Компания Укрфинансы: информация, отзывы о работодателе Укрфинансы


Отзывы о компании

Компания Укрфинансы

Укрфинансы, ukrfinansy

Киев, Украина
 Основной вид деятельности - Коллекшн (взыскание задолженности)Звонки, предупреждающие мошенничество Меры, предупреждающие появление задолженности Ранний коллекшн Поздний коллекшн и списание со счетов Покупка задолженности (в будущем) Дополнительные услуги:Директ-маркетинг Прямые продажи Компания тесно сотрудничает с кредитными и финансовыми учреждениями;- компания с иностранными акционерами: банкирами и финансистами;- западный подход к работе, дружный коллектив, целеустремленность;- перспективная работа, несмотря на ситуацию в стране.

Отзывы о работе в Укрфинансы

341-350 из 650 1   2   3      28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42      63   64   65  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Нашел базовый тренинг для молодых коллекторов Укрдолг   http://credits.zp.ua/2012/04/borec-so-sborshhikami-dolgov-vylozhil-v-set-bukvar-kollektora-fotodokument/
БОТ
2012-04-27 09:32:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В США коллекторский бизнес законодательно урегулирован и имеет своих традиции. Еще в 1978 году был принят закон о добросовестной практике взимания долгов. Согласно ему коллектор, например, может звонить клиентам только в дневное время. Причем если работодатель клиента не приветствует посторонние телефонные разговоры, коллектор не имеет права звонить ему на работу. Строго-настрого коллекторам запрещено в какой бы то ни было форме давить на должника, оскор [censored] его, угрожать, а также посылать уведомления, внешне напоминающие документы, рассылаемые государственными инстанциями. Более того, нельзя угрожать гражданам судом, если на самом деле судебное разбирательство не входит в планы коллекторской компании.

Вот такой в будущем я вижу компанию "Укрфинансы"

Источник: http://novosti-n.mk.ua
2012-04-27 02:43:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 как это они не работают.мне звонили сегодня в 18:00 ,всем кто пишет гадости - мой совет : разберитесь хотят ли люди отдавать кредиты?У меня сосед специально взял , насколько мне известно четыре кредита и не один не платит, переезджает в Киев на днях , живет на широкую ногу! А вы здесь и дальше будете защищать ему подобных?
одумайтесь, наш мир состоит из мошенников, есть и правда люди невиновные но их очень мало!
2012-04-27 01:38:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

2012-04-27 01:31:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Гость 26.4.2012 от 19:36 , вы все лживые [censored] , вы все перекрутите, все переиначите, сладким голоском побраните, попризываете правильно все решать... а сами поступаете как гиены... лживость у вас в генах.
БОТ

2012-04-27 00:26:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Но от меня совет- если вас в чем то обвиняют незаконно, не стройте хитроумных планов мести, а попытайтесь урегулировать вопрос звонком или письмом
=====================================================================================================
Прочитайте всю ветку, кому звонить,кому писать? УКРФИНАНСЫ преступнаяорганизация работает только, чтобы получитьденьги любой ценой и никому не важны доводы и аргументы.
Конкретно я заказным письмом просила выслать документы, которые доказывают или не доказывают сумму, которую хотят Укрфинансы-ответ не получила, по телефону просила соединить с руководством, чтобы урегулировать вопрос-не соединяют, сказать конкретно почему возник долг, откуда-не могут, мямлят одну и ту же пластинку. Пыталась по [censored] су отправить документ, который доказывает, что долга нет, опять прокол [censored] с настроен только на выход информации, принять [censored] с не могут, врут, что у них поломка, далее я отсканировала документ отправила на мыло, указанное в письмах, которые присылают с куриной подписью ,безграмотно юридически оформленное. Опять деятели Укрфинансы сказали, что нужно заверять нотариусом. Что еще урегулировать, одна урегуляция закрыть компашку НАВСЕГДА. Даже в прокуратуре, ОБЭП документы не просили заверять, есть обращения граждан в электронном виде в гос. органы, но для этой компашки : [censored] кам закон не писан. Каких еще аргументовнужно, если несуществующий долг увеличен, на каком основании? 
2012-04-27 00:23:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

  А даже у кого и есть долги коллекторам платить не стоит потому что никаких законных документов о переуступке долга они не присылают.Даже если вы заплатите то через некоторое время может появиться ваш банк или еще каой нибуть .....финанс и начнет требовать с вас деньги и будете тогда  рсказывать о том что вы комуто там платили . Поэтому мое мнение коллекторам не платить ни копейки. А по поводу пункта в договоре,что вы согласны с тем что банк может передавать данные третим лицам так вот в законе о банках и о банковском деле четко сказано,что банк неимеет права  рзглашать эту информацию. И все случаи кому можно передавать  информацию установлены законом. Так вот о коллекторах там ничего не сказано. А еще есть закон который четко говорит о том ,что ведение бизнеса с нарушением закона даже при согласии потерпевшей стороны не является законным.Петому можно даже считать ,что договора банки составляют с нарушением закона и за это можно спросить и с банка
2012-04-26 21:54:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Форум предназначен для отзывов от сотрудников компании, а форумчане защищают ветку от "троллей". наоборот пообщались бы с представителями фирмы, может что подскажут дельное.
Пустой флуд и маты- вот лицо украинского гражданина, который не мошенник, кредитов никогда не брал, договоров не заключал. Хороша интеллигенция!!
Хоть бы кто что то дельное написал: звонили ли в укрфинансы, писали, чем дело кончилось?
Если вы хотите чтобы к вам правильно относились, то и вы делайте правильно.
Мне тоже письма счастья приходили на бывших хозяев квартиры, позвонила финансам, вполне милая девушка, пообщались, сказала написать письмо им, чтобы адрес удалили. ПОсле этого уже полгода никто не звонит от них и не пишет.
Конечно мой коммент как и все предыдущие адекватные комменты  назовут троллем, потому как все кто с тол [censored] не согласен- все против нас!
Но от меня совет- если вас в чем то обвиняют незаконно, не стройте хитроумных планов мести, а попытайтесь урегулировать вопрос звонком или письмом
2012-04-26 21:36:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Во тролли разнервничались :) Поезд ушел, никто и никогда не будет вам больше платить, даже юридически неграмотные пенсионеры. Все тайное становится явным. Вместо того, чтобы спамить по телефону, займитесь лучше делом. Все равно придется. А дуре, которая крутит задом на стуле и ведет дебильные тренинги, самое место на панели. 
2012-04-26 20:49:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Уже все, во всем разобрались. Скоро, через пару дней "Укрфинансы" продолжат свою работу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вранье!!!! я была в милиции, открыто уголовное дело, сотни пострадавших, укрфинансы не продолжат свою работу, так что подымайте свою ж... и ищите другую достойную  работу, не развращайте студентов, как можно заплатить ДОЛГ если ДОЛГА НЕТ! В милиции призывают всех, даже тех, кто реально должен: Не платить, платите банку ,воле...., но не этим ублюдкам.
2012-04-26 20:48:49
341-350 из 650 1   2   3      28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42      63   64   65  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: