Компания Atlanta: информация, отзывы о работодателе Atlanta


Отзывы о компании

Компания Atlanta

Atlanta, Атланта

Одесса, Украина
Крупный холдинг, одним из направлений деятельности которого явлется оказание посреднических услуг при продаже недвижимости. Агентство недвижимости "Атланта" - это уже хорошо известное имя в Одессе. Есть достижения, которыми может гордиться любая компания. За 7 лет работы на рынке недвижимости созданы и успешно работают 29 представительств во всех районах города.
 

Отзывы о работе в Atlanta

131-140 из 157 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  

Елена (Бухгалтеры)

Я продавала однокомнатную квартиру в феврале 2019 года. Риелтор Нелли сумела осуществить продажу квартиры за 3 дня, и найти порядочного покупателя.
Выражаю благодарность сотрудникам агентства за проделанную работу, желаю успехов в бизнесе и стабильных партнерских отношений с клиентами.
2019-11-21 07:24:46

Елена (Бухгалтеры)

Я продавала однокомнатную квартиру в феврале 2019 года. Риелтор Нелли сумела осуществить продажу квартиры за 3 дня, и найти порядочного покупателя.
Выражаю благодарность сотрудникам агентства за проделанную работу, желаю успехов в бизнесе и стабильных партнерских отношений с клиентами.
2019-11-21 07:21:32

Оксана (Экономисты)

Мне очень понравилось обслуживание агентства по недвижимости "Атланта". Хотелось бы сказать большое спасибо риелтору Деде Иванне за ее чуткое отношение к клиентам. Очень внимательно отнеслась к нашим требованиям и возможностям. Еще спасибо всему коллективу и отдельно директору агентства Атланта в Усатова.
2019-11-20 10:27:30

Денис (Руководители отделов)

Компания Атланта это компания кидал и не профессионалов, подкладывают бумаги на подпись и не озвучивают как должны это делат из за их не профессионализма подставили в лице начальницы Лидия Евгеньевны которая не корректно составила договор о продажи квартиры в лице другой руководительницы другого отделения Шваюк Лилия Васильевна которая уверяла что не будем доплачивать холатно отнеслась и подставила что одна что другая людей, они работают только в своих целях люди им по барабану, НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПОНИЮ ЭТО МАШЕЙНИКИ КОТОРЫЕ ПРИСЛЕДУЮТ ОДНУ ЦЕЛЬ ВЫТАШИТЬ С ВАС ВСЕ!!!!!!
2019-08-27 22:05:18

Гость (Экономисты)

Агенство шарлатанов. Копируют фотографии обьектов и выставляют под своими водяными знаками. Непрофессионализм на лицо
2019-04-02 14:28:01

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Цыгане, а не риэлтора. Подписывать с ними ничего нельзя! Подсовывают липовые договоры
2019-03-25 19:05:25

Гость (Экономисты)

Довольна работой риелтора, Анна помогла выбрать хороший дом, все супер самое хорошее агентство в Черноморске, спасибо вам большое!!!!!!!
2018-11-28 18:32:48

Гость (Экономисты)

Атланта - это болото
2018-06-03 22:40:06

Виктория (Преподаватели / Воспитатели)

хочу поблагодарить риелтора агенства Атланта (филиал на пр-те Шевченко) Довбня Наталью Александровну Работать с таким специалистом очень легко-она быстро понимает желания клиента в выборе недвижимости,подбирает объекты для промотров,очень внимательная,коректная,общительная.Результат сотрудничества с такого уровня специалистами-конечно приобретение желаемого жилья.Отдельная благодарность директору этого филиала-оформление документов,работа с нотариусом,пунктуальность-все организованно на высшем уровне
2018-05-22 11:41:44

Гость (Медицинские работники)

Хочу написать правдивую историю об этом агентстве,которая произошла со мной! Сразу скажу,что крайне разочарован этим агентством!!! Это отделение агентства находится на улице Ленина, 147-в в селе Усатово.Одесской области. С его"услугами" я столкнулся 3 года назад, когда покупал земельный участок в селе Нерубайское. Управляющая этим агентством Афанасьева Ольга Леонидовна. На этом участке сейчас частный дом. В связи с изменившимися обстоятельствами я вынужден продать дом и землю. Когда риелторы нашли покупателя, и они уже внесли аванс, возник ряд уточняющих вопросов, связанных с тем кому принадлежит въездная дорога к моему дому и дому моих соседей. Покупатели, обратившись в сельсовет, получили информацию о том, что оказывается въезд принадлежит владельцу одного из домов моих соседей. То есть проезд, являющийся единственным способом прохода или проезда к входу на территорию принадлежит моей соседке. Я об этом узнаю только сейчас, спустя 3(!!!) года от своего риелтора!!. Как оказалось, мне агентство "Атланта", чтобы скрыть неудобную и мешающую продаже информацию ПРЕДНАМЕРЕННО скрыло схему проекта земельного участка, ограничившись только правом на собственность моего участка. А то, что за забором и кому это принадлежит не рассматривалось. Иначе и я, как мои покупатели сегодня приостановил бы дальнейшие действия по купле-продаже! Чтобы решить эту проблему собственница, владеющая въездной дорогой для того, чтобы мой дом и земля могли быть проданы, должна наложить сервитут на въезд к дому! А захочет ли она? И стоит это 500 долларов США!!! И естественно, при удачном стечении обстоятельств, если эта дама даст своё согласие- оформление будет происходить за мой счёт!!! Выхода 2:или ждать, что появится новый покупатель на мою собственность и не будет вникать в подробности, как и я в своё время, или подавать в суд на "Атланту"! Итог. При консультации с юристами стало ясно, что агентство меня попросту "кинуло"! И дом теперь продать я в принципе не могу!!! Не на каких условиях! Не следует верить, что это агентство№1, как они себя рекламируют! Я сейчас работаю с другим риелтором из другого агентства и хочу надеяться, что не все такие, как управляющая агентством "Атланта" в селе Усатово Афанасьева Ольга Леонидовна. Ни в коем случае не доверяйте агентствам, если вы не юрист. Всё 20 раз проверить, а потом подписать, иначе произойдёт аналогичное и с вами!!!
2017-12-11 15:36:47
131-140 из 157 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: