Компания BRILLE: информация, отзывы о работодателе BRILLE


Отзывы о компании

Компания BRILLE

Киев, Украина
Продукция ТМ "BRILLE" уже не один год на украинском рынке помогает сделать жизнь светлой, яркой и комфортной. Об этом говорит само название - слово "brille" в переводе с французского означает сиять, блистать, переливаться. Объем ассортимента постоянно растет и наш лозунг: «Отвечать вкусам наиболее притязательных заказчиков»,-свидетельствует о том, что у нас можно найти все - начиная от маленькой лампочки и заканчивая огромной люстрой. Квалифицированные менеджеры всегда проконсультируют вас по вопросам освещения или дизайна. Мы заинтересованы в постоянных клиентах и стремимся дарить не просто свет, но и душевное тепло. Ассортимент нашей продукции весьма разнообразен, высококачественен, от известных европейских производителей: бытовые светильники: люстры, бра, торшеры, настольные лампы, светильники из натурального камня, подсветки;

Отзывы о работе в BRILLE

21-30 из 35 1   2   3   4  

Гость (Уже уволен)

Да, нехорошо получилось, компания хорошая, а я их обозвал «шарашкиной конторой», зарплату платят , но не сразу при увольнении, а согласно графика. И еще там работают хорошие ребята, профессионалы своего дела.

2013-10-18 14:31:56

Андрей (Уже уволен)

 Да, нехорошо получилось, компания хорошая, а я их обозвал «шарашкиной конторой», зарплату платят , но не сразу при увольнении, а согласно графика. И еще там работают хорошие ребята, профессионалы своего дела.

2013-10-18 14:30:40

Гость (Руководители отделов)

 Шарашкина контора…..директор сам признался)). Зря потраченное время, обманывают по зарплате сотрудников. Если хочешь работать официально должен еще им каждый месяц платить за это. При увольнении еще и зарплату не отдают, надо ждать 2-е недели. 
2013-10-04 15:34:41

Олеся (Менеджер ВЭД / Таможня)

Я там работала очень давно и хочу сказать, что качество там действительно Китайское и это очень "плохой Китай", электрик очень жаловался на качество. Эти люстры действительно не стоят и части потраченых денег.  Это не злоба и антиреклама просто жаль что они деражат всех за лохов.
2013-08-13 19:42:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Странная компания, давно открыто много вакансий на разные позиции. На собеседование приходят толпы. Каждый раз Валентина с отдела кадров говорит, что нужно подождать, все собеседования смещаются на час, и так каждый раз, на 1ом собеседовании на 2ом. Тот кто приходит первый, принимают последним, вопросы не о чем, требования такие же. Несерьезная компания, некомпетентность отдела кадров! 
2012-12-04 17:21:26

ТТ (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Из десяти купленных 100ВТ лампочек восемь сгорели при первом включении! Две просветили по три дня. С остальными лампами ситауция не лучше. Сделано в Китае. Цена в магазине высокая продукция говняная!
2012-10-30 10:38:08

spectator (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Люди, которые реально стремятся к чему то, хотят чему то научиться и получить опыт смогут работать в любой компании, брилле не исключение. Да там сложно, бывает невыносимо, но никто и не говорил, что будет легко! "белым воротничкам", привыкшим к халявной ЗП, безответственности и делать все по должн.инструкции и не грамма больше  делать там нехер! и не интересно и загнобят... Все гонят на компанию и руководство, но, по каким то причинам,  компания работает довольно давно и есть сотрудники, которые работают очень долго. А ведь они тоже люди!) Понимаю, что негатив высказывают люди, которые пытались, но не получилось... но среди них (высказывающихся) большинство слюнтяев, которые ищут места где притулить 5-ю точку, в бриле таких не держат и не ждут, впрочем как и в любом другом месте. Люди, не переоценивайте себя. если ты чего то стоишь - это заметят и оценят, по другому никак.
2012-06-15 18:14:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Ужасная контора. Люди не ходите туда обходите десятой дорогой эти магазины и этих людей которые там работают.
2012-06-09 17:19:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На собеседовании обещают – на самом деле не выполняют. Официально не трудоустраивают (хотя сначала говорят что оформляют). При увольнении ЗП НЕ выплачивают, увиливают от этого вопроса как только можно. Коллектив – это отдельный вопрос: много « [censored] » людей (не все, есть адекватные и приятные люди). В конторе бардак, хотя он там специально поддерживается для финансовой выгоды определенных людей.
Вывод: не тратьте время и нервы чтобы вам тут не обещали
2012-05-23 00:43:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вот читаю и диву даюсь: грязь да и только!
Да, не спорю, контора не идеально, но.....все познается в сравнении))
Я проработал в компании совсем мало 3 месяца. Прошел стажировку, обучали по возможности (был печатный материал, лекции, тесты - при желании получить знания о товаре - возможностей масса). По семейным обстоятельствам вынежден был вернуться в родной город. Не смотря на то, что уходил без отработки и предупреждения,  ЗП выплатили в полном обьеме (сам не ожидал), при чем отдали, по моей просьбе, моей девушке.
А по поводу оплаты стажировки: если вы пришли 1,2 дня - то понятно никто вам не заплатит, во всех остальных случаях-деньги всегда вовремя и в обещанных размерах)
2011-12-12 18:51:25
21-30 из 35 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: