Компания Новая Эпоха: информация, отзывы о работодателе Новая Эпоха


Отзывы о компании

Компания Новая Эпоха

New Age

Киев, Украина
"РА ""Новая эпоха"" основано в 1999 году. Основные направления работы: комплексное рекламное обслуживание корпоративных клиентов:POSM,производство наружной рекламы, торгового оборудования, оформление офисов и производство мебели по индивидуальным проектам,цифровая печать,плоттерная порезка. Вся продукция производится на собственных производственных мощностях. Являемся импортерами сувенирной продукции. Команда состоит из сотрудников, имеющих опыт работы на предприятиях по производству рекламной продукции не менее 5 лет. В штате дизайн-студии: • опытные дизайнеры с художественным образованием • дизайнеры-технологи с опытом работы на производстве (офсетная печать, шелкотрафарет, тампопечать, цифровая печать, гравировка, наружная реклама) • инженер-конструктор, технолог • производство укомплектовано сотрудниками со стажем работы не менее 5 лет в крупных производственных компаниях.(Наружная реклама, цифровая печать, шелкотрафарет, мебельное производство) "

Отзывы о работе в Новая Эпоха

11-18 из 18 1   2   >

Гость (Уже уволен)

подробнее о марине борисвне титовой - здесь http://www.vnutri.org/novaya-epoha/
2013-09-20 08:55:56

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

 Отзывы клиентов о работе компании http://www.new-epoch.kiev.ua/index.php/informatsiya-o-kompanii/otzyvy-i-rekomendatsii
а
 также проекты реализованниые для этих клиентов http://www.new-epoch.kiev.ua/index.php/gallery-nashi-raboty
2013-08-26 11:01:48

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

в свою очередь зарекся идти на работу в такие ущербные конторы как "Новая эпоха". Денег - ноль, правда и делать ничего не нужнео, т.к. работы по существу нет. Но, как говорится, развод неизбежен.
2011-07-14 11:03:58

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 делать хорошую мину при плохой игре МБ всегда умела. В общем  - ни ногой туда больше.
2011-02-26 20:41:35

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Уважаемые бывшие сотрудники РА «Новая эпоха», огромное Вам спасибо за внимание, уделенное моей компании, за бесплатный ПР:) и за ОТЛИЧНЫЙ повод в конце концов собрать рекомендации и отзывы о моей компании от людей, которые известны на рынке и знают лично меня и мою компанию на протяжение многих лет. ЭТО топ-менеджеры таких компаний как ОЛИМП, ВЕКТОР,ПРИВАТБАНК, также впредь я собираюсь регулярно обновлять этот раздел.
Ссылка http://www.new-epoch.kiev.ua/photo.php?option=1&part=16
или на нашем сайте www. new-epoch.kiev.ua в разделе «наши работы». И хочу заметить что за 11 лет работы всего 2 недовольных сотрудника это хороший показатель, тем более эти сотрудники ко мне попали во время кризиса, когда компании вообще закрывались и работу найти было проблематично. Конечно недоработочка получилась, и я ее впредь учту: НЕУДАЧНИКОВ НА РАБОТУ НЕ ПРИНИМАТЬ, особенно если им уже хорошо за 30. И тем более НИКОГДА ИХ НЕ ЖАЛЕТЬ, потому что вместо работы будет одно нытье и комплексы непризнанных гениев.
2011-02-22 19:36:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 сплошной развод. и клиентов и сотрудников
2011-02-21 18:28:54

бывший сотрудник РПГ "НЭ" (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 два слова написавшим людям, более того думаю что лично их знаю.
На тему не порядочности, Лилу она же ведущий менеджер Леся, который больше бухал чем работал и занимался ерундой.
Относительно дизайнера, молодой человек изучайте тз внимательно и другие проф обязанности который должен выполнять дизайне в подобной компании.
Я лично работала там на протяжении достаточно долгого времени (это не один и даже не 2 года, а в общей сложности около 5,5 лет), никаких притензий к ним не имею, более того на данный момент мы с ними работаем на партнерских условиях, платят исправно, работу свою делают так же, менеджеров не обижают, если они конечно сами себя не обижают, т.е. работают а не ерундой страдают.
По поводу директора, умная взрослая и справедливая женщина, да как и у всех есть свои трудности и т.д.. да и вы сами попробуйте 11 лет тащить на тебе контору, посмотрю потом на Вас.
Резюме: для того что бы верить во всякую ерунду, изначально узнайте про что и про кого такую ересь пишут, а потом верьте...
2011-02-01 15:30:05

Qaswert (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Итак, вся правда о фирме «Новая эпоха» (она же Рекламно-производственная группа (РПГ) адрес: г. Киев, м. Левобережная, ул. М.Расковой, 19 офис 1317. Практически, на фирме из постоянно работающих – только директор [вырезано]. Остальной контингент (три-четыре человека) работает месяц-два и увольняется по причине хронической невыплаты заработной платы. Из-за этого проекты, начатые одними, заканчивают (если вдруг так повезет и что-то удастся закончить) уже третьи. Ни о какой отвественности директора и речи быть не может. Постоянно «развешивает лапшу» потенциальным заказчикам о собственном производстве, а в реальности имеется один плоттер, стоящий в офисе, да арендуемый холодный бокс для монтажа наружной рекламы. За мою недолгую карьеру на этой фирме (два месяца) толком ни один проект завершен не был (исключая мелкие типа листовок). Оплаченый заказ на поклейку машины оракалом (который начинал выполнять не я) тянулся все время моей работы и так и не был завершен из-за несогласованности действий (постоянно давали разные размеры элементов дизайна, а в конечном итоге предложили посчитать все самому по фотографии(!?)). Уволился сам, когда понял, что мою ЗП этой, с позволения сказать, фирме платить просто не из чего, т.к. реальных, приносящих доход заказов у нее просто нет. Та же участь постигла и моего предшественника. После меня ушла и ведущий менеджер этой фирмы. Если не хотите нажить себе проблем – не связывайтесь с РПГ«Новая эпоха» ни как сотрудник, ни, тем более, как заказчик.

2010-05-30 21:41:25
11-18 из 18 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: