Компания Praktische losung: информация, отзывы о работодателе Praktische losung


Отзывы о компании

Компания Praktische losung

Москва, Россия
 65-й км МКАД, вл1, ТЦ "Синдика" пав. Д29/28
+7(909)692-9358
+7(985)205-8888
e-mail: haus@praktische-losung.com

 

Отзывы о работе в Praktische losung

11-20 из 24 1   2   3  

Виктория (Экономисты)

Никогда не писала отзывы, ООО комбинат дома - первые, кому решила оставить. Когда с мужем собрались переехать загород, сразу решили, что дом такой должен быть, чтобы в нём реально было приятно и спустя 10 лет жить. Для нас таким домом стал Этталь. Не прогадали - в жизни выглядит прямо как на картинке. Внутри тоже все сделали как было в описании, без неприятных сюрпризов. Дом мы приобрели больше полугода назад. Почему только сейчас написала? Потому что хотела убедиться что во время дождей и снегопада там будет комфортно. Убедилась. Ничего, что доставило бы дискомфорт не произошло. Крыша не течет, батареи греют, из окон не сквозит. В общем, остаемся тут насовсем))
2020-06-07 10:42:29

Матвей (Строительство / Недвижимость)

Остался доволен во всех отношениях. Как в плане выполнения заказанных услуг, так и в плане сервиса. С первым все ясно - сделали то что обещали и что было прописано изначально в договоре с компанией Практиш Лозунг. В отношении второго - сами работники приятные ребята, ни раз общались с ними в их перекур и по стройке много интересного мне рассказали-подсказали.
2020-05-30 10:45:09

Иван (Строительство / Недвижимость)

Не думал, что когда-нибудь ещё буду заниматься стройкой, но жизненные обстоятельства вынудили. И если только устраиваясь в компанию Praktische Losung думал, что подкоплю денег и уйду, то сейчас свое мнение изменил. Почему? Зарплата достойная, больше, чем в свое время у частников получал, коллектив хороший, что еще немаловажно - нет задержек в выплатах и, соответственно, есть уверенность в будущем. А что еще в жизни нужно?
2020-05-26 12:23:44

Артем (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Единственное, что меня смутило за все время сотрудничества с Praktische Losung - это цена ниже рыночной, при том, что делают под ключ используя немецкие материалы. Тем не менее, смысла отказываться не увидел, т.к. изучил договор, там все было чисто. Строительство тоже прошло гладко, работники, нужно отметить, сразу произвели положительное впечатление, видимо их там в Практиш Лозунг учат не только строить, но и с клиентами общаться. Даже не знаю, что добавить. Магдебург стоит, все в нем как и было обещано, придраться не к чему, да и не хочется, потому что реально расстарались.
2020-05-08 08:58:18

Игорь (Строительство / Недвижимость)

Дом получился прямо сказочный, не зря столько выбирал компанию. В Практиш Лозунг в первую очередь обратился именно из-за дизайна домов, которые выглядят как в европе. За аналогичную цену другие компании предлагали весьма типовые и довольно скучные варианты. Здесь же супер-внешний вид, который имеет Бон + надежное содержимое (я имею в виду окна, сантехнику и т.д.) т.к. в немцах я уверен. Одним словом, отлично получилось.
2020-05-03 06:27:06

Петр (Строительство / Недвижимость)

Не в обиду многим)) Всю жизнь работаю строителем, и всю жизнь был уверен, что 70% моих коллег это быдло-братия, для которой ежеминутные плевки, мат и пошлые шутки - норма поведения. Praktische Losung для меня стали настоящей отдушиной. Удивительно было узнать, что все в моих бригадах (а я работал сначала в одной, сейчас в другой) любят читать и не матюгаются через слово.
Это одна сторона, с другой стороны - впервые руководство вызывает у меня реальное уважение, потому что и меня уважает, всегда вежливо общаясь и не позволяя себе задерживать з.п., заставлять перерабатывать за “спасибо” и постоянно кормить обещаниями. В общем, чувствую, что на месте))
2020-04-30 19:24:24

Вадим (Консультанты)

Были небольшие задержки при работе с Praktische Losung, с их стороны, но на момент, когда уже поставили дом и всю "начинку привезли". Не очень приятно, конечно, но, тем не менее, волнений никаких не было. Да и за такую цену грех на что-то жаловаться.
2020-03-26 12:08:05

Георгий (Строительство / Недвижимость)

В Практиш Лозунг работаю давно, а в строительной сфере - ещё дольше. Что мне нравится в моей нынешней компании - коллеги. Не кривя душой - уважаю их за подход к делу. Люди серьёзные, все понимают зачем пришли - зарабатывать. Поэтому, ответственность максимальная - четко, в срок всё сдать, без переделок и т.п. и получить новый объект. А все “поболтать”, “побухать”, “в телефон повтыкать” - уже в личное время. Отсюда и заработок такой хороший здесь.
2020-03-20 15:15:50

Роман (Повара)

Были сомнения что ООО Комбинат за такую цену установят окна, санузел и т.д. действительно из Германии. Поэтому, все проверял досконально. Действительно, все обещанное - немецкое. Думаю, покупал бы где-то отдельно - вышло бы процентов на 25%, в итоге, все вместе.
2020-03-11 11:29:53

Гость (Руководители проектов)

Хорошие обычные мужики, работу свою делать умеют, пьяными ни разу застигнуты не были. Получилось все так же добротно. За последний месяц лета проведенный в доме(Ульм) поводов звонить в Praktische Losung и жаловаться не было. По компании в целом и условиям расписывать особо не буду, если обратился и договор подписали - значит счел, что это лучший вариант.
2019-12-24 09:19:47
11-20 из 24 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: