Компания Джемини Эспрессо: информация, отзывы о работодателе Джемини Эспрессо


Отзывы о компании

Компания Джемини Эспрессо

Луцк, Украина
"1996 год можно по праву назвать отправной точкой развития кофейной истории Украины. Именно в этом году на украинском рынке появилась новая кофейная компания «Джемини Эспрессо» (ТМ «Gemini»). Особенно приятно, что компания стала не очередным импортером готового кофе, а настоящим украинским производителем натурального кофе эспрессо. Специалисты «Джемини Эспрессо» со всей ответственностью подошли к организации производственного процесса – был произведен тщательный отбор будущих поставщиков зеленого зерна, закуплено современное итальянское оборудование для обжарки, помола, производства кофе в чалдах и его фасовки. Подобная технология впервые использовалась на украинском рынке. Кофе в таблетках – это эспрессо по стандартам E.S.E. («Easy Serving Espresso» или «эспрессо простого приготовления»). Подробнее о преимуществах технологии"

Отзывы о работе в Джемини Эспрессо

11-19 из 19 1   2   >

Гость (Экономисты)

Знаю текущий управленчиский штат- это профессионалы своего дела.
Потрясающая дружная компания.
2019-06-26 09:43:09

Гость (Экономисты)

Мне посчатливилось поработать в этой компании. Очень дружный сплоченный колектив .Колектив больших специалистов с глубокими знаниями на своих местах.

2019-01-23 15:59:38

Гость (Экономисты)

А мне компания очень понравилась. В ней реально работают настоящие фанаты кофейной сферы, которые владеют текущей ситуацией на рынке. В данной компании тяжело укорениться без активности и результативности.

2019-01-23 15:48:37

Анти рекрутер (Уже уволен)

В компании нет официального оформления. HR гражданско-правовой договор называет "внутренний трудовой договор". Будьте осторожны. Самая низкая зарплата в Киеве среди операторов контакт- центров. Руководитель отдела Иванна не умеет или не хочет отвечать на прямые вопросы во время собеседования. Я работала в кофейном и бизнесе и когда начала задавать вопросы о продукте. Этот персонаж мне начал отвечать "Зачем Вам эта информация ? Вы наверно агент конкурентов".
По итогу на собеседовании обещали зп одну, а заплатили на 2 тысячи менбше.
2018-10-17 08:42:51

Гость (Логистика / Склад)

Компания "уникальная" в соём роде. Нанимая людей на определённые должности, продолжает размещать вакансии на всем известных рекрутенговых сайтах. Никакого уважения к кондидатам. Выводы напрашиваютсяэ сами собой.
2018-09-28 10:49:59

Гость (Экономисты)

История долгая, но одним словом аферисты ище те, не здавайте в ремонт свои кофемашыны им они все с машынки хорошое вытянут а Вам поставлят запчасти бу и денег слупят, в сервесе роботает такой евгений парень ище тот з клиентами общий язык не находит, ОДНИМ СЛОВОМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
2015-10-19 11:27:38

Гость (Уже уволен)

Звоню по тел:

моб.: (067) 408-60-75 (для региональных заказов)

С страницы

http://espresso.com.ua/contakt-us.html

То; в не зоны.То не берут трубку.То перезванивают и скидывают .
 

2013-09-07 14:57:47

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Если работали на "ПП____Александр Владимирович" то и отзывайтесь о нем, а не о джемини. Вы на Джемини не работали и не можете адекватно оценивать условия работы. Компания еще ни разу не "зажимала" денег и директор компании еще никогда не кидал деньги работникам! Это компания которых в Украине на пальцах одной руки можно посчитать!
2011-12-05 21:49:06

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ПП @@@@@ Александр Владимирович вначале этого года решил расширить свой коллектив. так нас НЕОФИЦИАЛЬНЫХ насобиралось всредине марта 4 человека. Многие кто приходили после не выдерживали и дня и сбегали! спустя месяц все начали говорить о зарплате, но сам директор избегал разговора и выкручивался словами "я думаю над этим" - так это все дотянулось до конца второго рабочего месяца, в итоге он НЕХОТЯ начал ее эту мизерную з/п выдавать. Обещал дать мне 1000 грн, но опять же при условии что я выполню еще много чего....тоесть проработанных два месяца было ему мало. также оказалось что первый месяц был бессплатным. Все что просилось было сделано-но это было лишь поводом что бы не давать мне деньги. спустя еще два дня мне звонок"я не видел что ты там сделал но я думаю 900 тебя устроит?". через еще два дня мне на руки выдалось 800грн!
прошел еще месяц, который опять же с выдачей з/п затянулся на половину следующего месяца. после чего на стол как собаке было кинуто 100 грн со словами "хочешь работай. я думаю это справедливо". думаю двы поняли! не советую связываться с такими людьми((
2010-06-24 18:46:30
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: