Компания ERS Game Studios: информация, отзывы о работодателе ERS Game Studios



Отзывы о работе в ERS Game Studios

701-705 из 705 1   2   3      64   65   66   67   68   69   70   71   >

jh (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Для начала я хочу полностью согласиться с ниже сказанным!!!Персонал работает в постоянном напряжении, сроки ужимаются, личностное отношение к каждому, постоянная текучка, отстутсвие нормального распледеления работы, новопришедшим достаются правки так называимых лид-артов, в итоге получается "кто всравсь? невистка". Зарплата так же выдаётся, у кого-то полностью, а у кого-то вычитается причём непонятно за что и как. Отпускные выдаются тоже субъективно, кому-то их вообще не дадут, как и отпуска. А что касается того,что сотрудники всем довольны..."да да сотрудники всем довольны настолько, что бегут с компании как крысы с тонущего корабля"!!!Се Ля Ви

2010-12-23 13:05:55

Виктория (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Спасибо Гостю, поскромничевшему подписаться, за коммент, но[censored] тов маловато.
"...у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании!"
Это полная чушь. Если здесь ничего не написано - это не значит, что"никто". Таких довольно много.
А на счет общения, так это в первую очередь нужно директорам научиться, во-первых, правильно задавать тестовое задание, а не говорить, показывая картинку: "Ну, вот что-то в этом духе..." Во-вторых, не набрасываться с порога на человека, который спросил о трудовом договоре, говоря: " Тебе нужен договор?! Вали работать в другую контору, за границу! Сейчас никто не работает по трудовой!.. Если с самого начала такое недоверие, то как мы можем дальше сотрудничать?!...Все, разговор окончен! На выход!" Это, по-вашему, так должен себя вести вменяемый директор? И о каком доверии речь?! Я вас второй раз в жизни видела.
И вообще, дело было так:  Сказали прийти на 9, пришла. Руководство является в 11. Сидела все это время без дела. Говорил главный художник: "Садись и рисуй..." А я говорю: " Как это? Еще ж ничего не ясно! Даже заработная плата не определена, никаких серьезных бумаг не подписано, ничего не обговорено." А как начала спрашивать о трудовом контракте, так все смиренно шепчутся, эта тема - табу. Ну а потом явилось начальство, к которому тоже не случилось сразу попасть, чтобы обговорить все нюансы. Ну а когда это, наконец-то, случилось, то с порога начались жесткие наезды. Было ощущение, что я уже несколько лет бегаю, цепляясь за ноги и руки, умоляя о трудовом договоре, ну уж сильно надоела и терпение великодушнейшего Владимира закончилось...
Потом, для чего суется этот договор о неразглашении, пестрящий ссылками на кодекс и законы, если все это неофициально. Это же филькина грамота, психологическое воздействие и ничего больше. Вас официально нет и каждый работник ваш - иллюзия, от которой вы можете в любой момент избавиться. Ни у кого нет никаких прав и гарантий. С вами могут делать все, что угодно. Смогут вас без объяснения вышвырнуть и сказать, что вас тут и не было или что-то в духе: "Тебе многому нужно учиться! Удачи и успехов!" 
А высшим образование нечего вертеть перед носом. В наше время можно кучу так называемых "высших" заиметь, но остаться [censored] ком. Ничего личного, но как можно было ошибиться с простейшей фамилией и переспрашивать о данных, которые и так были в анкете? Смысл тогда в анкете? Или это чтоб наверняка уже?  ;)
А увольнять без пояснения любых на то причин - это по-вашему тоже нормально?! Сказали человеку: "Мы с тобой не сработаемся..." Это что еще за причина такая? Причем ничто не предвещало такого поворота. Ни с того ни с сего. Даже не дали человеку нескольких дней, чтоб закончить начатое и попытаться найти другую работу. Какая нормальная контора так делает?!
Так что и вам удачи. Так, как вы обращаетесь с людьми - как с безликой и бездушной дешёвкой, так будет и с вами.
2010-12-23 09:37:16

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Замечательно, Вы только подтвердили нижесказанное.
Взаимно!
2010-12-22 12:52:09

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вика! не нужно воспринимать все так лично!! у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании! научись общаться и люди  к тебе потянутся!!!!
Тебе многому нужно учиться!
Удачи и успехов!
2010-11-01 16:44:15

Gadfly (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать "на птичьих правах". Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: "мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!"
Персонал зашуганый, большая текучка.
Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию ;)
Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства - не удивляйтесь.

2010-08-25 23:44:02
701-705 из 705 1   2   3      64   65   66   67   68   69   70   71   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: