Компания Новые продукты: информация, отзывы о работодателе Новые продукты


Отзывы о компании

Компания Новые продукты

Новые продукты, novye produkty

Киев, Украина
 ГК «Новые Продукты»  входит в число наиболее динамично развивающихся предприятий   рынка  FMCG стран СНГ. ГК "Новые Продукты" - ведущий украинский производитель слабоалкогольных и энергетических напитков.Наши напитки заслуженно завоевали колоссальную популярность у самых требовательных потребителей·        ТМ Revo   ·        ТМ NonStop·        ТМ Shake·        ТМ King’sBridge·        ТМ Creamel·        ТМ WhiskyHartley

Отзывы о работе в Новые продукты

51-60 из 63 1   2   3   4   5   6   7  

сотрудник (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Компания "Новые продукты" вызывает у меня только восторг.... прекрасные условия работы, всё замечательно.... уверен во всех регионах она, как работодатель выполняет условия КЗоТ Украины в полном обьёме, хотя в данном вопросе больше зависит от дистрибутора... пожалуйста, уважаемая, любимая Компания помни, что мы (твои сотрудники, в том числе работники фокусных команд дистрибутора) то же люди, у которых есть семьи, есть личная жизнь и т.д.
   P.S.  я люблю работу в этой, горжусь ней, выполняю поставленные мне задачи(что отмечено руководством неоднократно), но вот как то не ощущаеться корпоративный дух и забота о своих сотрудниках(о чём ведёться много разговоров и "гремят" лозунги высшего руковдства отдела продаж).  
с уважением, сотрудник
2013-01-11 23:39:47

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

2012-11-28 23:42:30

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Назовите мне хоть одного менеджера кто работает там 10 лет. Больше всех там продержалась команда Пруса, которая и сделала все эти бренды. А  "профи" с Джафы развалили все что могли и разваровали, за что и были уволены, но некоторые "профи" остались и продолжают тянуть компанию вниз. Куда только Толкачев смотрит....А команда Пруса молодцы, действительно настоящий коллектив. Сейчас они все вместе занимаются ТМ Галина Бланка и как всегда успешно. На сегодняшний день в ГК "Новые Продукты" новый директор по продажам И.Толкачев пытается вывести продажи на прежние показатели, но не все у него получается. Основная причина - это подбор кадров в регионах. Уровень РМ и ТМ оставляет желать лучшего. Многие понятия не имеют, что такое менеджмент. А работа с ТО в регионах вообще не ведется, практически везде чужая продукция. По моему мнению отсутствует системность при реализации мероприятий в продажах, а особенно контрольной функции. Система обратной связи не работает.
На сегодняшний день многие торговые отделы дистрибьюторов не укомплектованы ТП и даже СВ, многие не хотят идти работать с данной груп [censored] товара. Продажи падают.
2012-11-21 18:25:46

Гость (Менеджер ВЭД / Таможня)

Да нормальная компания! Все что обещали-выполнили, претензий нет.

2012-03-01 20:51:29

Андрей (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Уже два раза водили в театр, арендуют два зала под футбол-все торговые довольны, мы-команда!
2012-03-01 20:48:00

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Прежде, чем заявить что-либо, признаю: я работаю в ГК "Новые продукты". 
И на сегодняшний день (а до этого приходилось занимать солидные должности в крупных компаниях) это, откровенно говоря, один из лучших работодателей, с которыми приходилось сотрудничать. 
Я не знаю, чем обидели оратора, высказавшего свое недовольство. Быть может, это продиктовано личными мотивами (мало ли, не сложился служебный роман), быть может - профессиональной некомпетентностью (просто так людей не увольняют, да и сами они просто так не уходят). Если говорить с точки зрения психологии, скорее уволили - а с новой работой что-то не срастается. Иначе был бы он (она?) уже счастлив (а) и забыл (а) о старых обидах. Но не в этом суть.
Несмотря на прошлое в одной из крупнейших ежедневных газет страны, в ГК появилось забавное ощущение - будто попал с песочницы на авиастроительный завод. Все слажено, четко, профессионально. Здесь сложно работать. Сложно, потому что фронт работ весьма широк. Но чертовски интересно. 
И, что самое главное, люди. Я реально едва ли не впервые вижу людей, серьезных профи, которые преданы своему делу и своей компании. Это вызывает уважение. Как вы думаете, уважаемые читатели, можно ли любить работу, где, как говорил недовольствующий оратор, тебя все кидают? Мне кажется, это невероятно. Ну, без определенных психических отклонений в сторону мазохизма, которых я не заметил. 
И с каждым днем я понимаю: мне нравится здесь работать. Это интересно, сложно, захватывающе. 
Перечитал свое сообщение. Слегка детский восторг получается))))) Что ж, может он увлечет и вас?)))



2011-12-14 15:22:36

Гость (Руководители отделов)

Очень жаль, что существуют такие полные[censored]  , как  "Гость" -явный негатив по всей его жизни. Наверное, он себя причислил к "сильным и умным", хотя понятно, что сам он это "некомпетентный сброд". В компании более 20 человек работают более 10 лет, а 190 человек-более 5 лет, причем все специалисты очень высокого уровня, по крайней мере,  из других (крупных и известных на рынке) компаний приходят значительно слабее специалисты-вот они иногда и  не приживаются. "Личное с принтера"-это на минуточку-320страниц, и то-это единичный случай, ремонт принтера-это тоже единичный случай, когда была явная вина сотрудника.Только[censored]может зациклиться на таких мелочах, причем вполне оправданных.  А компания прекрасная, инновационная , динамичная, да, не идеальная -но, где Вы видели идеальную компанию?
2011-11-17 13:04:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В компании существует весьма гибкая система штрафов за всё на свете. К персоналу относятся как к грязи, руководство (за редким исключением) - полный неадекват. Самодурство на каждом шагу. Персонал в компании искать не умеют, поэтому в компании работает очень много   некомпетентного сброда, который просто нигде больше не берут. Сильные и умные там долго не работают и тому есть немало примеров. Компания уже имеет определённую негативную репутацию, поэтому после очередного увольнения директора по маркетингу, нового найти не удалось - так и работают. На рыночный уровень зарплат в компании давно уже не обращают внимание. 80% работающих там - это люди, которым нигде в другом месте не предложат такой же должности или такой же зарплаты.
Скупердяйство и мелочность в компании - это отдельная тема. О чём уж тут можно говорить, если в компании существует лимит на туалетную бумагу - в офис её в месяц закупают определённое количество. Всё, что свыше - за свой счёт.  Если вы что-то распечатали личное с рабочего принтера - это выявят и вас за это оштрафуют. Новогодний корпоратив - за свой счёт. Ремонт офисной техники - и даже это тоже за свой счёт. И это при том, что компания небедная. И таких мелочей, о которых вам ни за что не расскажут на собеседовании - уйма..
2011-11-07 14:41:33

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Я не работаю в этой компании , но хочу спросить - Как работается при новом руководстве? 
2011-07-30 18:45:45

вася (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

самое главное работают те работники которые развалили фирму которая торговала джафой куда смотрят учередители вывоза холодильников нет а план сделай еще помучаюсь иуволюсь как и все 

2011-05-30 13:51:36
51-60 из 63 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: