Компания Poly-Pack: информация, отзывы о работодателе Poly-Pack


Отзывы о компании

Компания Poly-Pack

Poly-Pack, поли-пак

Киев, Украина
Компания «Поли-Пак» первая в Украине по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий и занимает лидирующие позиции в Росси и странах СНГ. География распространения продукции компании широка - клиенты из 48 стран мир уже высоко оценили ее и продолжают эффективное сотрудничество с ООО Поли-Пак.
На сегодняшний день, «Поли-Пак» - единственный в Украине производитель колбасной и сосисочной упаковки и предлагает своим клиентам гибкие условия сотрудничества и ценовой политики. 
Стратегия компании направлена на долгосрочные отношения и стремится к постоянному улучшению качества продукции, уровень который соответствует мировом стандартам. «Поли-Пак» прошел сертификацию по международному стандарту ISO 2009 и продолжает совершенствовать качество  каждый день.
Более 500 сотрудников работают на достижение наилучших результатов, совершенствование производства и продукции, что подтверждают уникальные инновационные разработки. Именно поэтому Поли-Пак – лидер в своем сегменте.
Подробную информацию и контакты для сотрудничества можно найти на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/, а на этой странице пользователи оставляют свои отзывы о работе «Поли-Пак».
 

Отзывы о работе в Poly-Pack

11-20 из 57 1   2   3   4   5   6  

Павел (Руководители отделов)

Приходил в ПолиПак на собеседование на должность коммерческого директора.Опят работы у меня в данной области есть, но слишком высокие требования выдвинули.Сказали,что перезвонят, но я даже теперь сомневаюсь,смогу ли потянуть,даже за такую зп и обещанные бонусы...
2017-12-21 10:36:18

Гость (Экономисты)

Минусы есть, как и везде, но в общем в Поли-Пак неплохие условия труда, энергичный молодой коллектив, комфортный офис, который находится не где-то за городом или в промзоне, а непосредственно в черте Киева с прекрасной транспортной развязкой, так что в плане месторасположения - пять баллов.
2017-09-28 21:59:12

Евгений (Экономисты)

Конечно, работы хватает и времени зевнуть иногда просто не хватает, но и компании стоит отдать должное. Руководство стремится улучшать качество деятельности и старается максимально автоматизировать все рабочие процессы - используется срм и эелектронный документооборот, что значительно упрощает работу.
2017-09-24 21:47:47

Игорь (Менеджеры по рекламе)

Слышал, что ПолиПак планирует расширяться и открывать филиал в Польше. Думаю предложить им свою кандидатуру на должность руководителя развития данного направления, поскольку имею требуемый опыт и знания, чтобы возглавить такой проект.
2017-09-17 13:27:31

Коля (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Да уж, чтобы попасть в ПолиПак, мне пришлось хорошенько попотеть. Чего только стоили бессоные ночи за зубрежкой инфы о продуктах компании, всех номенклатур, а также сведений про конкурентов. Но самое главное, что все это было не зря, поскольку в штат меня -так приняли.
2017-09-11 19:46:47

Иван (Менеджеры по продажам оборудования)

Переживал,когда стажировался на менеджера по продажам. Нарассказывали мне, что надо будет сдавать тяжелый тест на знание продукта...а на деле оказалось все не так сложно. Экзамен сдал хорошо и сейчас работаю в компании.
2017-09-03 19:47:30

Петр (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю второй год. ЗП норм, вполне хватает на семью, даже остается, что отложить.Главное, что честно выплачивают зарплату.
2017-08-23 21:25:09

Оля (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Женя, еще здорово, что можно самостоятельно варьировать цену на продукт, не требуется каждый свой шаг согласовывать с руководителем отдела. Конечно, есть определенные рамки, переступать которые нежелательно, но это мелочи.
2017-08-18 22:07:54

Женя (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю в Киевском филиале практически с самого открытия, менеджером по продажам. Уловия в компании хорошие, во всяком случае для продажников точно. Нам дают все инструменты для того, чтобы успешно обрабатывать клиентов и заколачивать деньги.Также, играет на руку тот факт, что Полипак знают в нашей стране, как ответственного поставщика.
2017-08-08 22:54:58

Амина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Нравится здесь работать. Компания заботится о нашей квалификации, постоянно проходим обучение, тренинги, даже вместе с руководителями. Считаю, это правильный подход, мы все-таки развиваемся и не стоим на месте, эти знания помогают в работе и отражаются на наших ежемесячных доходах) Да, зачастую времени на все с трудом хватает и работа, и обучение, и семья, но меня такой темп жизни только подзадоривает, наверно, поэтому здесь и работаю.
2017-07-24 21:28:35
11-20 из 57 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: