Компания ЧП Юниверсал (Ворзель): информация, отзывы о работодателе ЧП Юниверсал (Ворзель)


Отзывы о компании

Компания ЧП Юниверсал (Ворзель)

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП Юниверсал (Ворзель)

11-20 из 25 1   2   3  

Степан (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Такой ШАРАШКИНОЙ КОНТАРЫ не видел за всю свою жизнь!!!!!
Кидалово конкретное!!!!!
Работники каждых 3 дня новые...собеседования каждый день по 10 человек приходят...ни кому нету отказа....Людям зарплаты не платят...Жлобы одним словом!!!Вообще ни кому не рекомендую!!!!!!
2014-04-07 10:20:50

Гость (Экономисты)

Значит будем их е......ть
2014-03-30 07:22:11

Гость (Уже уволен)

я проработала недолго работали по14 иногда ипо18 часов переработки неоплачевались зарплата виплачивалась видачками по 300-500 гр.задолжали на 2-3 месяца приуволнении росчет неполучила .Отношение к рабочим ужасное .................нехочу ругатся у меня нет слов
2014-02-16 15:25:25

Гость (Уже уволен)

Работала там недолго, пару месяцев - брали как бухгалтера. Работа жуть, куча работы, приходили на работу в 8 утра, уходили после 8-9 вечера, ни пообедать нормально, ничего, только работа. Начальница бухгалтерии (может уже и сменилась) но тогда была просто жесть - у самой работы не много, работает еле-еле душа в теле, своих подчиненных не защищает, позволяет директору гнобить своих, ну вообще никакая. Лично я подсчитывала количествоп родукции выпущенной за день, это нереальный объем работы ежедневно, учитывая что некоторые булки пропадали неизвестно куда, а я за них отвчала и за их подсчет, не видя их в глаза. Бред в общем Ничего не было налажено. Директор - самодур! Заботился только о набитии своего кошелька, и по черному завидовал владельцам бизнеса, которые тоже занимаются исключительно выкачкой денег, а сотрудникам рассказывают что денег нет
2014-01-20 20:50:26

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

 Работал в компании не так долго, но работал упорно, сделав небольшой, но все таки взнос в ее развитие. Работал торг. пред., был первый опыт подобной работы, отношение со стороны руководства было хорошее, а иногда даже очень, помогали во всем, работаешь себе в удовольствие, видишь свой результат, который зависел исключительно от твоих продаж. Цели ставились вполне реальные. Проезд компенсировался, выдавали проездой на все виды транспорта. Из минусов бы выделил бы то, что з/п выдавалась с постоянными задежками в полтора-два месяца и выдавалась вся сумма малыми частями, порой до абсурда доходило, сколько бы не обещалось начальством, что в сезон начнут платить вовремя. Не выдержал такого отношения и уволился, хотя в компании все нравилось, по праздникам выходные, рабочий день планируешь сам, в офис ездил раз в месяц, работал прозрачно, оформили официально на трудовую, сказка.

Но с деньгами конечно напряг, после увольнения получал з/п за прошлые месяцы в течении 2,5 месяцев, но в итоге все равно все выплатили, хотя и не совсем полной мере, но я не в обиде. В целом добротненькая компания, которая в силу непонятных мне причин злоупотребляет вовремя платить деньги за проделанную работу, старают от этого все, начиная от пекарей, заканчивая торговым отделом. Если готовы смирится с данным [censored] тором, то работа очень даже привлекательная.
2013-03-18 03:07:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ребята,обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. Обещают стабильно зарплату,а в итоге только мелочь(меньше половины вашей )и то с задержкой в месяц.
2013-03-03 11:27:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Наобещают золотые горы,а денег в итоге не выплатят!!!!Проработала несколько месяцев,работа сложная ,по 12 часов,но если не успеваешь доделать заказ за смену из цеха не выпускают!!!-охрана закрывает дверь на проходной и все!!-плевать что дети,семья дома ждут и электричка последняя уедет!!!(((вообщет отношение не как к людям...а самое интерестное когда выплачивают зарплату-вычитают весь брак за все отработанные смены,делят его на всех рабочих...выходит ,что вместо обещанных 6 тысяч -получаешь 3!!!ЕСЛИ ХОТИТЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ,ОБХОДИТЕ ЭТУ СТОРОНОЙ,обещанных денег не получите и нервы потратите...
2012-06-18 20:06:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 не понимаю как вообще угараздило там роботать!!!это кошмар и не желаю никому такого! жалею что не посмотрел отзывы раньше и потратил свое время на этой фирме! забыл что такое покой и здоровье и главное за копейки а обещали золотые горы!я в шоке как можна так издеваться над людьми и в глаза быть такими порядочными!!!ничево святого у этих людей нет даже элеметарной порядочности!!!не идите туда!!!или если захотите острых ощущений или побыть благотворителем- милости просим!!!
2012-05-03 22:53:40

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

спасибо за инфо! х...ен поеда даже на собес! 
2011-11-01 18:43:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ НА ПАПУ КАРЛО ?
МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ПЕКАРНЮ ТИПА ФИРМЫ ЮНИВЕРСАЛ
РАБОТАТЬ НУЖНО МИНИМУМ!!!!! 12 ЧАСОВ!!!! ДЕНЕГ ВЫ УВИДЕТЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!!!!!НУ,А ШТРАФОВ ВАМ ПРИДУМАЮТ ЦЕЛУЮ КУЧУ!!!!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ОХОТА ПОРАБОТАТЬ НА БЛАГО,.....НЛ ТОЛЬКО НЕ НА БЛАГО РОДИНЫ,ТО ПРИХОДИТЕ.НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ВЫ СДЕСЬ ПОТЕРЯЕТЕ,А ВОТ ЗАРПЛАТУ......НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ...ВЫ ЕЁ НЕ УВИДЕТЕ. В ЛУТЧЕМ СЛУЧАЕ БУДТ ВАМ ТЫКАТЬ ПО 100 ГР. И ТО РАЗ В ПАРУ МЕСЯЦЕВ....ЗАТО ОБЕЩАНИЕМ БУДЕТ КОРМИТЬ КАЖДЫЙ ЧАС.ЗАТО КУМОВЬЯ РАЗЪЕЖАЮТ НА БМВ И ДЕЛАЮТ ЖАЛОСТЛИВУЮ ФИЗИОНОМИЮ.... УВЫ У НАС ДЕНЕГ НЕТ НАМ МАГАЗИНЫ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ И В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ТОМУ КТО УСТРОИТЬСЯ К НИМ РАБОТАТЬ.
В ОСНОВНОМ РАБОТАЮТ ПРИЕЗЖИЕ С ДРУГИХ ГОРОДОВ,Т.К. ИМ НЕ ПЛАТЯТ ВОТ ОНИ СИДЯТ ЖДУТ МАННЫ НЕБЕСНОЙ.

2011-10-17 00:33:17
11-20 из 25 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: