Компания Карбон: информация, отзывы о работодателе Карбон


Отзывы о компании

Компания Карбон

Карбон, carbon

Киев, Украина
 Работая на телекоммуникационном рынке Украины и стран СНГ с 1996 года, компания «Карбон» реализует «под ключ» технически сложные проекты для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, представительств иностранных компаний, государственных учреждений , частных лиц. Сегодня, компания «Карбон» является ведущим украинским системным интегратором в области телекоммуникаций. За десять лет успешной деятельности на рынке, техническими специалистами компании были реализованы проекты, различного уровня сложности, и разработаны новые технологии. Цель компании – предоставление продукции, комплексных решений и сервиса высочайшего качества. Компания проектирует и производит современные корпусные изделия, системы гарантированного питания, инсталляционное и электромонтажное оборудование, системы кондиционирования, а также занимается строительством базовых станций мобильной связи. Одним из достоинств компании является проектное бюро. Квалифицированные специалисты максимально эффективно решат как отдельные задачи в металлообработке, энергетике и климатике, так и сложные узловые проекты. Наличие собственной производственной базы позволяет выполнять полное сопровождение проектов. Несколько линий по обработке металла, электромонтажное, приборостроительное, сервисное и другие подразделения позволяют реализовать почти любые сложные задачи. Мы всегда готовы рассмотреть каждую из наших услуг в отдельности. Компания «Карбон» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, в том числе: Государственную лицензию «Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины» на осуществление строительной деятельности на территории Украины, которая дает право на ведение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ для зданий и сооружений. Направления деятельности: Проектирование и производство корпусных изделий для телекоммуникаций и энергетики: шкафы, стойки, блок-контейнеры; Проектирование и производство инсталляционного оборудования для телекоммуникаций; Проектирование, производство и поставка электромонтажного оборудования для телекоммуникаций: щиты учета, системы гарантированного электропитания, автоматы включения резерва, щиты комплектные; Проектирование, производство и сервис систем кондиционирования и вентиляции; Производство и дистрибуция электротехнического оборудования; Строительство базовых станций мобильной связи; Инсталляция активного оборудования систем передачи данных; Инсталляция антеннофидерных устройств. 

Отзывы о работе в Карбон

11-15 из 15 1   2   >

Гость (Строительство / Недвижимость)

Руководство Одеского фелиала бездарно! Все ИТР тянут все на себя деньги воруют, дурят рабочих. А энергетики в канторе вообще ничего не понимают.
2013-11-21 12:13:30

Гость (Уже уволен)

 Веселая компания! Отдельное слово хотелось бы сказать об отделе по персоналу. 
Если придете на собеседование в эту компанию вас ждет встреча с "менеджером по персоналу" ириной. Приятной эта встреча будет вряд ли. Все начинается с телефонного интервью...а разговаривать по телефону ирину точно никто не учил, хамовитость, повышение голоса, невнятные ответы на вопросы о вакансии... "Лицо компании", hr, тоже выглядит впечатляюще: угрюмые бесформенные вещи, неприветливый взгляд из-под лобья, в общем уже хочется работать в этой компании=) 
На собеседовании ира сообщит вам какой бестолковый кадровик будет оформлять вас на работу... Кадровик на самом деле не бестолковый, как раз наоборот.
 В общем главный сплетник и интриган в компании карбон - это ирина. Она целый рабочий день только курит, собирает сплетни и разносит их по офису и всеми силами пытается слить свою коллегу по кадровой работе, а может даже и самого директора по персоналу.
 Весь день ирочка бегает на ресепшн в поисках новой информации для сплетен и интриг, обсуждает сотрудников и доносит все сплетни директору по персоналу, пытаясь ею манипулировать...а еще постоянно ноет как много работы на нее свалилось...конечно...а когда же работать? разве что в перерыве между перекурами и сплетнями, но этих перерывов в течении рабочего дня практически не бывает. 
Менеджеры по персоналу, если у вас в жизни все сложилось, вы позитивны и не плетете интриг, не стоит тратить свое время на эту компанию. Удачи!
2013-05-30 19:06:57

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Отстойная контора. Проработал несколько лет. Раньше всё было супер. Сейчас картина плачевная - директор зажрался в доску.
Специалисты разбежались, кто не ушел  - недавно уволили. Остались только алкаши и[censored]ки которым больше податься некуда. Оборудование убитое, зарплата минимальная, качество практически отсутствует. Вобщем проклятое место. Ни разу не пожалел что ушел .

2011-11-17 20:07:52

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Работал. Только время убил в жизни.

Люди будьте умнее....
Подумайте 30 раз!!!!

Сами все загнули,... всех распустили, и сидят плачут что жизнь плохая
Завод уже не тот. Может уже вообще не работает.

% -
нет. Если говорят, есть... не верьтевас бросят только так....

2011-01-14 14:10:05

гость (Телекоммуникации / Связь)

 Работа приемлимая, но часто передвигаемся по городу и пробки уже достали
2010-10-02 02:00:00
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: