Компания Лидер Cнек: информация, отзывы о работодателе Лидер Cнек


Отзывы о компании

Компания Лидер Cнек

Leader Snack

Кременчуг, Украина
Компания "Лидер снек" является  Украинским производителем  снековой продукции под торговыми марками "От Хомки" и "Любимые".
 
Компания стремимся к постоянному расширению ассортимента продукции, максимальному удовлетворению пожеланий покупателей, постоянно расширяет свое присутствие на рынке, чтобы потребителям было удобно приобретать продукцию в любой торговой точке Украины.
 
Производственный процесс практически полностью автоматизирован, используемое оборудование высокотехнологично, что способствует стабильному высокому качеству продукции.
 
В технологии производства основной акцент внимания уделен качеству сырья, качеству и технологии обжарки, удобству и здоровью наших потребителей, благодаря чему мы получаем всегда чистый, качественный и вкусный продукт, в который вложена частичка души компании.

Отзывы о работе в Лидер Cнек

361-370 из 381 1   2   3      30   31   32   33   34   35   36   37   38   39  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Самая тупая компания в лице хозяина.
2012-04-20 10:20:29

Я тебя помню Валера (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вместо коментов, хочу наглядный пример показать и попросить людей, которые когда либо работали в компании, оставить свои коменты, согласно шаблону:

Сколько продержался на должности - 7 месяцев;
Разница между обещанной заработной платой в месяц на собеседовании и заработной платой в последние месяцы работы - в 3,5 раза;
Сколько раз за время менялась система мотивации персонала (не цели на месяц, а общий уровень зп, которую можно заработать) - 3 раза;
Думали ли вы до прихода на работу в Лидер Снек, что есть на свете ТАКИЕ НЕСТАБИЛЬНЫЕ рабочие места? - НЕТ;
А опыт работы у Вас большой в этой сфере деятельности - да 12 лет;
В скольких других компаниях вы занимали аналогичные должности, показывали положительный результат, а Валеру Ваша работа перестала устраивать через 3 месяца - 2 компании (одна западная, одна украинская);
Сколько Ваших руководителей поменялось за время Вашей работы в Лидер Снек - 2 человека (один точно нормальный);
Часто ли Вам приходила мысль, что Вы слишком много получаете денег, слишком мало сделали для компании и Валера из-за этого волнуется (не скрывая) и задерживает з/п более, чем на 2 недели - часто, со 2-й зарплаты;
Чем болен Валера - ярко выраженная паранойя (хотя я не врач, возможно есть что-то еще).

Это были мои данные. Добавляйте, мне жалко людей, которые поведутся на их сладкие слова на "старте". 
2012-02-10 23:22:15

ГостьИнтересующийся (Топ менеджмент / Директора)

По моим наблюдениям вакансия "Финансовый директор" появляется в фирме уже 3 раз приблизительно за 8-9 месяцев. Вряд ли в нормальных компаниях это является признаком здоровой атмосферы и правильным подходом к полбору кадров и работе с ними.
2012-02-06 11:20:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

я когдато работал с етим Ярославом Шевченко, слов нету((((и как таких берут на роботу(нада у него пройти мастер клас,после его роботы нада заново все строить,куда смотрели когда его брали)))
2012-02-03 22:40:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

да куда мы катимся,неизвесно????качество семечки неахти,маркетинг на нуле(кроме муляжей)))),акции на которы в магазинах продавцы просто смеются,куча ненужной бумажной работы(ето особенно перебор),все держится только на личных отношениях в магазинах,но и они долго непродержатся.Конкуренты входят в самые жирные точки,платят маркетинг,дают скидки через год  хомка будет по продажам как сейчас наши конкуренты,каждый месяц конкуренты  часть нашего рынка забирают.Магазинам сейчас пофиг какую семечку брать хоть сашку хоть машку,лишь бы что то давали за ето.Нада делать глубокую стратегию развития и маркетинга,то что сейчас есть трудно назвать развитием,скорее скачком в глубокую яму. 
2012-02-03 22:31:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

--  Уважаемые руководители компании!!!!! К сожалению свое имя назвать не могу. Торговый представитель ( Северный регион)  Просто не хочу бить уволившим с роботы так как робота.
- После прихода в компанию нового территориального менеджера Шевченко  Ярослава  ЗП значительно стала меньше.   
- Зарплатных  Ведомостей мы не видим!  и за што получаем ЗП не известно? Супервайзер тоже ничего не знает! Мотивируя тем што Ярослав ничего не говорит.
- Амортизация авто - 210 гр
- Мобильная связь - 30 гр
- ГСМ -1км- 1гр
- Амортизация и оплата мобильной связи каждый месяц сума разная.!!??
При выполнении всех топов и обшчего  объема Сума ЗП 4000 гр а на руки 3500 гр !!?? При вопросе почему так ответа нет.
- Помошчи от териториала не какой.На любой вопрос ответ один я перезвоню и на етом забыл.
К стати Шевченко  Ярослав Бывший роботник ОЛГИ ТОРГ на должности торговий представитель ( продукция  семечьки  ВКУСНЯШКИ ОТ САШКИ )
Прошу принять к свединию.
 Роботить с таким руководством не возможно!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
-Весь северний регион....
2011-12-16 21:54:14

фанат от Хомки (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Эта компания самая не стабильная на рынке труда . Организационой структуры совершено нет , несмотря на гениальность ( тупость ) хозяина бизнеса Валеры. Всё состоит из лжы и фальши.Какой директор позволит себе уехать отдыхать за границу во время построения прямых продаж. Качество товара ужасное, как можно утверждать что фасуешь новый урожай , засыпая в пачки прошлогодний . А акции " деньги в пачки"  на объём в сотни тысечь ящиков ложить 100 грн., это получается в каждой тысечной пачке 1 грн. Как по мне после такого количество тренингов и спецшкол , Валера должен уметь продавать воздух . Вобщем  наверное у компнии два варианта 1) продать компанию с потрахами 2)  нанять директора который действительно мастер своего дела и сможет востановить прежнии продажи .
2011-10-27 09:58:09

Гость (Руководители отделов)

Абсолютно согласен с автором первого отзыва. Управленческий гений Валеры наладил безостановочный конвеер  ротации кадров. Средний срок работы менеджеров на "Лидер Снеке" равен двум-трём месяцам, если ты, конечно, не закоренелый жополиз или придурок, готовый выполнять любую бредовую идею господина хозяина. По истечении пары месяцев с момента твоего трудоустройства (как бы ты не работал) в отдел кадров направляется команда по подбору очередной жертвы.
По большому счёту, конечно, хозяин-барин: как хочу - так и руковожу!
Только непонятно: неужели этот хозяин-барин не "доганяет", что постоянная "текучка" кадров уж явно не на пользу его бизнесу. 
Очень не рекомендую лезть в это болото напыщенности, лицемерия и обмана.
2011-02-23 19:52:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вот как работает Валера.

В связи с организационными и структурными изменениями, происходящими в Компании

С 05.01.2011 г. по 31.01.2011 г. проводил анализ работ, выполняемых сотрудниками офиса и ИТР

Каждый сотрудник ежедневно заполнял форму установленного образца, в которой указывал выполняемую работу и время, затраченное на ее выполнение.

 

Цели проведения мероприятия:

· Определение [censored] тического перечня работ выполняемых каждым сотрудником (должностных обязанностей).

· Соответствие уровня з/п работников уровню ответственности и [censored] тически выполняемым обязанностям.

В результате проведения анализа рабочей груп [censored]:

· Установлены[censored] тически выполняемые обязанности по каждому сотруднику.

· Не соответствие з/п сотрудников уровню занимаемой должности и [censored]тически выполняемым функциям (заниженная, завышенная з/п)

· Не рациональное использование рабочего времени.

На основании проведенного анализа будут произведены следующие организационные изменения:

- пересмотр заработной платы по каждому сотруднику Компании (повышение з/п, понижение з/п);

-  сокращение должностей

 Данные изменения производятся с целью повышения эффективности системы оплаты труда!  

2011-02-02 15:31:44

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Ну да, Какие хорошие условия работы предоставляются? Все по черному... никаких социальных гарантий, люди работают сменами по 12 часов, в цехах где зимой дикий холод, а этим летом температура доходила до +65. Идет носом кровь, теряют сознание... Куча производственных травм и запугивание людей, чтобы они не говорили что получили травмы на производстве. Не знаю как Майя - не застал. Но Валеру назвать интеллигентным, образованным и порядочным - это явно перебор. Какой образованный со своими тремя классами церковно-приходской школы в шахтерском городке? Какой порядочный - уже вся область знает. Ни один подрядчик с нам работать давно уже не хочет. Даже рабочие не хотят на это производство идти. Что такое интеллигенция - вообще не понимает...[censored]оно и есть [censored] , сколько бы денег у него ни было.
2011-01-20 12:19:26
361-370 из 381 1   2   3      30   31   32   33   34   35   36   37   38   39  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: