Компания Айбокс: информация, отзывы о работодателе Айбокс


Отзывы о компании

Компания Айбокс

Айбокс

Одесса, Украина
Компания «АЙБОКС» (бренд IBOX) - лидер рынка моментальных платежей на Украине.Компания предоставляет удобный и надежный сервис по оперативному зачислению платежей от населения в пользу партнеров - операторов услуг.Партнеры Компании - ведущие компании в области телекоммуникационных услуг, услуг связи, интернета, телевидения, рекламы, банковских и страховых услуг, услуг в области MLM - бизнеса, прочее. 5500 терминалов Компании доступны клиентам по всей территории Украины в ведущих национальных и региональных торговых сетях, а также в торговых сетях ведущих локальных партнеров во всех регионах страны. Миллионы клиентов отдали предпочтение моментальной оплате услуг посредством терминалов IBOX.

Отзывы о работе в Айбокс

61-70 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Самая конченная компания, в которой я работал.
Специалисты в Главном Офисе из себя строят больших боссов. Приезжают в региональный офис, маты, зубачистки в зубах, [censored] одним словом! Хочется плюнуть им в лицо!
За 2500 - 3000 грн ты должен работать 6 дней в неделю, на своей машине, по области, по городу, выполнять все задачи которые  тебе ставят. Машина, почти, работает в режиме такси. На ремонт, масла, никаких денег не выделяют
Работа в ай боксе - это грузчик, оператор ПК, администратор, инженер по обслуживанию, уборщик, курьер, справочное бюро.
Никакой мотивации работать - НЕТ! Перспектив - НЕТ! Уважение к тебе - НЕТ! Все что ты бы не делал, как не старался - НИКТО НЕ ОЦЕНИТ! В итоге, когда уйдешь, на тебя повесят все штрафы!
Очень жалею, что проработал некоторое время здесь! Убил лишь время.
Очень жалею, что порядочно работал!С таким то отношением к себе.
Совет - даже не суйтесь сюда!
 

2012-11-16 19:50:15

Гость (Бухгалтеры)

Рыба тухнет с головы. Коллектив, в принципе, не плохой, но под страхом и прессингом  перестают действовать человеческие и профессиональные качества руководителей отделов, что ,в свою очередь, отражается и на рядовых сотрудниках. Перспективы роста никакой, отношение как к рабам. Уйти в 18.00 расценивается как предательство. Не важно, что ты будешь делать, главное, чтоб сидел в офисе. Но если сделал свою работу и ушел во время, на следующий день тебя догрузят (естественно не заплатив за это). Микроклимат ужасный, профессионалов  человек 10, остальные - рабы без права голоса. Место, где можно перекантоваться, но нормальный человек просто не сможет там долго работать 
2012-11-15 01:05:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Лидеры лидеры, все в айбоксе пидеры! :) 
2012-11-13 14:45:22

Гость (Менеджеры по рекламе)

Компания просто мрак, сотрудников всячески пытаються щимить штрафами и делать виноватыми по-поводу и без повода, если ты не кум\сват\брат. Людей с улицы за людей не считают отчего - постоянная текучка. ТОП-менеджеры [censored] и самовлюбленные [censored] , за редким исключением, считащие что всем за счастье работать у них и перед ними присмыкаться при всем при этом навязывающие мнение  от том что все надо на благо компании и за идею.
За перекуры служба безопасности устраивает чуть ли не дознания, хотя у самих ума хватает только лиш на то, что бы пасти кто ходит на сайты тиа в контакте и однокласники. 
Врагу не пожелаю работать в данной компании, а темболее в ее кал-центе под руководством весьма придурочной Оксаны Онищенко.
Итог: компании нужны [censored]

2012-10-13 01:17:57

Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Пополнял счет, автомат проглотил 50 гривен, обещали разобраться в течении семи рабочих дней, прошло полтора месяца, пятый раз обещают перезвонить в конце дня, жду и удивляюсь, что эта компания называет себя "лидером"!
2012-08-14 13:48:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

оплачивала кредит  произошло прерывание сети, пропало 50 грн, обещали разобраться и позвонить , жду второй месяц !!!
2012-07-22 22:13:13

Bingo (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

          Компаха  очень странная . Платят рубль а просят на миллион . Программа мотивации персонала -  сплошная умора , бред еще тот . Хотелось бы пообщаться лично с ее авторами , посмотреть им в "ясны очи" .  
           Мэнеджеры тупо мечутся  от терминала к терминалу , что-бы "отметиться в посещении" , инженеры  ждут  ЗиП , который практически на ноле( постоянно из г....  лепят пулю )   .

          Доминирующая идея спускаемая в массы сверху , это работа за идею , просто так . Зарплаты ниже среднего соответственно .  Идея это здорово , но сколько можно народ разводить ?  Пускай за идею работают соучредители IBOX !   Напоминает старую заезженную сказку о светлом будущем .
Как следствие - сотрудники меняются чуть-ли не ежемесячно .

Как говорит  известная телеведущая -   " Ревизор НЕ рекомендует ! "



2012-06-13 05:36:00

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

пополнял счет на телефон через терминал, терминал проглотил купюры, а счет пополнил не на всю сумму, позвонил на гарячую линию обещали возместить в течении семи дней, пока разговаривал еще съело со счета 20 грн,  такого развода я не ожидал ((((. Компании стоит задуматься о своей работе!!!!!!!!!!!!!!!!!
2012-06-05 14:34:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Мене звати Віталій Кийко. Я Рівенчанин. Довгий час я працював на компанію Айбокс. Розуміння, взаємодопомога. Сильна компанія, сильні керівники, ніякого негативу. Приємно працювати з такими людьми. Хочу дотягнутись до Вашого Рівня. Ви кращі.

2012-05-15 02:01:55

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вечно все меняют!!!!идеш с надеждой исполнить данную услугу и облом - она уже отсутствует!!!((((об это нигде не предупреждают!!!!не серьезное отношение к клиентам!!!!!
2011-11-21 18:04:37
61-70 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: