17.3.2010 15:39     
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ  ПОПАСТЬ НА РАБОТУ В ИНТЕРТЕЛЕКОМ - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК НА УБОГОГО, ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ - СТУКАЧЕСТВО, КТО ЭТО УМЕЕТДЕЛАТЬ, ТОМУ ДОРОГА ОТКРЫТА. РАБОТАТЬ И ПРОДВИГАТЬСЯПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ- НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ

Гость (Руководители проектов) 7.2.2010 15:26     
Всем привет. В общем компания ничего себе.Но есть и минусы. Например: с 1 октября 2009года компания анулировала пакеты "Onlayn" (безлимитный итернет 127kB) и предоставила в замен менее привлекательные. Но и это еще не всё. Оказывается за каждый выход  в интернет со счета снимается 1(одна) копейка, даже если ничего не скачивал. Плюс ко всему сами разсоединяют если долго не переходишь со страницы на страницу. Вот и получается что  деньги уходят  не только за трафик, а и за неизвестно что. Да и не весь технический персонал знает о этих "маневрах".

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 5.1.2010 17:43     
Фуфлыжная компания. Договора никчемные. Что мы и докажем в суде, создав прициндент.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 16.9.2009 21:12     
Потенциальные клиенты Интертелекома!!! Перед тем как подписать договор на предоставление услуг мобильной связи ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР, Интертелеком - это [censored] и, будете платить потом по хитрой схеме, а если не оплатите - то читайте последние пункты договора: Интертелеком передаст все Ваши персональные данные в коллекторские конторы, которые будут потом названивать Вам, да и связь в Интертелекоме отвратительная.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 12.9.2009 15:01     
В этом году угораздило стать клиентом этих аферистов (Интертелеком). Первой ласточкой стало отношение сотрудников официального центра Интертелеком (в Киеве, недалеко от Железнодорожного вокзала) при подключении. В то время проходила акция - продажа телефона по 1 грн, как оказалось это они продавали телефоны б/у - это даже уже не жлобство..... Связь у этого оператора отвратительная, сеть связи построена на дешевом китайском оборудовании, через несколько месяцев я понял что мне такая связь не нужна и забросил подальше телефон и забыл про него. И вот здесь началось интересное - оказывается Интертелеком подписал договор с конторой вымогателей (Ультимо, Львов) и со всех своих абонентов, которые имеют долги выбивают их через коллекторов - вот оно уважение к клиентам. Каким-то чудесным образом у меня остался долг, хотя я наразговаривал в их сети минут 30 за эти два-три месяца. Они вырубили связь (так все нормальные операторы и делают, и это нормальная практика) так еще вымогают абон-плату через коллекторов (суть не в тех 50 грн, которые они вымогают - а в подходе к клиенту). К такому оператору не вернусь никогда, и никогда не порекомендую ни кому. Недавно подключился к ITC CDMA Ukraine - одно удовольствие, тарифы ниже, договор на обслуживание не аферистский: есть деньги на счету - разговаривай, нет денег - не разговаривай, да и связь получше. По секрету могу сказать что ITC CDMA Ukraine была первой в украине компанией СДМА связи. Стандарт связи CDMA IS-95 был принят в 95 году, а компания в Украине начала свою работу в 96-97 годах, вот она оперативност проявляется и по сей день.

Гость (Телекоммуникации / Связь) 16.7.2009 23:16     
Зам. генерального директора ООО "Интертелеком" - Шульга Людмила Васильевна очень любит увольнять сотрудников без выплаты расчётных. Так в очередной раз был уволен я в октябре 2006 года. Причём доказать что либо не возможно, т.к. эта мадам умело вынуждает расписаться в получении расчётных. А после того, как я об этом написал в одном одесском форуме, про работу в сфере телекоммуникаций мне пришлось забыть, служба безопастности этой компании очень постаралась. Благо я сейчас успешно работаю в другой сфере, но телекоммуникации так и осталась моей любимой сферой. Пишу всё это я для того, что бы предупредить других. Я не говорю, что ООО "Интертелеком" - гнилая компания, это действительно классная и перспективная компания, но к сожалению на яблоне иногда попадаються гнилые яблоки.

 

Регистрация

Логин
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Регистрация позволит вам не вводить имя пользователя при заполнении форм на сайте
 

Полезно


Уважаемые пользователи!

Каждому, кто ищет работу, будет весьма полезно изучить отзывы о компаниях, предлагающих интересные вакансии. Если же вы сами имеете опыт работы в той или иной фирме, отзыв о ней поможет другим соискателям занять достойную должность или наоборот оградит от нечистоплотных работодателей.

Общайтесь, делитесь отзывами, и вы непременно найдете отличную работу.