Компания Антекс: информация, отзывы о работодателе Антекс


Отзывы о компании

Компания Антекс

Харьков, Украина
 На сегодняшний день ООО "Антекс" является многопрофильным объединением, основными направлениями деятельности которого является разработка и внедрение систем управления масштаба предприятия, консалтинг и бизнес-моделирование, а также дистрибуция широкого спектра товарных марок как по Харькову и области, так и в масштабах Восточной Украины.

Отзывы о работе в Антекс

31-31 из 31 1   2   3   4   >

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Внимание коллеги !

ООО "Антекс" снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
"Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: [Вырезано]"
Из собственного опыта заявляю - Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО "Антекс":
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании - постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем [censored] том, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
- руководитель отдела кадров;
- главный бухгалтер;
- кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала "Бизнес персонал". От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме - быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора [Вырезано] проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост - поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.
 
2010-06-16 10:50:43
31-31 из 31 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: