Отзывы о компании  Uko Group

Компания Uko Group

УКОГРУП, UkoGroup, UcoGroup, УкоГрупп

Киев, Украина

Группа Компаний  «УКОГРУП» («Uko Group») создана  в результате слияния строительно-профильных, финансовых и девелоперских структур, работающих  на рынке недвижимости с  1998 года. Компания предоставляет  широкий спектр  услуг, от проектирования и строительства, до завершающей  стадии: реализация и управление жилищной и коммерческой недвижимостью. За более чем десять  лет успешной  работы, компания «УКОГРУП» продемонстрировала стабильное и  поступательное развитие, по  многим  показателям. Наличие собственных проектных и строительных мощностей, профессиональный менеджмент, дают компании возможность строить объекты любого уровня  сложности, с соблюдением бюджета, сроков и высоких стандартов качества. Инновационная деятельность Группы компаний «УКОГРУП» направлена на  активное развитие высотного строительства и реализацию ноу-хау отечественного  рынка недвижимости – многофункциональных комплексов.

Группа Компаний «УКОГРУП» является действительным членом Украинской Строительной Ассоциации, членство в которой позволяет вносить свой вклад в развитие  строительной отрасли и способствовать улучшению инвестиционного  климата в Украине .

Миссией Группы Компаний «УКОГРУП» является  развитие инвестиционно - строительных проектов, направленных на удовлетворение  потребностей населения в современном и качественном жилье, коммерческих  площадях, объектах социальной инфраструктуры и комплексных услугах по управлению и эксплуатации недвижимостью. Безусловным приоритетом Группы  Компаний «Uko Group»  определена Деловая репутация, мерой которой, является социальная ответственность перед сотрудниками и партнерами, а также масштаб и актуальность реализуемых и  планируемых проектов. Усилия Группы Компаний «УКОГРУП»  ориентированы на участие в городских и всеукраинских программах, направленных на улучшение архитектурного облика  Украины.

На сегодняшний день в портфеле Группы Компаний  «UkoGroup» больше 20-ти объектов строительства, учитывая реализованные  и перспективные.


Отзывы о работе в Uko Group

11-20 из 29 1   2   3  

Гость (Бухгалтеры)

Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко... Можна сказать одним словом [censored]и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили...А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и вряд ли уже и получу когда-то... А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой... Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне... Это просто ужас... Держитесь подальше от этого ужасного места... И как застройщики они тоже непорядочные... Одним словом, [censored]... Кидают и рабочих, и своих поставщиков.... А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся...

2011-10-13 14:17:37

Гость (HR специалисты)

прошу помочь собрать информацию на руководителя hr департамента, иноформация в личку cv.hrdp@gmail.com 
2011-05-21 12:33:35

Гость (Техписатели)

Там еще работает такая [censored] (просто [censored] ) как Кременчутская Танюша, или Крушница просто [censored] которая даже не умеет говорить, мат перемат лицо как у жабы когда орет, вообщем все бегите оттуда нехер там ловить
2011-04-21 09:56:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Люди не ведитесь!!!!
кто с УкоГрупп связывался - до сих пор судорожно среди ночи просыпаються с криком - "Мама-мама"
2011-02-23 08:11:54

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Зарплату не платят,стройки стоят. [censored] .Не советю туда лезть.
2010-11-10 01:25:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Проинвестировал офис в 2006г. кодовое их название Прибудова по ул.Ларисы Руденко.
Несколько раз предлагали перенести инвестицию на другой объект, при этом предлагают Полное... которое у них совсем НЕ продается, о покрытии убытков о том, что пользовались инвестицией 4- (четыре) года игнорируют. О чем-то говорить даже нескем. У них такая текучка - что ...
2010-10-04 16:47:08

ЕвгенийГость (Строительство / Недвижимость)

вся фирма одни вруны и обманщики.Обещают - до фига и не платят -ни фига.


2010-08-30 16:58:42

Терентьева (Топ менеджмент / Директора)

 

03090,    г. Киев,

ул. Харьковское шоссе 19,
Директору ООО «Укогруп»
Войцеховскому А. П.2
 

 

 
Открытое письмо Войцеховскому А.П.!
         Цель этого послания сделать очередной шаг для того чтобы «зарыть» Вашу гниющую, разлагающуюся, уже даже не конвульсирующую,  как Вам кажется, перспективу – скользкую и контрпродуктивную. Уж извольте, ни в коем случае, у меня нет цели сделать, Вас нищим, в стране их столько…, хотя второе врядли удалось бы по причине того, что после «кончины усопшей», Вас, гарантировано определят если не в престижную палату психиатрической больницы, то точно похоронят за воротами кладбища, поскольку Вы же не желаете плохого своим близким, хотя?.
         Поверьте, этот исход, разрушения фирмы изнутри, наиболее приемлем и благоприятен как для страны, власти, сотрудников, для обманутых инвесторов так и для Вас. Для страны – на одного лузера в стране станет меньше, для власти – спокойно без конкуренции разделить недвижимость среди нескольких новых владельцев, для сотрудников – спокойно растащить сохранившееся движимое и недвижимое имущество, сохранить за собой квартиры, основные фонды и материальные ценности, хранящиеся на их складах. Инвесторы быстрее получат право собственности на жильё. Государству - не нужно будет тратить время и деньги на банкротство. Для Вас покой и отдых.
         «Уважаемый», без сомнения, Вы построили, впечатляющую по масштабам структуру, благодаря только тому, что оказались в нужное время и в нужном месте. Но, не имея, или имея лишь техникумовское образование, (по Вашим словам высшее Вы купили за сало) Вам не суждено и не по зубам во времена высоких информационных технологий иметь перспективу. Вы ведете эту структуру в «Элита центр» при чем, всё окружение, зная об этом, сопровождая Вас туда, давно планирует своё будущее без ВАС.
         Глупо было бы отрицать, но Вам все же хватило ума собрать вокруг себя квалифицированных и в большинстве своём, хороших специалистов, кроме, конечно, той, которая в прошлом была кассиршей. К сожалению, все они  вынуждены, держатся, и находиться  около Вас по принципу [censored] манного медведя, который никого не отпускает. Другими словами, команду Вы удерживаете от развала  квадратными метрами, которые в любой момент можете забрать у нее. Единство, построенное на принуждении – ущербно и  не имеет перспективы.
         Вы ведете себя как «не отесанный, распоясавшийся кучер в толпе зевак», унижая и оскорбляя своим поведением всех, и даже тех,  кто не по принуждению. Являясь хозяином огромного, но мыльного пузыря Вам кажется, что Вы Наполеон, но на самом  деле, Вы как и все низкорослые, страдаете больным самолюбием и манией величия. Оскорбления, унижения и хамство - это Ваш удел, стимул, которым Вы погоняете тех, кто вынуждено служит Вам, а те, кто не по принуждению бегут от Вас толпами.
         Вы строите свой бизнес на лжи, беззаконии и обмане, причем повсеместно, - в отношении с Государством, властью, подчиненными, инвесторами, друзьями, родственниками и, просто прохожими обывателями. Обо всем  этом знают все. Возмущены, но ждут, придет время, и они с радостью подтвердят все негативные [censored] ты, тем, кто будет исполнять команду «фас», и о сокрытии налогов, задержке и присвоении чужих зарплат, захвате земельных участков, незаконном строительстве, не целевом использовании кредитов, о создании и использовании конвертационных центров, расточительности и пр. пр.
         Вам до сих пор удается оболванивать нуждающихся в куске хлеба рабочих путем обещания им выплаты привлекающих их зарплат, но приходит время, многие так и не дождавшись их, уходят.
         Стоит заметить, что некто из Вашего ближайшего окружения умело, используют этот момент и жируют на горе нуждающихся. Трудягам же, после увольнения, от безысходности, естественно, денег не дают, но их росписи в ведомостях о получении неофициальных зарплат есть. Прикиньте, «уважаемый», сколько их ушло, и больше не приходили, а ведь задолженности, как Вам докладывают, выплачиваются, а Вы утверждаете, что со всеми рассчитываетесь. Так что получается Вы с ними заодно - воруете наши деньги, поскольку до сих пор серый планово-экономический отдел устраивает, обхаживает и обслуживает Вас.
         Поскольку письмо это будет опубликовано во всех широкодоступных средствах массовой информации, и письма будут направлены инвесторам фондов финансирования строительства, предоставлены банкам кредиторам, «Укогруп», в Государственную архитектурно-строительную инспекцию, Территориальное управление, Государственную налоговую администрацию, КГГА, инвесторы, - немедленно создавайте комитеты своей защиты регистрируйте их. Обращайтесь к властям за защитой. Банки изымайте и передавайте залоги «Укогруп» надежным строительным организациям, поскольку самодурство, некомпетентность и агония руководителя фирмы в поисках выхода из безвыходной ситуации загоняет Вас в пропасть, из которой естественно, выхода нет.
         «Уважаемый», спустите пар, не тужьтесь. Хватит [censored] чить народ. Признайтесь, в первую очередь себе, что Вы не компетентны и не знаете, куда идти дальше. Тем самым Вы снимите с себя грех, внутреннее и социальное напряжение. И тогда придут другие и уже без Вас решат все созданные Вами проблемы.
 
2010-08-06 17:13:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Очередной мыльный пузырь!!!
[Вырезано]  [censored] и проходимец. Держитесь от этой компании подальше и инвесторы и рабочие и ИТР. Просто болото и грязь!!!  
2010-06-15 17:02:20

Хата (Техписатели)

Держитесь подальше от этой компании(Укогруп, Укоинвест, Мегаполиссстрой...), и покупатели недвижимости и ищущие работу. Это не место для реализации ваших амбиций, это потерянное время и деньги. Если вы надеетесь, что вам будут платить обещанные деньги, то это заблуждение быстро развеется, достаточно поговорить с теми, кто работают чуточку дольше. Никто не будет оплачивать вам вашу работу, это надо уяснить сразу. Вам будут выплачивать небольшими частями, а когда вам это надоест и вы уволитесь, то про долг просто забудут, ибо оформляетесь вы на совсем другие деньги, далеко не те что обещаны, а остально - типапремия, которая при ващем расчете просто аннулируется. 
В этой компании есть соц. пакет в виде обедов и мобильной связи. С мобильной связью - все понятно, а вот обеды это штука страшная, по своей поражающей мощи. Вспомните студенческие столовые в совецкое время. Вспомнили? Так вот, это была ресторанная еда, по сравнениями с теми помоями, которые предлагают в качестве обеда тут. При этом столовые приборы вы должны принести с собой, ибо существующими есть просто опасно. 
О хамском поведении ген.директора [вырезано] уже не говорит только ленивый. Маты на совещаниях, оскорбления сотрудников независимо от того мужчина это или женсчина... [вырезано]
короче говоря, кому нужен екстрим - милости просим в Ukogroup. 
2010-05-18 20:25:31
11-20 из 29 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы