Компания Агрокосм: информация, отзывы о работодателе Агрокосм


Отзывы о компании

Компания Агрокосм

Агрокосм

Днепропетровск, Украина
Агрокосм" (основано в 1996г.) - опытная, динамично развивающаяся дистрибьюторская компания. Миссия "Агрокосм" состоит в обеспечении потребителей качественной и доступной по цене продукцией ведущих масложиркомбинатов Украины.  Партнерские отношения с Запорожским масложиркомбинатом, крупным промышленным предприятием с богатой историей, были установлены  в 1997 году. Сотрудничество между компанией "Агрокосм" и ЗМЖК способствовало динамичному развитию обоих предприятий.     Компания «Агрокосм» и ее партнёры имеют представительства во всех регионах УкраиПны, а также в России. Благодаря эффективной логистике, широкому и взаимодополняющему ассортименту продукции - розничная реализация майонезов и маргаринов экономически выгодна даже для небольших торговых точек. Стабильное качество продукции, современная упаковка и рекламная поддержка обеспечили заслуженное внимание потребителей к торговым маркам «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК». Наличие филиалов и представительств в каждой области Украины особенно выгодно для оптовых покупателей. Доставка продукции заказчику осуществляется не только оперативно, но и с минимальными транспортными затратами.

Отзывы о работе в Агрокосм

21-30 из 31 1   2   3   4  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 ребята когда вы уже наберете штат торговых в Луганске, объявление на работе.юа чуть не каждую неделю выходит. Бред- а не контора. Правда что ,,,,косм
2012-02-23 21:50:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

самая мутная и брехливая
2012-02-17 23:27:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Кто может сбросте прай на профф маргарини !!пліз
2012-01-18 13:20:58

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работал в Киевском филиале этой (организации) хотя трудно назвать это чемто кроме шарашкина контора. Экономят абсолютно на всем даже на директоре посадили мальчика Юру играться в директора папа с мамой, а у Юры в голове один футбол. Представленость в магазинах самая худшая среди конкурентов 2 а то и менее 2% в то время как Торчин 40% но некому до этого нет дела главное заполнять 17 отчётов которые придумал какойто маразматик очень далёкий от торговли вообще.
  Офис сарай нет не места не компютеров всех загнали в одно стойло но большенство так и работает делает видимость хотя за те деньги что они платят больше 2ух дней в неделю работать не стоит. А главный прикол возвраты нужно забирать свим транспортом, а просрочкой забиты все магазины будте осторожны не ведитесь это диградирующая фирма на принцыпах работы  среднивиковья. С такими темпами они долго не продержуться и слава богу, будут меньше морочить людям голову.
2012-01-12 20:07:13

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

 Наверное, положительный  отзыв от 08.11.11 об Агрокосме был написан кем-то из центр. офиса, чтобы показать что есть и позитивы в работе этой "развивающейся" ( в кавычках ) компании. Но я таковых, особенно в последнее время, не вижу, хотя и работаю здесь уже не первый год. Каждый год у нас происходят многие перетрубации в политике компании ( смена упаковки продукции в сторону снижения веса, хотя цена остается прежней, увеличение срока реализации продукции ( хотя она на " натуральных желтках"), смена внешнего вида упаковки на "худшую" , визуально одинаковую по всему асортименту, отчего неузнаваемую с первого взгляда не только потребителем , но и своими же работниками торгового отдела - это только по продукции, продаваемой компанией. А что касается самых роботяг, что работают в компании - то в последнее время очень уж часто меняется мотивация в "лучшую" сторону - увеличивают максимальный уровень зарплаты, а по ту его достичь невозможно, и зарплата только уменьшается. Высшые руководители по отношению  к своим подчиненным разговаривают с матами, не говоря о службе безопасности компании, которая своими НКВДэшными методами только и норовит что-то найти, допросить ( в буквальном значении этого слова ) , следит за машинами, экспедиторами и другими работниками, и не уезжают, не оштрафовав на тысячу-другую кого-нибудь ( наверное это у них называется планом производства ). Короче говоря, с каждым годом у компании на одного роботягу стает все больше "керовников", работников СБ, ужесточаются условия работы, увеличивается текучка кадров ( приходят новачки на месяц-другой и увольняются, не вытерпев полных багажников неликвида товаров, выдающихся на зарплату), ну а высшые руководители меняються на все "лучших" управленцев со все "высшим" IQ  ... Не советую иметь дело с "Агрокосмом" и его "большими" перспективами карьерного роста, который обеспечивается все большей и наростающей текучкой кадров.
2011-12-11 01:50:23

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работал на многих предприятиях,  но такого беспредела как в Агрокосме не видел ни где!  Логистики просто нет!!! Товар доставляют торговые в своих машинах за свои деньги! Службы  безопасности  не существует, если клиент деньги не отдал, ни кто не будет выбивать, эту  сумму снимут у тебя с з.п. Сразу после оформления заставляют подписывать договор "Займа" и  орден о получении, будто ты взял у них в долг 10 000 грн. ! Контора Шараш -Монтаж. Склад вечно полу пустой, и так ассортимент не велик,  еще и нормальным наличием обеспечить не могут.  На грузчиков деньги не выделяют,  торговые агенты  разгружают  поддоны, и сами  загружают товаром свои машины! Политики у компании, нет никакой!  Не рекомендую обращаться к данному работодателю!


2011-09-05 10:54:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Недобросовісна контора, вищі керівники якої для того, щоб втриматися у своїх кріслах не дивляться на проблеми на місцях, придумуючи "позитивні" бюрократично-новаторські ідеї для власника  ( який цього не розуміє чи не хоче розуміти )  у вигляді зведених таблиць, аналітичних даних, прогнозованих показниках, планах виконання тощо , і які не відображають реальної картини стану компанії та придушують в зародку бажання багатьох небайдужих людей працювати, розвиватись для себе і для компанії.
2011-08-17 01:03:42

Маргаринчик (Топ менеджмент / Директора)

 Была только на собеседовании в данной компании, впечатление от общения с сотрудниками отдела персонала, согласна с Вами, очень яркое - к соискателям отношение просто меганадменное с твердым, нескрываемым пренебрежением. Что не могло не повеселить.
Даже не знаю в какой компании это еще могло сохраниться на сейчас ... разве только у работников гос.структур может быть такое малоадекватное и, что очевидно, безоснованное понимание и несение себя на рабочем месте. )) 
Хотя, скорее всего, в компании это поощряется и считается нормальным.. 
В общем, как бы там не было, а это уже говорит о многом.
2011-01-20 18:45:17

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

 Контора - отстой!!!
2010-11-12 17:34:23

гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Раздули ставки по заработной плате ,реально получить которые при хорошем раскладе невозможно,бонусную часть не видел никто,руководство рассуждает так:мы и так в вас много вложили
2010-08-12 02:00:00
21-30 из 31 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: