Компания Люми-Дент: информация, отзывы о работодателе Люми-Дент


Отзывы о компании

Компания Люми-Дент

Киев, Украина

Отзывы о работе в Люми-Дент

31-39 из 39 1   2   3   4   >

Ирина Коваль (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю оператором в колл-центре сети стоматологий «Люми-Дент», около двух лет. Знакома почти со всем штатом сотрудников, успела узнать и увидеть многое. Большинство сотрудников, как клиник, так и офиса, уже давно в компании, ведь достойное отношение работодателя и хороший заработок ценятся, так как совместимость таких факторов, большая редкость в наше время. С каждым месяцем и годом, система и условия совершенствуются, так как есть стремление быть лучше. Я уже давно успела это понять. Начальство всегда прислушивается к сотрудникам, и старается создавать лучшие условия. Те у кого есть рвение, желание и эффективность, остаются в компании, и это ценится. Так как сеть стоматологий растет, качество, объемы работы и обязанностей увеличиваются, растущая компания стремится и поднимает уровень, и поэтому есть необходимость, в увеличении штата сотрудников, поиске ценных кадров. В процессе роста, увеличиваются масштабы работы, зарплаты, как соответственно и требования. Поэтому если есть желание расти и развиваться, а не стоять на месте , то рекомендую нашу компанию для работы
2021-10-14 13:43:35

Варвара (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Два года работаю в Люми-Дент, администратором контакт центра. Сеть стоматологических клиник Люми-дент, стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и остаются, так как действительно хорошее трудоустройство . Устраивают на работу официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , недалеко от метро (как и все клиники сети) . За 2 года моей работы в Люми-дент, вылечила себе все зубы и родным тоже

2021-10-11 13:39:02

Варвара (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Два года работаю в Люми-Дент, администратором контакт центра. Сеть стоматологических клиник Люми-дент, стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и остаются, так как действительно хорошее трудоустройство . Устраивают на работу официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , недалеко от метро (как и все клиники сети) . За 2 года моей работы в Люми-дент, вылечила себе все зубы и родным тоже

2021-10-11 13:37:28

Ольга Новикова (Медицинские работники)

В клинике Люми-Дент, уже больше года работаю медсестрой. Все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников дружественное, адекватное и хорошее руководство. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Дифирамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. Естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. Быть вежливым и радушным с клиентами. Но это легко, когда работаешь в коллективе, в котором настроение всегда хорошее) В общем мне нравится работать в этой компании!
2021-10-08 08:42:42

Алеся Никонова (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я тоже работала администратором в клинике Люми-Дент, примерно два года. Ушла по одной причине, мой родственник открыл свою компанию, и я перешла туда работать по своей специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Начальство милейшее. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, а где их нету? Но мы находили выходы из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!!
2021-10-07 08:18:50

Маша Гузь (Медицинские работники)

Я работала, ассистентом стоматолога, уже несколько лет, в другой клинике. В Люми-Дент, меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив, как и начальство, здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать?
2021-10-05 10:09:48

Валерия Яковлева (Медицинские работники)

Хочу поделиться мнением о своем опыте работы в сети стоматологических клиник Люми-Дент. Я работаю здесь ассистентом стоматолога, с весны 2019 года. Сеть наших стоматологий весьма приличная и современная, пациентов очень много, клиника успешна так как работает качественно. Ценят хороших сотрудников, платят достойно, и за тот период, что я здесь работаю, зарплату ни разу не задерживали. Коллектив тоже хороший, начальство лояльное. Я довольна!
2021-09-27 11:56:13

Галина Ковтун (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю администратором в компании Люми-Дент, уже года два) на данный момент в декрете) мне очень нравится здесь работать) приятный коллектив, начальство вообще класное! и по зарплате все четко, достойная и всегда вовремя. не буду вдаваться прям в подробности, скажу кратко! Хорошо я устроилась, мне очень нравится)))
2021-09-20 13:26:01

Зоя Мазепа (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю в второй третий год. Довольна стабильностью компании, зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Даже на время пандемии, зарплату получали своевременно, в полном объеме. Что мне особенно нравится, что если хочешь развиваться, рассчитываешь на рост- в нашей компании это возможно. Руководство всегда идет навстречу, если возникают трудности- выслушают, помогут. Это огромный плюс!
2021-09-09 11:30:14
31-39 из 39 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: