Компания Соммелье: информация, отзывы о работодателе Соммелье


Отзывы о компании

Компания Соммелье

Соммелье, somelye

Киев, Украина
 Главный офис компании «Соммелье» расположен в Киеве. Здесь находятся Торговый отдел, включающий в себя секторы Off-Trade и HoReCa; Отдел Маркетинга, отвечающий за внедрение и раскрутку ТМ на украинском рынке алкоголя; Департамент Логистики, а также Бухгалтерия и Отдел ВЭД (импорт/экспорт продукции).   Наша компания также имеет представительства в крупных регионах Украины (Донецк, Харьков, Львов, Одесса), в которых содержатся структурные основные подразделения.     За годы своего существования, компания «Соммелье» наладила отличную дистрибуторскую сеть по всей территории Украины, и по сей день проводит различные маркетинговые мероприятия, способствующие продвижению иностранных ТМ на рынок элитного алкоголя Украины, и закрепляющих имидж компании в области торговли.   Успех и эффективность продаж каждой торговой марки обусловлены взаимовыгодной ценовой политикой, гибкой системой скидок для клиентов, а также высокой квалификацией сотрудников,  полученной в результате постоянной практики индивидуальной работы с клиентами.Алкогольная продукция, поставляемая компанией, широко представлена в различных торговых сетях по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Соммелье

11-20 из 22 1   2   3  

Гость (Руководители отделов)

Господа, господа! Как много грязи, сколько негатива, сколько неправдивой информации… Да простите меня читающие, но нет сил молча читать и смотреть на происходящее (ну натура у меня такая - не люблю когда поливают грязью то что так любишь и ценишь).

Я как раз из того «быдла и стада уродов работающих в Компании» (как написано было ниже) и хочу описать свою историю, а принимать ее или нет – это уже Ваше право! И делаю я это не по просьбе руководства и не являюсь собственником Компании. Как Вы тут пишете «Жополизом», я не была и не буду, я всегда отстаиваю свое мнение, и за свои слова отвечаю.

Так вот началась моя история в 2009 году, когда я устроилась в «Соммелье». Как сейчас помню этот тяжелый для меня год. Мне приходилось по листику собирать пакеты документов, возобновлять, внедрять, сидеть ночами в офисе, многое ломать, убеждать, проводить собрания и т.д. (ух… как вспомню… в общем лирика…). Было сложно (не вру) иногда я ненавидела руководство за сложные и иногда как мне казалось нелепые и нереальные задачи, но для меня это все было как игра, игра на выживание, способ доказать себе, что я смогу. У нас получилось - многие из Компании стали Руководителями отделов, Национальными менеджерами, Бизнес Тренерами и т.д. И эти люди добились всего сами и добились результатов своим трудом, упорством и профессионализмом…. Далее мы начали открывать розничные магазины и опять бессонные ночи, шишки, споры и т.д., но это было интересно.

С Компании я ушла спустя 3 года, не потому что не смогла или еще что-то, а потому что у меня появилась маленькая кроха, которая требовала много внимания. Спустя пару лет, я готова была выйти на работу, но Компания переживала не лучшие времена и не смогла мне предложить мотивацию, которую я хотела (в то время и в Стране все было сложно). Я ушла работать в другую Компанию, с другими задачами, целями, приоритетами.

И ровно 10 месяцев назад мне поступил звонок с «Соммелье», что меня ждут обратно. Я долго не думала – ДОМ, мой милый ДОМ. Была очень удивлена новым офисом, кабинетами, масштабами, развитием и т.д. Не знаю, многие пишут про старый офис, что это сарай и прочее. Но послушайте, да он был «стрёмненький», но плюсы же тоже были. Дружно коллективом топали к Петровке, на обеденных перерывах спускались к Днепру с судочками и обедали, без напряга можно было пожарить шашлычки на территории…

Так вот, я вернулась и знаю, что у меня это второе начало, начало моего долгого и успешного пути. Ведь мы с Компанией партнеры, она развивает меня и мое благосостояние, а я развиваю ее. И опять же все не всегда легко и гладко, но это нормально. Компания развивается, открывает новые направления, расширяет штат и смотрит уверенно в будущее.

Это моя история, один из примеров работы в «Соммелье» и таких очень много, посмотрите по сторонам.

Перед тем как делать выбор задайте себе вопрос – чего я хочу? Кто Вы и кем станете, а главное, что Вы готовы сделать? Сколько вершин Вы готовы покорить и сколько неудач Вы готовы вытерпеть и не сломаться? Вы хотите быть сильным или Вы хотите быть «терпилой» по этой жизни? Если хотите быть лидером и готовы на все - Вы с нами! Хотите пересидеть, переждать или Вас устраивает меньшее - нам не по пути!

2018-02-13 11:08:19

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Кошмар и кидалово. Во всем. Интересно, они что, наняли кого-то писать о себе хорошие отзывы?! Не иначе!
Зарплата крошечная, на собеседовании все врут. Начальство учит руководство среднего звена кидать людей. Чтоб потом не имели притензий к высшему руководству. Такая политика компании. На нормальный офис жлобятся. Нужно время, чтоб разобраться, что к чему и когда человек разбирается - ходит на работу и мечется, чтоб хоть что-то заплатили.
2016-12-04 04:27:01

Игорь (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нормальная компания. Из-за кучи негативных комментариев вначале не хотел работать в ней. Сейчас в компании работаю уже год. Есть как свои минусы, так и плюсы. З\П платят вовремя, хорошо относятся. Хороший коллектив.
2016-06-14 13:21:35

Богдан (Менеджеры по сбыту, закупкам)

+++ 1. стабільність 2. максимальна затримка у виплаті ЗП близько 10-12 днів 3. є оплачувана відпустка 4. керівник з прямим доступом до неї. ---- 1. мало корпоративних заходів з регіональними менеджерами 2. малофункціональні посадові інтрукціі
2016-06-07 05:10:48

Владимир (Топ менеджмент / Директора)

Вы такой молодец, человек, который никогда бы не прошел собеседование в нашу компанию, написали на всех сайтах плохие отзывы, лучше бы Вы так работали, с таким же энтузиазмом, и без вранья, как тратите время на плохие отзывы о нашей компании. Радуйтесь, что мы не подали на Вас в суд, за несоблюдение договорных обязательств! Очень весело прочитать отзывы Ваших сотрудников о Вас и Вашей конторе, их значительно больше, они все разные, а не написаны одной рукой, и все Вам желают смерти.... Вот это страшно... Компания - стабильная. Отношение - человеческое. Уверен, что лучшее мнение, это мнение действующего персонала, основная часть из которых работает более 3 лет в нашей компании. Есть контакты на сайте, пишите, звоните, на все вопросы с радостью ответит любой сотрудник.
2016-06-06 17:51:05

Гость (Экономисты)

Що можна сказати про цю фірму. Стадо уродів, які кидають вас при першій можливості. Працювати треба як проклятий, а винагороди і вдячності жодної. Я відповідально відношуся до роботи, але цим тварям на це наплювати. Відпрацював два місяці і не отримав жодної копійки. Особлива вдячність за таку ситуацію хочу висловити Бахматській Алені 0952706084 і Петренко Юлії (050)4459156. Народ, ніколи не ведіться на їхні обіцянки
2015-09-29 20:59:25

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Це не робота, а шарашкина контора. Такого жалюгідного відношення до людей я вже давно не бачив. Пропрацював там майже 2 місяці і більше не витрива. Зарплати падли так і не віддали, хоч і обіцяли дуже гарно. Якщо хочете працювати задарма, то вам дорога в Соммельє. Одні обіцянки, штрафи за все, що можна. Двічі подумайте перед тим як з ними звязуватися
2015-09-26 22:43:30

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Компания так себе, дает возможность после опыта полученного у них найти высооплачиваемую работу. Опыта будет огогогого. Работать Кальченко заставит или уволит.
Спасибо за опыт, но желаю вырасти в опыте жесткой структуры и дистанционного управления
2015-04-28 19:05:31

Александр (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Ну вы народ и сплетники. С Славиком я отработал 7 лет и поверьте мне,порядочнее человека я не видел. А кроме сплетен ниже описаных,есть доказательства,которые подтверждают нижеописанное??? Этот человек достиг больших высот, и я ему в том числе благодарен. Как я понял,ниже описанное было промоутерами, которые на протяжении многих лет уже работают в этой должности. Так вот промоушн-развивайтесь и деразайте,не судите и сами судимы не будите!
2012-05-11 00:07:32

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сообщество моральных уродов!!!
Вы такой же? Тогда, добро пожаловать в "Соммелье"!
Вы трудоголик? Любите работать круглосуточно и безвозмездно? Считаете ство - лучшим из человеческих качеств?
Ваша цель - работать в нестабильной компании без выплаты з/п и социальных гарантий, считаете штрафы лучшим мотивационным стимулом для сотрудников? Если все это о вас, тогда милости просим в ряды "уважаемых" сотрудников нашей "прекрасной" компании!!!
Контакты: 044-425-95-50, моб. 050-417-44-55
2011-12-03 14:17:21
11-20 из 22 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: