Компания Leader Team: информация, отзывы о работодателе Leader Team


Отзывы о компании

Компания Leader Team

Москва, Россия
 Адрес и телефоны
+7 (495) 258-37-27
Москва, Суворовская пл., 1/52, корп.2
пн-пт 09:00-18:00
 

Отзывы о работе в Leader Team

11-20 из 26 1   2   3  

Михаил (Менеджеры по рекламе)

Почитал про Leader Team отзывы сотрудников, кинул резюме и понеслось! Пригласили на должность менеджера, отвечаю за взаимодействие с регионами. Зарплата нормальная, чуть выше средней по рынку если считать со всеми бонусами. Офис у компании современный, комфортный, но вот график непростой – часто приходится задерживаться или приходить раньше. Возможность проявить себя есть у каждого, но не все пользуются. Начальство совершенно без короны на голове в отличие от моей предыдущей работы.
2020-06-29 13:04:37

Нина (Руководители отделов)

Здесь кто хорошо работает тот хорошо зарабатывает и растет вверх. За 3 года в офисе Leader Team я сменила две должности, сейчас работаю в компании начальником отдела. А вот чего тут точно нет так это блата и кумовства. Никого не знаю кто бы пришел по знакомству или родственным связям. Каждый новый проект по-своему интересен, все заказчики разные поэтому чувства рутины не появляется. Руководство поощряет самостоятельность при принятии решений, что мне особенно нравится. Далеко не в каждой крупной компании есть возможность проявить свою креативность.
2020-06-19 13:22:44

игнат (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работал от Leader Team мерчандайзером в магазе. Попросился в соседний рядом с домом и мне разрешили. Зарплата выше чем в других фирмах! Платят деньги сразу и не кидают. Правда ребята не так просто сейчас к ним устроиться, слишком много желающих у нас в городе. Если сможите то считайте что вам повезло. Работа простая и высоко оплачиваемая.
2020-05-23 09:33:19

Оксана (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Leader Team давно на слуху, при этом не наглеют. Цены на услуги адекватные с учетом их качества (а у них с ним проблем нет никаких!). Заказывали мерчандайзинг в новых для себя регионах и ребята справились с задачей на отлично. Для меня удобно, что регулярно присылают подробные отчеты о своей работе сразу в таком виде, что можно не редактируя показать боссу. Мы планируем продолжать сотрудничество и дальше. С уважением.
2020-05-14 12:20:28

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Про Leader Team отзывы сотрудников найти непросто, потому что в период работы писать не принято, а текучки кадров здесь нет. Я недавно уволилась из офиса, отработав в компании 2,5 года. Пришло предложение от которого не могла отказаться, с существенным ростом по зарплате и в должности. Но Лидер Тим могу сказать большое спасибо, научили работать в режиме многозадачности, брать на себя ответственность и выстраивать отношения с клиентами. Для меня лично самый главный плюс – это наш коллектив и по-настоящему дружеское общение без поправок на должности и звания. Буду по всем скучать, а всем кто ищет работу очень советую устроиться в Leader Team!
2020-05-11 10:04:01

Марат (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Долго не мог найти нормальную работу в Питере. Один раз увидел объявление что на проекты компания Leader Team ищет мерчандайзеров с опытом. Я как раз полгода работал в магазине но уже давненько. Пришел к ним на собеседование, все рассказал как есть и вроде им понравился. Работать предложили в магазине прямо в моем доме внизу. Это конечно очень удобно. График 2/2, форму выдали и зарплата приличная, без задержек!!! Меня лично все устраивает и всем мужикам кто ищет нормальную постоянную работу рекомендую Leader Team. Сюда можно устроиться без блата и нормально зарабатывать хорошие деньги. Отношение к людям человеческое, никто не орет и материт.
2020-04-09 13:13:32

Регина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Заказывали у Leader Team мерчандайзинг в Санкт-Петербурге. Приятно удивило, что они были готовы запустить проект уже через неделю и предложили довольно выгодные условия. Никаких накладок с ними за полгода нет. Скоро начинаем работать и в других регионах РФ и надеемся, что компания Leader Team станет нашим партнером и там.
2020-04-01 13:23:17

Руслан (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Leader Team – известная фирма, которой можно доверять. Пришлось поработать пока учился в нескольких их проектах в качестве мерчандайзера. Опыта никакого не было, всему научили сами. Работа однообразная, но чисто физически не сложная и думать не надо. В процессе можно было делать небольшие перерывы, так что не сказать что сильно утомительная. Платят хорошо, но я работал в Москве в нескольких супермаркетах. Как там в других регионах не знаю, но ни разу не видел про Leader Team отзывы сотрудников где бы фирму ругали.
2020-03-27 10:02:30

Анатолий (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Расскажу интересную историю про работу с Leader Team. Мы производим безалкогольные напитки и качественный мерчандайзинг играет решающую роль. Пробовали разные модели его организовать – самостоятельно, разные подрядчики по регионам, разные крупные компании. Компания Leader Team предлагает лучший сервис по соотношению цены и качества. Да, у них недешево, но зато в стоимость уже зашито все что можно, то есть можешь быть уверен что процесс у тебя выполняется при любых обстоятельствах. Я не знаю сколько там у них запасных сотрудников, но даже в сезон эпидемии гриппа в некоторых регионах мы делали запрос на увеличение числа мерчандайзеров и нам одобряли в течение дня. Вся первичная отчетность поступает в тот же день, бизнес-аналитика строго по согласованному графику. Очень удобно для нашего бизнеса!
2020-03-23 13:06:07

Гость (Экономисты)

Аутсорсинговая компания Leader Team подходит со всей серьезностью к каждому проекту. Работал с ними еще на старой работе, с переходом на новую сразу же убедил на совете директоров отдать мерч на аутсорсинг. По деньгам вышли в плюс практически сразу за счет увеличения продаж и оптимизации численности персонала. Радует, что сотрудники очень хорошо подготовлены, проблем с дисциплиной нет.
2020-03-20 15:13:49
11-20 из 26 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: