Компания АЗБИ: информация, отзывы о работодателе АЗБИ


Отзывы о компании

Компания АЗБИ

АЗБИ

Киев, Украина
На строительном рынке инженерно-строительная компания "АЗБИ"работает с 2002 года.За время своего существования компания динамично росла и развивалась, предлагая новые решения, продукты и технологии в области строительства.Основными направлениями бизнеса компании являются:- Генпроектирование- Генподряд- Быстромонтируемые здания- Кровля и фасад- Ворота, автоматика и погрузочная техника.Партнерами компании являются такие известные компании как: Lindab Building Systems (Швеция), Ruukki (Финляндия), Арсенал (Украина), Hormann (Германия), Alutech (Белоруссия ), ЦКС (Украина), Евроизол (Украина), BRAAS (Германия), Velux (Германия).Каждый из нас осознает продукт своей деятельности и функцию, которую выполняет в проектах компании. Ответственность за взятые обязательства, контроль качества на каждом этапе реализации проекта, постоянное развитие, соблюдение корпоративной культуры и делового этикета – неотъемлемые составляющие эффективной работы нашей команды. Политика компании направлена на выполнение обязательств по срокам и качеству предоставляемых услуг и построение долгосрочных партнерских отношений с нашими Клиентами. Мы комплексно решаем задачи, помогаем клиенту реализовать свои идеи, освобождаем от лишних хлопот, обеспечиваем послепродажное обслуживание.Сегодня в АЗБИ трудятся более 250 человек.Успех нашей компании – это результат работы каждого из сотрудников.Мы поощряем трудолюбие, открытость и интерес к своему делу.Мы вознаграждаем за результаты работы.Если Вы не боитесь сложных задач, и Вам нравится созидать и приносить пользу окружающим, - мы будем рады работать с Вами с одной команде!

Отзывы о работе в АЗБИ

41-43 из 43 1   2   3   4   5   >

олександр (Строительство / Недвижимость)

Неплатят вовремя зарплату,работу зделал нерозплатились,три месяца завтраками кормят,один на другого збрасиваюца,так как большенство работ неофицыально. 
2011-03-14 14:56:35

гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Отрицательное все, что связано с этой компанией. Финансовые обязательства не выполняются абсолютно, не платят даже ставку, не говоря уже о бонусах, премиях, компенсации за авто
2010-08-12 02:00:00

гость (Водители / Грузщики)

 На работе провожу почти круглые сутки, а зарплату так и не хотят увеличивть
2010-08-12 02:00:00
41-43 из 43 1   2   3   4   5   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: