Компания Альпака: информация, отзывы о работодателе Альпака


Отзывы о компании

Компания Альпака

Альпака

Киев, Украина
Компания "Альпака" - это компания с 12 летним  опытом работы, на счету которой  более 500 реализованных проектов.Предоставляют обеспечение полного цикла «под ключ»:дизайн – производство – монтаж «Ведение» клиента двумя менеджерами: Account manager, Executive manage On-line поддержка через закрытую часть сайта Собственная дизайн-студия: дизайнеры интерьеров, дизайнеры фирменных стилей и полиграфи Собственное производство макетный участок – все виды оформительских работ мебельный участок – изготовление корпусной мебели сварочный участок – сварка чермет, нержавейка, алюминий строительный отдел – интерьерные и экстерьерные работы конструкторский отдел – создание чертежно-конструкторской документации отдел снабжения – работа с субподрядчиками новейших технологий и оборудования собственный грузовой и легковой транспорт 

Отзывы о работе в Альпака

11-15 из 15 1   2   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! ТЫ СТАНОВИШЬСЯ РАБОМ У КУЧЕРЯВОГО ЕВРЕЯ КРАВЧЕНКО ОЛЕГА БОРИСОВИЧА!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ, УНИЖАЮТ, ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧАТ, ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ДО НОЧИ И ОТПРАВЛЯЮТ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОДУ. НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ. ПОДСТАВЛЯЮТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОВОДИТЬ УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМЫЕ СДЕЛКИ. ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШАЯ!!!
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ, ТО ВСЕ РАВНО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ К ЭТОМУ ЖИДУ КРАВЧЕНКО ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ В ЭТУ КОНТОРУ ФИЛЬКИНУ.
2013-05-22 15:17:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Проработал 2 месяца на должности менеджер проектов. 
 
Ребята, компания просто ужас. Все, что написано выше - правда. Переработки, отношение, мин. зп (даже с бонусами не оправданно мало), кататься приходиться за свой счет по городу (до 25 грн в день), большая текучесть кадров! По большей части все что ты делаешь это - 
развозишь документы и контролируешь подряд! Работа для ног и не для мозгов. Лучше бы они курьеров нанимали и платили такие копейки, чем искали менеджеров.
 
Хорошо подумайте перед отправлением резюме в эту компанию. 
2012-05-31 13:00:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Зовні  красивий сайт, непогані  проекти, красиві обіцянки (порожні -  як  виявляєш  потім) -  всередині  необгрунтовані  штрафи, затримка  та невиплата  заробітної  платні. Хамське  відношення  керівництва. Тут  просто шалена  плинність  кадрів.  Якщо       не хочете  потрапити  на  роботу  до  шахраїв,  то краще  просто обійдіть стороною . 
     НУ ЇЇ   В СРАКУ  ЦЮ ДУРНУВАТУ  АЛЬПАКУ
            
2011-08-22 21:40:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Заведует этой компанией  ЖИД лахматый. Сплетни , склоки  и невыплата  з/п -   политика компании.  Сотрудников не   оформляют, потому   что  компания  теряет  деньги . Работать надо  по  суботам  и  праздникам, за  это никто не доплачивает. А   если  кто-то    посмеет  возразить, то не  получит з/пл.
2011-08-16 21:12:02

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Иногда руководство ставит прямо таки невыполнимые задачи
2010-08-13 02:00:00
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: