Компания Селдико: информация, отзывы о работодателе Селдико


Отзывы о компании

Компания Селдико

Селдико, seldiko

Киев, Украина
 ДП "Селдико" – подразделение концерна LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy), объединяющего компаний-производителей элитной парфюмерии и косметики таких марок, как Christian Dior, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Aqua di Parma, Loewe. Компания работает на рынке элитной косметики Украины с 1998 года и на сегодняшний день занимает на нем лидирующие позиции. Нашими партнерами являются крупнейшие сети розничной торговли косметической продукцией. ДП "Селдико" работает и имеет свои представительства в Грузии, Азейбаржане, Молдове, Белоруссии, а также в Москве, Санкт-Петербурге, в двух десятках регионов России. На сегодняшний день сотрудниками компании в Украине являются более 100 человек.

Отзывы о работе в Селдико

21-26 из 26 1   2   3   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

работала в санкт петербурге в компании селдико одно ворье "тестеров",за идею работает человек 10 из всего коллектива,колхоз полный,воспитание потеряли давно и они предстовляют и доносят до людей такие великие бренды,зналибы французы этих двуличных  воровских людей,что бы там работать надо быть вруном ,вором,ленивым,и глупым!

2011-07-28 17:35:13

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

плюс этой компании в том,что они полностью соблюдают ТК,на все 100%.все выходные,все праздники,страховые полисы- всё оформлено,как надо.никаких переработок,всё чётко и все зараплаты,все отпускные.куча скидок на продукцию и подарков,когда выходит новый продукт.Огромный минус в том,что руководство-это,действительно, абсолютный гадюшник с интригами,кознями и какими-то постоянными разборками.если "не придётесь ко двору" то вас запросто вышвырнут, т.е. сделают всё,чтобы вы написали заявление "по- собственному желанию" и такие случаи не единичны.Очень жаль, т.к. работать в этой компании очень интересно.  
2011-07-22 15:38:54

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

все это только красиво выглядит. даже если ты имеешь серьезные знания и опыт - это ничего не значит.
в Украине негде работать в сфере косметики и парфюмерии. разве что только млм или свой магазин.

ДП Селдико напоминает большой гадюшник в котором практически все сотрудники - ЗМЕИ.
2011-04-21 03:12:00

Гость (Экономисты)

Компания с большими возможностями, с большим творческим потенциалом, с большим трудолюбием и старанием со стороны многих сотрудников. Проблема в том, что существует интрига и непорядочность, которая поддерживается, мешая при этом честно трудиться и быть при этом достойно оценена, не ущемляя человеческие качества, профессиональные знания и опыт. Очень ЖАЛЬ! Компания с Большим Потенциалом, которая  достойна иметь Здоровый Стержень, Радость и Уверенность в Завтрашнем дне!
2011-04-01 20:19:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В компании отсутствуют какие-либо моральные и этические ценности. Обратной стороной манящих мировых брендов является грязь, постоянные интриги, провокации и другие неприятные вещи. Зарплата и другие социальные льготы для каждого сотрудника подбирается индивидуально, а это значит, что зарплата людей, занимающих одни и те же должности (например, бренд-менеджера) могут отличаться в 4-5 раз, при этом понятно, что "свои" люди получают з/п по максимуму за счет ущемления интересов "несвоих" сотрудников, которым будут говорить, что они плохо работают, и поэтому у них такая з/п или они не получают бонус в полном размере, а если их что-то не устраивает, то они могут уйти из компании, потому что на рынке масса желающих занять эту вакансию. Все, что Вам рассказывают на собеседовании о дружном коллективе и о компании - мечте, просто мираж, абсолютно не соответствующий реальности, поэтому прежде, чем менять место работы в пользу компании Селдико, очень хорошо подумайте и по возможности пообщайтесь с людьми, имеющими опыт работы в этой компании.                
2011-03-20 21:13:27

гость (Cистемные администраторы)

 Работа неплохая, но напрягают постоянные бюрократические проволочки
2010-10-14 02:00:00
21-26 из 26 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: