Компания SANAHUNT: информация, отзывы о работодателе SANAHUNT


Отзывы о компании

Компания SANAHUNT

SANAHUNT, санахант

Киев, Украина
Sanahunt Luxury Concept Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в магазине мировые бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Concept Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга. 
 
В Sanahunt Luxury Concept Store представлены коллекции женской и мужской одежды и обуви, ювелирные украшения и аксессуары, редкие издания книг, эксклюзивные подарки для дома и коллекции ароматов haute perfume. На четвертом этаже старинного особняка расположен изысканный лаунж-ресторан европейской и азиатской кухонь, а также арт-пространство Sanahunt Gallery, где можно познакомиться с мировыми произведениями искусства.
 
 Услуги предоставляемые в Sanahunt Luxury Concept Store:
 
- Услуги made to measure и made to order;
 
- Услуги швейного ателье;
 
- VIP примерочные;
 
- Консьерж-сервис – доставка покупок домой или в офис;          
 
- Охраняемая парковка;
 
- Персональный шопинг;
 
- Упаковка подарков;
 
- Подарочные сертификаты. 

Отзывы о работе в SANAHUNT

101-110 из 120 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Проходил года два назад у них собеседование. Причем пригласили сами, я вообще работу не искал толком. Решил съездить, вижу фирма серьезная. Перед вторым этапом собеседования заглянул в интернет дабы прочитать отзывы, уж сильно на первом собеседовании показалась фирма подозрительной. Когда прочитал просто офигел. Тогда еще на сайте "Внутри", сейчас отзывы удалили.
Приехал на второй этап, который проходил как допрос в милиции (сидишь посредине комнаты, в твою сторону светят лампы, вопросы полностью [censored] ские). Вышел после собеседования как-будто кто-то в душу нагадил, причем целенаправлено.
Обходите стороной этот гадюшник. Работа в санаханте не полдходит даже в категории "любая работа". Т.е. просто забудьте что существует такой работодатель.
2012-08-21 11:38:51

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хомяки, все сюда!!!!    www.vnutri.org/sanahunt  удалили !!!!!!   Теперь будем жить тут.  Только надо наказать паршивого пиарщика)) Действительно море впечатлений, только не позитивных.

2012-08-16 21:44:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Заведение на 5 +!!!


Море впечатлений!!!

2012-08-16 16:48:40

Гость (Менеджеры по рекламе)

Кошмарный работодатель! Обходите десятой дорогой!!! Беспредел творится там. Говорю от чистого сердца. Везде сплошной негатив!!
2012-08-16 02:30:41

787 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Мій найулюбленіший бутік!!!

Скільки там бувала - жодного разу не вийшла з поганим враженням!
Всім, хто завітає туди, радже піти до лаудж зони, та посидіти в кафешці!!!
2012-08-09 18:04:57

Минерва (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я в Санахант хожу хотя бы чтоб настроение себе поднять!

Я просто, как не страннно, не по шопингу))Но за мужа этого сказать не могу.))
2012-08-08 15:58:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Обожаю  SANAHUNT! Только там и покупаю себе одежду!!!! Лучший бутик в Украине!

Более 15 лет! - вот это я понимаю срок!)))

2012-08-07 13:55:58

Рима (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Гость 23.2.2012 00:23    
А мне чисто для себя, интересно, сколько Вам заплатили за Ваши труды?
Такой пост отгрохать - этож сколько времени потратить на него пришлось?)))


2012-08-06 17:19:46

Гость (Менеджеры по рекламе)

Итак, Санахант.

Хотелось бы вот поделиться своим опытом. Сначала хотел бы сказать - грустным опытом, но нет. Как раз таки ОЧЕНь рад, что распрощался с этим "работодателем". Да, именно в кавычках, так как с моих наблюдений все кто там работают, так они это делают никак не в свое удовольствие а под каким-то страхом либо безысходным финансовым положением. Такое впечатление, что у каждого сотрудника САНАХАНТА выкрали его родственника, и теперь заставляют отрабатывать. Ну, так как есть много чего сказать, выложу все по порядку.

1) Внутренняя атмосфера.

По этому поводу уже немного сказал выше, но дополню. Сотрудники компании как бы даже по началу не пытаются знакомиться, так как наверняка думают, что новый человек проработает не долго. Общаться относительно работы предпочитают за стенами самого здания, так как у всех на уме, что их прослушивают (что собственно и не умудрено, учитывая тот факт, что каждый сотрудник раз в, примерно, пол года приходит полиграф (детектор лжи)). Если конечно он эти года проработает. Так как даже со слов коллег, человека, который проработал больше чем пол года в Санаханте считают просто мега везучим или, как они говорят - "монстром"

2) Руководство.

Изначально, руководство плевать на вас хотело. Ну это понятно. Это же руководство. НО! Компания, у которой даже нет стратегического плана развития на пол года (я уже не говорю про 2-3 года) вперед - о чем здесь стоит говорить. В компании все происходит хаотично. Вот сегодня решили что-то сделать, дали указ и сотрудники разбежались по норам выполнять его. Причем при несении ответственности не может быть и никакой речи о том, чтоб защищать кого-то и работать коллективно.

Оксана Мороз-Хант, она же Оксана Мороз, она же Оксана Сергеевна, она же "Самка Богомола" (если кто не знает о чем речь - поиск в гугле "Самка Богомола" поможет). повидав ее в живую могу заметить, что, учитывая количество силикона во всех частях тела, так тот мужик (если его можно таковым считать), который с ней спит - он наверное до сих пор думает что его спутница - резиновая женщина на батарейках, которая еще и говорить умеет (хотя тоже сомнительно, может ли она говорить нормально). Что же, надеюсь, она скоро сдохнет. Раньше был ее сынок, бандит, так он вообще навалять мог, накрыть матом так, что даже в здорового мужчины пропадает всякое желание работать. Там на стройке был случай… человека током убило, так родным ни копейки не выплатили, подставили все так, типа он пьяный был. Собственно понятно почему Малик так быстро смылся, испугался ответственности, видать. Леуса поставили на роль дира временно. А Леус] еще та. Лжив, неискренен, говорит одно а делает другое, нестойкий психоэмоциональный тип, который кстати на суде лжесвидетельствовал против того бедолаги, которого убило током. В общем если вспомнить сказку про мальчиша кибальчиша,  Леус - мальчиш

3) Увольнение.

Текучка кадров в санаханте просто бешенная, и меня, замечу, это сразу насторожило. Кто-то увольняется практически каждый день (вернее, его увольняют не давая даже возможности собрать вещи)

Процесс увольнения вообще поражает. Вполне имеет место такая ситуация, когда вот ходит человек, ты с ним общаешься по работе и т.п. А потом через минут 30 звонишь ему на внутренний а тебе говорят, что вот этот человек уже не работает. ну или вот ходишь по зданию, а потом так - РАЗ! и чета пропуск не работает. Оказывается тебя уже уволили.(учитывая тот [censored] т, что официально работает в компании около !20% людей). Также вас порадуют скрытые системы начисления вашей зп, о которых вы узнаете уже при расчете. Но эту информацию оставим вам на закуску.

Видеонаблюдение, прослушка телефонов, несоблюдение КЗОТа,  2 дня выходных в ГОД  ( вы работаете все гос. праздники, отлучится с работы – даже не думайте об этом) с момента работы в этой компании – вы просто в рабстве, засекают даже время отсутствия на обед.

При увольнении у некоторых возникают проблемы забрать трудовую книжку.

Редкие бездельники служба безопасности компании. Что б выслужиться перед руководством типа они работают, вынуждены что-то придумывать о вас: сплетни, телефонные разговоры и прочее. А руководство, поскольку вы для них рабы – даже не вникают, правда ли это.

Если Вам не жалко времени и трудовую – попробуйте там работать.

 

Ну вот это те 10% информации, которые мне удалось описать. Так как если рассказывать обо всем, так придется книгу написать.

 

Ах да, чуть не забыл, все те лесные отзывы о санаханте, как вы догадались, делают кадровички по просьбе руководства, чтобы хоть как то показать что работают. Но мы то ж знаем, что правду - не закопать.

Удачи!


2012-02-23 01:23:41

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Товарищи, это всё гыгы конечно. И не гыгы. Но друг познается в бидэ:) Поэтому - благодаря году работы в этой компании нашла друзей. Да. темп работы бешенный, да, выдержать может далеко не каждый. НО - ЭТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ДЛЯ ВСЕХ[censored]ТОРОВ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. поробуй проработай тут годик - ты сильная личность и профессионал!
2011-09-14 19:50:43
101-110 из 120 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: