Компания Медком МП Украина: информация, отзывы о работодателе Медком МП Украина


Отзывы о компании

Компания Медком МП Украина

Медком МП Украина, medkom mp ukraina

Киев, Украина
Компания "Медком МП Украина", безусловный лидер дистрибуции товаров медицинского назначения всемирноизвестных торговых марок  Durex, Contex, Гусарские, Wild Cat, SILKOPLAST, Silkofix, Sanita, успешно работает на украинском рынке с 1999 года.    В прайс-листе компании насчитывается более 1 000 товарных позиций. Наш ассортимент медицинских расходных материалов включает в себя более 140 наименований; более 250 видов презервативов и гелей-смазок, произведенных в 12 странах мира, что по достоинству оценили наши клиенты из всех регионов России, стран СНГ, Прибалтики, Восточной и Западной Европы.   Центральный офис компании располагается в Москве.

Отзывы о работе в Медком МП Украина

341-350 из 356 1   2   3      28   29   30   31   32   33   34   35   36  

Медком администрация (Редакторы)

Конечно грохнули твою писанину

теперь МЫ идем к ВАМ пИсатели-фантазеры...
2012-01-27 05:28:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Добрый день!

Алгоритм проведения  денег  для НР в базах МП с 1.2.2010.

Проведение затрат в Киеве.

1.     На E –mail Жарова О. получаем бюджет непроводных расходов, далее Бюджет НР по всем подразделениям Медком МП Украина на текущий месяц.

2.     Задолженность Жарова О. в виде увеличенной ЗП перед  МП будет использоваться для финансирования бюджета по НР. Ежемесячно должна проводиться сверка задолженности Жарова перед МП.  Сумма задолженности на начало месяца должна быть на уровне 20000$  в экв.

3.     В упр. МП  проводим ПКО возврат суммы от сотрудника Жарова О., передаём деньги для оприходования в кассе НР.

4.     НР для Киева выдаются на основании заявки с указанием целевого назначения платежа, в пределах утверждённого Бюджета НР. Деньги, согласно заявки, выдаются только этим людям на основании подписанных ими РКО.

5.     Деньги для НР Филиалов, по заявке от Директоров, в пределах утверждённого бюджета НР и с учётом остатка денег для НР на карточном счету Директора, на основании подписанного им РКО.

6.     Перечисление денег на филиал подтверждается  предоставленной в бумажном варианте и подписанной им выписки движения по его счету.

Проведение затрат в Филиале.

1.     Директор филиала сбрасывает в Киев на Перетокину, меня в копию бюджет по не проводным расходам утвержденной формы по Skype.

2.     Деньги для Филиалов, согласно утверждённого бюджета по НР, перечисляются на карточный счёт Директора Филиала. На следующий день после оповещения о переводе по e-mail  Директор  Филиала  должен распечатать, подписать выписку движения по счету.

3.     В упр. базе  все деньги для НР проводим через карточный счет директора. Оформляем ПКО датой  получения  денег  на карточный счёт Директора и  РКО на затраты в момент расхода денежных средств с указанием целевого назначения платежа. Если это затраты на всякие госорганы название платежа «государственные затраты». Сверка данных затрат в упр.и утвержденном бюджете НР, а также остатка денег для НР на карточном счёте Директора, производиться ежемесячно в момент утверждения бюджета НР за прошедший и будущий периоды. Сверка остатка на карточном счёте Директора производиться на основании данных в Бюджете НР и сканированной выпиской остатка денег на карточном счёте на момент отчёта Директора с его подписью.  Без данной сверки, выдача денег по НР строго запрещена!

Прошу строго придерживаться данного алгоритма, по всем вопросам обращаться лично ко мне!

Будем делиться.

С уважением,

 Жаров Олег.

 

2012-01-26 15:44:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Так Ком[censored] , это же супервайзер москальский. Гыыы, он еще мыслит по супервайзерски. Не сравнить со Стерховым Алексеем или Женей Московским... Это деб.л...
2011-11-02 18:47:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Выбирайте правильно торговых представителей, которые будут грамотно общаться с потенциальными распространителями
2011-10-25 04:16:35

Сотрудник (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Есть там еще семейство жаровых в руководстве. Она рыжая - коммерческий директор ничего не понимает в коммерциии, сидит муженька контролирует, чтобы налево не завернул. Он директор с полной амнезией - все прописывайте в электронном виде. Тут помню, тут не помню.... Бежим вперед - бежим назад и т.д.... Финансовый директор тощая жабушка ронская с бещеными амбициями, абсолютно безграмотная, но за то с кацапом компанийцем ( исполнительный директор ) -гуляет.
Штат из 25 бухгатеров на 7-9- продающих менеджеров. Акты сверки собирают менеджер ы не бухгалтерия, пока последние в потолок плюют... Смотрю на этот весь цирк и наблюдаю, как медленно умирает огромная компания. Бренды основные выкупила компания Рекит Бенкизер - у них  свой огромный штат. Офис м. Петровка. Уже не раз было объявлено, что грядет сокращение к Новому году и окончательное в марте 2012 - подожду компенсацию. Заработные платы режут в два раза каждый месяц, не объясняя причин - вот люди и бегут от бездарных руководителей. Если хотите поиметь головную боль - прийдите поработайте..
2011-09-19 13:56:22

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да, есть такой Ком[censored] и еще некоторые. С логистикой компания не дружит! Люди бегут с компании. Уважаемые директора и руководители филиалов не пора ли задуматься???!!!
2011-08-05 17:08:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Когда-то была действительно мощная, динамичная, стабильная компания. К сожалению в настоящий момент ТОП менеджмент сделал ВСЕ, чтобы компания оказалась практически на дне. Носятся с какими-то безумными идеями, уволив весь прежний персонал, который по большому счету и сделал в свое время из компании лидера рынка, конечно же кроме себя любимых, что было бы логичнее.
2011-08-02 02:11:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Выплатив долг в банке, собиру квитанции и с письмишком ихним в прокуратуру... схожу. Менты и прокуроры считать умеют. орут они действительно, хорошо. На візове біли, пациент адвокатом оказался - он и посоветовал. Кстати, судьи в судах тоже считать умеют.
2011-07-11 00:07:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Люди все работают, только один - Ком[censored] - кацап не доделаный - зарабатывает, который за год развалил всю компанию. Еще финасовый директор- Ронская спит с компанийцем имеет соответсвенно хорошую заработную плату. У начальников отделов хари абсолютно не откормленные, заработныные платы режут каждый месяц. Заработных плат высоких нет, Вы загляните на сайт открытых вакансий и все сразу станет ясно - сразу дели на 2, как минимум, а лучше сходите на собеседование - сразу внесете ясноть сами себе.Предудщий отзыв наверняка писал руководящий состав высшего эшалона - им уже самим пора в психиатрическую больницу на курс реабилитации. Люди дейсвительно бегут, но не от работы, а от хамства со стороны руководства. Всех кто увольняются уговаривают остаться( потом унижения соответствующего формата)Сайты сам ком[censored]проверяет - ему уже самому не чем занятся. Правильно написали дибилизм полный....
2011-06-13 23:58:47

сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Любую зп надо заработать!!! Сидят руководители отделов, хари за 10-15 тыс/мес  пооткармливали, плюнуть нет в кого!!! И еще все не так, и еще все денег мало!!! А как с них требуют результативности "сидения на работе", так сразу гонят на компанию!!! И на сайтах такого рода в том числе... Нет, ну п...ц просто, а где на шару платят??? Время такое, вкалывать надо!
2011-06-04 11:15:26
341-350 из 356 1   2   3      28   29   30   31   32   33   34   35   36  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: