Компания Мироновский Хлебопродукт, ОАО: информация, отзывы о работодателе Мироновский Хлебопродукт, ОАО


Отзывы о компании

Компания Мироновский Хлебопродукт, ОАО

Мироновский Хлебопродукт, Мироновский хлеб

Киев, Украина

ОАО «Мироновский хлебопродукт» — один из лидеров агропромышленного комплекса Украины, работающий на отечественном рынке с 1998 года.

 На сегодняшний день — это вертикально интегрированный комплекс из 20 предприятий, который объединяет производственные мощности всей технологической цепи мясного производства — от выращивания и производства кормов, инкубационных яиц, выращивания крупного рогатого скота и домашней птицы до переработки и реализации готовой продукции.

 Торговые марки ОАО «Мироновский хлебопродукт» хорошо известны  и узнаваемы на Украине и за рубежом:

  •  ТМ “Наша Ряба” (охлажденное мясо птицы)
  •  ТМ “Сертифицированный Ангус” (деликатесное мясо говядины)
  •  ТМ “Легко” (полуфабрикаты из мяса курицы, говядины, свинины)
  •  ТМ “Фуа Гра” (деликатесная гусиная печень)

 Основной принцип деятельности ОАО "Мироновского хлебопродукта", - обеспечение высокого уровня качества своей продукции на всех этапах технологической цепи — от момента обработки сырья до реализации готовой продукции.

 БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ: WWW.MIROHLEB.KIEV.UA
 Приглашая на работу в нашу Компанию специалистов высокого уровня, мы обеспечиваем им профессиональную реализацию и карьерный рост.
 Мы ценим  сотрудников, способных искать неординарные пути решения поставленных  задач и нести ответственность за результаты работы, и рассматриваем их как партнеров по бизнесу.
 Служба персонала нашей компании придерживается этических принципов и не передает полученную от соискателей информацию третьим лицам.

Отзывы о работе в Мироновский Хлебопродукт, ОАО

41-50 из 73 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость* (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не советую покупать продукцыю Наша Ряба™,так как свежего там не бывает !!!!  И мой вам совет перевзвешивайте товар сразу!!! На контрольных весах !!! Т.к обманывает начальство и продавцы!!! Сама отровилась этой продукцыей мало того так ещё добавили 140 грамм лишнего весса ! 
2012-06-28 22:57:12

Гость* (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

2012-06-28 22:54:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мироновский хлебопродукт-это тюрьма строгого режима!!!!!
2012-06-09 17:47:52

ОЛЕГ (Рабочие / Механики / Сборщики)

РЯБА В ПРИОРИТЕТЕ !!! И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЕГАТИВ ВПАРИВАТЬ.
2012-04-07 14:30:12

33 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

1. Днепропетровский торговый филиал. Работал под началом Маи Анатольевны 1,5 года. Назвать ее  руководителем сложно. Она больше напоминает обезьну с гранатой. Ни когда не знаешь что она вытворит: толи дернит за чеку, толи начнет ее разбирать, толи будет ей орехи колоть, толи еще что-нибудь выкинет.   Огромное количество инструкций. Который противоречат одна другой. Главное всех затрах....ть. А Юру Земляного жалко, угробили парня не за что. Эта курятина не стоит того что бы за нее отдавать жизнь. А вообще в этой конторе кто-нубудь, когда-нибудь наведет порядок. Люди не держатся.
2012-03-19 10:26:03

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

прочитала отзывы о Днепропетровском филиале,браво,все как есть ,так и написано,работают как рабы,отношение ужасное,а главное не понятно за какие заслуги прилипла к своему месту Майя Анатольевна,она же бездарный руководитель,который ругается матом как сапожник и уважения к своим подчиненным нет,хотябы за то,что они дают ей блага в этой жизни
2012-03-18 11:39:25

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Господа, посоветуйте как в Киеве терпимо работать? зарплату вовремя и обещанную платят? продукт или бренд-манагером. отдел продаж, телемаркетинга?


2012-01-23 17:15:20

Курилов Саша (Техписатели)

Курилов Саша. Рост-карьера Курилова складывалась следующим образом: продавец в магазине – старший продавец в том же магазине – торговый представитель по продажам доильных аппаратов и доильных ведер в комплекте. Знакомство с Шатохиным Е.Г., Шатохин «сватает» Сашку г-ну Малашенко С.В. как опытного руководителя (опыт и чем руководил – для многих до сих пор загадка). И…. о…..чудо…..Курилов получает должность – координатор южного региона (региональный менеджер-по новому). Так что в принципе он Шатохину обязан, а когда у последнего начались неприятности опять же на почве воровства. Курилов насмехался: прилюдно, принародно, при коллегах и т.д. над своим «покровителем», что в свою очередь характеризует его, как непорядочного человека и это мягко сказано…
 
2012-01-09 18:05:13

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

 Компания сильная и богатая .Чистый годовой доход 250 МЛН. Доларов .   Люди пашут как проклятые, постояные переработки, вредные условия работы. А З/П 2000 грн. чистыми. 
Служба охраны сплощные и бомжы ,   на работу принимают без мед. осмотра и  сан. книжек ( только паспорт у них забирают)  а если больные тубиком   и тд. ПОФиГ!
Людей   незачто нешитают ,текучка   огого.   
2012-01-07 16:01:23

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

 Здраствуйте.Недавно пришлось воспользоаатся услугами "НОВОЙ ПОЧТЫ",Вы знаете услугами компании я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН .Судите сами груз был отправлен из Тернополя в Мироновку 08.12.2011.по прогнозам компании груз должен был прити 13.12.2011.НО УЖЕ 10.12.2011 в 19.00 я смог забрать груз в Мироновке.Должен сказать что груз был окуратно упакован никаких повеждений упаковки или груза я не обнеружил.На мой взгляд перонал компании квалифицирован , на все мои вопросы ребята овечали по сути четко и ясно .Всем рекомендую пользоватся услугами етой компании.    Дмитрий  г Мироновка.

2011-12-11 09:01:41
41-50 из 73 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: