Вопрос, который терзает многих: "Как добавить компанию в базу KakRabota.com.ua?"

Предыдущая новость Следующая новость

    Два самых популярных вопроса среди наших читателей, которые нам задают:
  1. Как добавить новую компанию в БД сайта KakRabota.com.ua?
  2. (касается работодателей) Как узнать IP-адрес пользователя, оставившего некий отзыв?

Сегодня мы решили ответить на них оба.

Итак начнем с добавления компаний. Просто так пользователи не имеют возможности добавить в базу данных сайта новую компанию не заполнив о ней никакой информации. Чтоб ее таки добавить пользователю прийдется написать о ней либо отзыв либо указать зарплату в ней. При этом в выпадающих списках сначало задается страна и город, а затем предлагается выбрать одну из имеющихся в базе компаний этого города, либо же воспользоваться последним пунктом списка "-- Другая компания --", после чего появится поле ввода название компании. Заполнив все информационные поля смело жмите кнопку "Добавить". Теперь Ваш отзыв успешно отослан нашим модераторам. После его рассмотрения они заполнят анкету компании дополнительной информацией и включат ее в список отображаемых на сайте (так же как и сам отзыв). С заполнением зарплатной анкеты все работает аналогично.

 

Теперь переходим ко второму вопросу - IP-адресов пользователей. Еще раз повторяем, что наш сайт не собирает никакой информации о наших посетителях (в том числе это касается IP адресов), дабы отсечь любую возможность их преследования со стороны работодателей. В то же время сайт KakRabota.com.ua оставляет за собой право по усмотрению модераторов отсекать отзывы, которые после изучения они посчитали недостоверными или просто немотивированно оскорбляющими личность какого-то человека.

С уважением, команда KakRabota.com.ua



Комментарии

1-5 из 34 < 1   2   3   4   5   6   7  

Гость

В очередной раз обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой удалить оскрбления, унижения чести и достоинства в мой адрес.Реакции 0.Нам придётся обсуждать эти вопросы в суде.
2022-07-17 21:04:45

Гость

Какое вы имеете право пропускать отзывы, которые оскарбляют личность человека, соответственно на тех кто пишет такое пишется заявление в прокуратуру, если вы бравируете законами Украины, то будьте добры на сайтах Украины размещвть подобную информацию и заблокируйте для россиян, больные люди есть везде, это не ознвчает, что вы имеете право публиковать отзывы носящие оскорбительный характер.
2022-06-07 10:26:33

Кристина

Если вы пропускаете отзывы с матами, прямыми угрозами, оскорблениями , то дальше вам придется общатся с правохранительными органами. Заявление в полицию на ваш ресурс уже написано!
2020-12-29 13:58:32

Кристина

Вы пишете , что модераторы не пропускают отзывы с прямыми личностными оскорблениями. Это не является действительностью! Писала вам и просила связаться, реакции 0. Буду обращаться в полицию , чтоб они помогли достучаться до вас, так как для меня важна моя репутация и репутация моей компании. А вы не соблюдаете правила о которых пишете.
2020-12-16 16:14:49

РДБ Груп

Пишу в администрацию, никакого ответа от того как удалить негативные(ложные) отзывы
https://www.kakrabota.com.ua/company/3998
2020-11-18 10:46:13
1-5 из 34 < 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить комментарий
Добавить отзыв