Компания Антей Трейдинг: информация, отзывы о работодателе Антей Трейдинг


Отзывы о компании

Компания Антей Трейдинг

Антей Трейдинг, Антал

Одесса, Украина
Компания «Антей» работает на рынке сантехники более 10 лет и осуществляет оптовые поставки сантехнической продукции по всей Украине, а также розничные продажи через сеть магазинов в г. Одесса.Компания «Антей» поставляет на украинский рынок сантехнику от лучших производителей, таких как GROHE, HANSGROHE, KERAMAC, ROCA и ряда других ведущих торговых марок, и кроме этого является эксклюзивными поставщиками медных труб КМЕ, фитингов и сифонов VIEGA,  а также элитной мебели и аксессуаров для ванных комнат.Компания имеет репутацию стабильного и надежного поставщика, постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров и услуг, обеспечивая самые привлекательные цены для всех категорий покупателей.На данный момент  штат компании насчитывает более 300 специалистов, которые работают во всех крупных городах Украины. Центральный офис компании находится в г. Одесса, где присутствует фирменная розничная сеть магазинов «Аква Маркет».Наш коллектив молод, целеустремлён и нацелен на достижение поставленных задач. Приветствуем саморазвитие и профессиональный рост наших сотрудников.В компании есть реальная перспектива карьерного роста за счёт расширения розничной сети и роста объёма оптовых продаж.Они рады сотрудничать с профессионалами и начинающими специалистами!

Отзывы о работе в Антей Трейдинг

11-20 из 34 1   2   3   4  

Гость (Курьеры / Промоутеры)

Ох горе мне горе, устроился в эту компанию, но кто же знал, что все ТАК плохо. Постоянно забирают выходные, мои возражения, что вы наушаете трудовой кодекс естественно всех просто смешат, о вопросе где мой трудовой договор и когда его дадут на руки, все смеются еще пуще. Есть белая и черная зарплаты, относятся как к скоту, а у меня опыт и стаж в торговле более 7 лет, и зараза новый год на носу, работаю всего месяц, но понимаю что не на помойке себя нашел, знаю что надо уходить, как жаль, что на носу новый год, ну что делать, осталось славо богу неделя, и после получения зарплаты, надо бежать.
2013-11-26 17:49:09

продавец (Уже уволен)

 Компания конечно не ангельская,но при всех трудностях, можно зарабатывать. Поверьте не во всех компаниях замечательно. Хорошо там, где нас нет. При всех раскладах хозяин дает сотрудникам зарабатывать. И только за это, я его уважаю. Открывайте побольше магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-08-27 23:38:39

Гость (Переводчики)

 Да, Каранфилов ещё тот персонаж))))) Строит из себя начитанного чела, но несёт полную ересь!!
Из предыдущих постов: 5. Вас интересует вопрос - есть ли предел у абсурда - просто в яблочко))))
2013-05-24 14:58:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

О второсортных сотрудниках. Приняли на работу клоуна, в лице Каранфолова Я.Б. Ездит по Украине, обещает клиентам не вероятные вещи, несет всякий бред. Человек явно с рынка FMCG, что присходит в компании не понимает и пытается натянуть свои скудные знания на реали антея. Его не понимают, он пугает увольнениями. Начал набирать себе подобных, чтобы прикрыть свою неграмотность и не компетенстность.  Куда смотрит собственник компании - не понятно. Наверное ему в уши вдувают информацию что все сотрудники не умеют работать потому что плохо знают теорию и поэтому не выполняют планы. Если так дальше [censored] дет то клиенты откажутся работать с антеем вообще. В компании все меньше остается нормальных сотрудников. 
2013-04-12 17:30:40

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Компания действительно очень гнилая. И это не секрет для тех кто там ещё работает и для тех кто уже ушел с этого дурдома. Текучка кадров в этой компании составляет 65% .При такой текучке кадров, работы естественно не может быть.Не в обиду сказано, о тех кто еще там работает. Остались две категории людей 1. Те кто реально ворует имея доступ к финансам (начиная с генерального, заканчивая продавцами) И при это [censored] попу вышесоящему начальнику и не забвая делиться с ним очередной украденной суммой денег.2 И те кто просто ту [censored] и не имеет возможность себя реализовать ( мусор) И смешно то что первых это очень устраивает, так легкче воровать! Все склоки,подставы,сплетни,обман и гнилая атмосфера, которая присутствует в этой компании исходит непосредственно от Олейника А.П. Остальные же руководствуются всего лиш грязным примером своего хозяина!
2013-02-09 00:20:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

10 основных причин НЕ РАБОТАТЬ в компании Антей (Антей торг, Тато Сан, Аквеа, Адалин)
1. Вы дорожите своим жизненным временем.
2. Вы заинтересованы в завтрашнем дне.
3. Ваши профессиональные данные не ниже среднего уровня.
4. Вы рассчитываете на карьерный рост.
5. Вы себя цените и уважаете
6. Не хотите работать за двоих, а то и за троих.
7. Вы умеете зарабатывать собственными знаниями.
8. Не хотите быть "подставленным" материально и морально.
9. Не хотите быть обманутым, получая оплату за Ваш труд.
10. Не хотите писать заявление "уволен по собственному желанию" в день своего трудоустройства в компанию.



10 причин работать в компании Антей (Антей торг, Тато Сан, Аквеа, Адалин)
1. Считаете себя второсортным специалистом
2. У вас сейчас нет стабильного дохода и Вам нужны деньги на пропитание
3. Все знакомые называют Вас "неудачником"
4. Вам интересно , как поставлен бизнес в странах "третьего мира"
5. Вас интересует вопрос - есть ли предел у абсурда
6. Ваша самооценка уже достигла апогея
7. Хотите погрузиться в футуристический мир бюрократии и самодурства
8. Вам подуше вкус прелости и гнили
9. К Вам на День Рождения никогда никто не приходил в гости
10. Вы не поняли ничего из выше написанного

2013-02-08 14:14:47

Легальный (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Есть и плюсы, в компании стабильно отмечают ДР что очень радует, есть возможность хорошо выпить, также в обед можно вкусно покушать, за что огромный поклон компании, в рабочее время можно так же себя побаловать винцом, который остается после ДР, постоянное наличие питьевой води - кулер, и одноразовых стаканчиков, стабильно убирается и проветривается помищение, в туалете присутствует бумага, летом есть возможность включить кондицыонер, зимою тепло от батарей, офисная техника рабочая, мониторы плоские, есть настольны лампы за комунальные услуги не платим
2013-01-24 12:20:25

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Для терпилы контара сойдет
2012-11-20 16:58:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Действительно очень гнилая контора. Самодурство страшное. Как хотят эти Боги и Цари так и воротят.  Система руководства прогнившая изнутри и застрявшая где-то между савдепом и 90-ми. Господин Билоус В.А. -  невростеник еще тот. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. Лучше не теряйте время и ищите работу в другой компании где за, так называемую, "прибыль"  вы сможете нормально работать и зарабатывать. Поверьте, есть компании где сотрудников ценят, а руководство граммотное, адекватное и объективное, идущее в ногу со временем. РЫБА, ТАКИ, ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Свой потенциал, время, способности и амбиции вы сможете продать и в другой компании, где заботятся о комфортных психологич-х условиях для сотрудников и уважают элементарно вас как личность. Не тратьте на этих уродов время.!!!! Кстати если будете [censored] ж.. руководству, то задержитесь)...
 
2012-10-21 23:25:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Действительно очень гнилая контора. Самодурство страшное. Как хотят эти Боги и Цари так и воротят. Прогнившая система руководства изнутри, застрявшая где-то между савдепом и 90-ми. Сотрудников абсолютно не ценят и ни во что не ставят. Господин Билоус В.А. - невростеник ещё тот. И вправду если будете [censored] ж... руководству, то задержитесь надолго, в противном случае будете не ко двору. Лучше не теряйте время и ищите работу в другой компании, где за так называемую "прибыль"  у вас будет возможность развиваться, психологически нормально работать, зарабатывать и не выслушивать истерики генерального директора и Ко. Поверьте, есть компании где руководство ценит своих сотрудников, идет в ногу со временем, и достаточно граммотно, адекватно и объективно мыслит и организовывает работу. РЫБА, ТАКИ, ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
2012-10-21 23:01:24
11-20 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: