Компания Межгосударственный центр трудоустройства: информация, отзывы о работодателе Межгосударственный центр трудоустройства


Отзывы о компании  Межгосударственный центр трудоустройства

Компания Межгосударственный центр трудоустройства

Міждержавний центр працевлаштування

Киев, Украина
 Компания ООО "Межгосударственный Центр Трудоустройства" выполняет свою деятельность в сфере трудоустройства за рубежом в соответствии с нормами украинского и международного законодательства на основании лицензии Министерства труда и социальной политики Украины АВ № 519138 от 17.06.2010г.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по трудоустройству за рубежом: консультирование, подбор работодателя, оформление рабочих контрактов, перевод и легализация документов, подготовка пакета документов для подачи в посольства и консульства, оформление виз, страхование клиентов и организация выезда к месту работы.

Отзывы о работе в Межгосударственный центр трудоустройства

11-19 из 19 1   2   >

Катерина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Привет всем желающим уехать за границу!! Всем рекомендую фирму- Межгосудрственный центр трудоустройства. Я вот сейчас Вам пишу с Польши, у меня сегодня выходной, работаю сиделкой-медсестрой в доме престарелых.Выходные текущие,работаю в Варшаве. Очень красивый город, особенно старая Варшава.з/п не очень высокая, но достойная сейчас выходит 700 с полным пансионом. Я знаю обычная з/п для сиделки 500, но это Варашава и я еще медсестра.Так что мне повезло, виза уже заканчивается , но хозяйке я подошла и мне будет оформлять документы на годовую визу)). Коллектив хороший, дружный!!! Вообщем я сейчас , как сыр в масле !!)).Но пишу не для этого, а саказать тем кто переживает и не может решится, что люди оглянитесь вокруг , что ждет вас в переди? Вот и я так посмотрела и поехала, а сейчас все отлично и это благодаря работникам фирмы. Им отдельное спасибо!!! За все!!!  Катерина Ж.

Интересно, что Катерина пишет с херсонского IP :-)
Модератор
 
2010-08-24 00:42:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Эта фирма обманывает людей.Они предлагают работу в США,Канаде,Швеции.Италии.По телефону горячей линии в Министерстве труда.сказали .что эта фирма может работать только по Польше.Все остальное -это обман!!!Хозяева этой фирмы сбежали из Херсона в Киев/их там все знают как Международная биржа труда/В ноябре прошлого года набрали людей на стройку в Москву,те отработали три месяца.и шиш с маслом получили/ по 25 тысяч рублей людям не заплатили/.Сказали,что прораб деньги взял и сбежал.Народ давай обращаться в Международную биржу труда.что их нанимала.А эти красавцы уже все филиалы закрыли.за все пришлось отвечать директорам филиалов.А на Финляндию на ягоды кинули 180 человек и деньги не вернули.народ по джва отказа в паспорта получил.Исполнительная служба уже 6 месяцев по Херсону ищет..Новую фирму зарегистрировали Межгосударственный центр занятости.Эта фирма тоже набрала денег ,народ визы то получил.только ехать некуда- не было реальных мест.А приглашение на 6 месячную визу стоит то 50 евро всего.А эти мошенники дерут в 7 раз больше.Затем переписали фирму как межгосударственный цент трудоустройства- теперь они предлагают любую страну.это обман.Звоните в министерство труда .в лицензионный отдел.Есть много нормальных фирм,где вам помогут и не бросят на деньги. А сотрудникам Межгосударственного центра трудоустройства желаю здоровья и процветания в их нелегком труде на благо Губаревой А.А.

 

 


2010-08-05 19:20:41

Анатолий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Уважаемый Олег Павлович/коммент от 15.07.2010/.Мы также имеем вопросы к этой компании- к "МБТ","Межгосударственный центр трудоустройства",Губаревой А.А.Пишите  мне на
емейл huzenet@mail.ru.
Эта банда уже в третий раз за этот год переезжает.
Засели в Киеве.Нужно всем вместе решать с ними вопросы,писать в телепрограммы,в газеты.У одного ничего не получиться. Анатолий
2010-07-19 15:00:43

Олег Павлович (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

!!! [censored] !!! Межгосударственный центр трудоустройства
она же Международная биржа труда,
она же ФОП Губарева А.А.
Сначала обещала работу в Польше, зарплату 1000 долларов,
приехали а нас никто не ждал!
Вернулись-деньги не отдает!
Не ведитесь на этот [censored] !
 

[Примечание модератора:
Уважаемый Олег Павлович - если всё это так - укажите свой телефон или хотя бы email - чтобы люди могли с Вами связаться и быть более информированными?]

2010-07-15 22:18:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вести с "полей"
http://forum.norma4.net.ua/showpost.php?p=548271&postcount=19

2010-07-05 01:16:39

Верните нам вести с полей от Оли и Саши! (Маркетологи / Специалисты по PR)

Вернете старые отзывы!
Весь остальной контент на вашем сайте по сравнению с ними просто УГ! :

Пример 1: мы приехали неделю назад, собираем клубнику - то есть людям в Польшу провели Интернет прямо на грядку! :)

Пример 2: Приезжайте работы хватит всех  - мы только приехали, не знаем заплатят ли вообще и просим выслать еще 2-3 сотни таких же жертв!

Пример 3. Такие искренние и простые подписи - вроде Оля, Саша...  Пишут простые и доверчивые люди прямо между грядок...Да, газеты с рекламой на последней странице типа "сниму порчу", хоть и читаются в туалете, но давно уже так не радуют!

Верните простой "доярский" креатив на сайт! Пусть они все и не уехали никуда, и пишут из разных стран одновременно и в одном стиле... Верните нам это простоту!

2010-07-04 19:28:39

Администратор (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

[Ув. Межгосударственный центр трудоустройства,

По поводу рекламы обращайтесь по e-mail: Advert@KakRabota.com.ua
Мы не можем считать реальными сообщения от осчасливленных клиентов, отосланые с разницей в 2 минуты.

KakRabota.com.ua]
2010-07-04 02:00:00

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Международная биржа труда,Межгосударственный центр занятости,Межгосударственный центр трудоустройства-это одни и теже хозяева.Все кто оформил договора с 15.03.10 / именно с этой даты отменена лицезия за нарушения/в Межгосударственном центре занятости  и имеет претензии-новый  адрес Киев.ул.Красноармейская 111/113,оф.3,тел.0445293077.Если оформляли договора в филиалах в период с 15.01.10 - то у филиалов лицензии не было никогда!
2010-06-26 23:38:05

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

компания"Межгосударственный центр занятости утратила право заниматься постедническими услугами по трудоустройству за границей.т.к. лицензия МПСПУ от 13.01.10 г. была отменена на заседании лицензионной комиссии от 15.03.05.Любой желающий может прочитать протокол комиссии/смотреть в разделетрудоустройство за границей.материалы  от 06.04.10/Причина отмены лицензии- несоответствие правилам государственной регистрации/ по части наименования/.
Однако,мы наблюдаем "отзывы" осчастливленых клиентов от апреля месяца/Руслан.который якобы трудиться в Польше/.Эта фирма с 15.03.10 не имела права заниматься этой деятельностью.Наверняка есть люди,которые оформляли договора через эту фирму после15.03.10 и у них есть претензии.Новый адрес фирмы/после переименования/"Межгосударственный центр трудоустройства",Киев.ул.Красноармейская 111/113.оф.3,т 0445293077,0934607740 Хозяева те же люди.Они должны помочь вам,но скорее всего не захотят.

2010-06-26 23:08:37
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: